8 (999) 797-07-998 (999) 797-07... — показать

ВАКОС.ШОП

8 (999) 797-07-998 (999) 797-07... — показать
+7 999 797-...+7 999 797-07-99 ещё

Про «ВАКОС.ШОП»

Официальный интернет магазин профессиональной органической косметики Валентина Костина |  Valentina Kostina | VAKOS

Вся косметика сертифицирована

Косметика

Отзывы про ВАКОС.ШОП (2)

Крем для рук Valentina Kostina Валентина Костина фото
Запах
Мне очень понравилась консистенция - легкая, приятная. Впитывается быстро, не оставляя жирной пленки. Так как крем лёгкий, то он идеально подойдёт для лета и весны, для холодного времени года - если кожа рук не экстремально сухая.

Крем для рук Valentina Kostina Валентина Костина фото
Запах миндальный с примесью чего-то сладкого. Кстати, крем на 95% натуральный, содержит в составе кучу масел и полезных веществ, поэтому крем так прекрасно пахнет.

Впечатления от использования
Как я уже говорила, крем очень лёгкий, поэтому наносить его одно удовольствие. Благодаря идеальному составу крем питает и увлажняет кожу и я заметила, что он заполняет и разглаживает мелкие морщинки.

Кроме того, руки ещё долгое время пахнут приятнейшим и совсем не навязчивым запахом миндаля.

Спустя две недели регулярного применения я заметила значительное улучшение состояния кожи рук: кожа перестала трескаться, совсем исчезло чувство стянутости даже после тщательной генеральной уборки дома и холода. А также я периодически наносила крем на губы и могу сказать, что как бальзам для губ крем идеально подходит.

Советую всем присмотреться к этому бренду косметики и к этому крему в частности.
Это официальный интернет магазин косметики Valentina Kostina прямая продажа от производителя что гарантирует свежесть и подлиность товара. Быстрая и удобная доставка. Бесплатная консультация технолога по WhatsApp.
А при заказе от 3000 р. бесплатная доставка
ВАКОС.ШОП на карте