8 (499) 753-86-868 (499) 753-86... — показать

Салон красоты Вангвардиста

8 (499) 753-86-868 (499) 753-86... — показать

Про «Салон красоты Вангвардиста»

Салон красоты «Вангвардиста» приглашает всех желающих воспользоваться качественными бьюти-услугами и насладиться первоклассным сервисом. Сотрудники студии приложили немало усилий, чтобы соответствовать высоким европейским стандартам.

Команда парикмахеров салона – это творческие и влюбленные в свое дело профессионалы, которые не работают по шаблону, а учитывают все особенности внешности клиента. Они предложат ту прическу, которая подойдет именно вам. Все специалисты студии обладают длительным опытом, также они постоянно повышают свою квалификацию и изучают все новинки в сфере красоты.

Салон красоты оснащен современным оборудованием, качественными профессиональными инструментами и лицензированными средствами по уходу за волосами, ногтями и кожей. Здесь можно получить любые услуги, не задумываясь о своей безопасности. Все используемые инструменты проходят стерилизацию и дезинфекцию, что исключает риск инфицирования.

Здесь рады видеть женщин, мужчин и детей. Самые маленькие посетители чувствуют себя в салоне как взрослые модники, ведь за ними ухаживают профессиональные парикмахеры и нейл-мастера.

Подробнее узнать об услугах салона красоты «Вангвардиста» и записаться на удобное время можно по телефону, указанному на данной странице.

Виды массажа 3
Показать все 56
Услуги для лица и тела 49
Показать все 49

Салон красоты Вангвардиста – Акции

Специалисты Салон красоты Вангвардиста (9)

Фотография специалиста Комарова Анна Витальевна
Батурина
Юлия Владимировна
Парикмахер, стилист
Стаж 25 лет

Отзывы про Салон красоты Вангвардиста (1)

Всем добрый день! Меня зовут Ольга. Почти 15 лет я привожу в порядок свои волосы у Юли, она настоящий мастер своего дела, руки у нее просто золотые. Как стилист она подскажет какая стрижка подходит к форме лица, фигуре, структуре волос. Я всегда выхожу от нее красивая, с прекрасной стрижкой и укладкой, с замечательным ровным цветом, отдохнувшая и очень довольная)).. Ей большой привет, творческих успехов и еще раз спасибо за красоту, которую она мне дарит. Всем рекомендую салон Вангвардиста, там работают прекрасные мастера!
Салон красоты Вангвардиста на карте
LPG-массаж для стройной фигуры