8 (499) 404-02-238 (499) 404-02... — показать

8 (499) 404-02-238 (499) 404-02... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-02-23 ещё
г Москва, ул Привольная, д 9 к 1
Вход со стороны улицы

Про «Ваш доктор на привольной»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — понадобилось удалить зуб, воспалилась десна, возник кариес или откололась пломба, — Стоматология Ваш доктор на привольной (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) приглашает вас навестить доктора. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, реставрации, УЗ-чистки, имплантации, установки коронок и коррекции прикуса. Доктор также поделится правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали зубов и притягательной улыбке в общей сложности.

Для реставрации разрушенного зубного ряда предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это ортопедические конструкции, произведенные при помощи напыления или литья керамики на металлический каркас. Здесь вы сможете получить информацию о периоде службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их надежности.

Также в этом месте могут осуществить пломбирование, реставрацию, имплантацию и отбеливание зубов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Привольная, д 9 к 1, удобнее добираться со станции Лермонтовский проспект.

График работы: Пн-Сб: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 499 404-02-23. Ознакомиться с организацией можно на vash-doctor.moscow

Отзывы про Ваш доктор на привольной (9)

4.4
Все получилось довольна. Зубки получились формы той, что я хотела. Да, делали долго около месяца. Но мне понравилось, все ровненькие.

Отдельное спасибо технику - замучила я его.

Да и нюанс, почему решила написать - все без разводов, как в прайсе так и на деле. А то начинают разводить. Еще приду делать нижние.

Удачи, надеюсь для кого-то мой отзыв был полезен!
Делал коронки 8 штук верх циркониевые у Алексея. Все замечательно, держаться, ходил проверял. Уже прошло 3 года. Так что желаю долго работать Вам!

Самое интересное, мне говорили, что все плохо - другие доктора то, только импланты, все зубы удаляйте... ставьте у нас импланты, а вот нет стоят. Надеюсь несмотря на все козни конкурентов, вы будете работать - хотя бы для нас! Ваших благодарных клиентов!

Удачи!
«Чудо доктор» Минин ставил коронку с вкладкой(к слову,ещё на этапе установки коронки все шло не гладко,подпиливали соседние зубы,саму коронку чтоб хоть как вошла)на отлично перелеченный зуб,всё было ок,но спустя 1,5 года при лечении зубов на КТ выявили огромную кисту в этом зубе!
В итоге зуб под удаление!
В процессе удаления и имплантации выяснилось что переднюю костную стенку эта киста разъела!пришлось наращивать кость.
Как сказали все осматривающие меня врачи-неверно была поставлена вкладка,слишком большая и весь залеченный канал коту под хвост ,и из-за этого началось воспаление!
Вот такое спасибо!!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Минину Алексею за быстрое, а главное качественное лечение. Обратилась к нему с острой болью, оказался пульпит. Рада, что удалось своевременно вылечить зуб и устранить проблему. Теперь хожу на регулярную чистку и осмотр только к Алексею.
Из минусов, наверное, только маленькая приемная и иногда сложности в записи на прием из-за большого количества пациентов.
Давно хотела поставить себе виниры, т.к. много общаюсь с людьми, занимаюсь бизнесом. Очень рада, что попала в руки специалиста из клиники «Ваш доктор». Как изначально обещали, процесс установки виниров начался с бесплатной консультации, на которой врач объяснил мне что да как устанавливается, сколько потребуется времени. Мне понравился тот индивидуальный подход ко мне, как к клиенту. Очень благодарна Алексею за новую здоровую улыбку!

Частые вопросы про Ваш доктор на привольной

Как узнать график работы Ваш доктор на привольной ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 404-02-23

Ваш доктор на привольной находится по адресу г Москва, ул Привольная, д 9 к 1
Вход со стороны улицы.

Ваш доктор на привольной на карте