8 (800) 300-61-068 (800) 300-61... — показать

+7 800 300-...+7 800 300-61-06 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 30 стр 1
цокольный этаж

Про «Веломагазин VeloMajor»

Продажа и ремонт велосипедов, самокатов. Продажа велозапчастей, аксессуаров, экипировки для велосипедиста.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Веломагазин VeloMajor (1)

1.0
Заходил в прошлом году в магазин. Только тут оказался магнитик для компа. Я подумал, какой хороший магазин, отвезу ка я велик к ним в мастерскую. Отдал велосипед с настроенными и работающими переключателям, цепь не соскакивала и ничего не задевала. Пытался пожаловаться на восьмерку, плохой накат, и задевающую рамку натяжителя цепи на одной из скорости. Но меня слушать не стали, диагностика бесплатна, вам перезвонят.

Когда мне перезвонили, мне сразу предложили настроить переключатели и помыть трансмиссию. Вот он, маркетинг. Тут бы мне насторожиться, но нет... Я сообщил звонящему, что мне на самом деле нужно, припомнив еще хрустящую цепь на маленькой звездочке. Тут меня уговорили поменять цепь.

Когда я первый раз пришел забирать, оплатил. При попытке ехать выяснилось, что колесо стало задевать переключатель. Когда я вернулся, при мне попытались расправить камеру в колесе, при неудаче, объяснили, что восьмерка оказывается из-за покрышки и ничего с этим не поделать, только менять. Но деньги за бортировку я уже заплатил. Также выяснилось, что длина цепи подобрана неправильно, а рамка натяжителя также задевает, как задевала. Сказали, что делал стажер, приходите в след. раз, всё исправим, сделаем бесплатное ТО.

Когда я второй раз пришел забирать, при попытке поехать, стала проскакивать цепь. Я удивился, почитал интернет, и осознал, что после длительной эксплуатации цепь надо менять вместе с кассетой и звездочками. Вернулся, извинялись, что не сообщили мне этого, предложили поменять со скидкой и бесплатной работой (как оказалось, обманули, ни того не другого не было). Ничего не оставалось, как согласиться. Мне не смогли объяснить, почему старая цепь стала проскакивать после их работы.

Когда я пришел в следующий раз, оказалось, что кассету поменяли, а звездочек или системы Шимановских у них нет. И цепь задевает передний переключатель цепь. Сообщили, что они ничего не могут с этим сделать. На вопрос, почему не было проблем до посещения вашей мастерской, пожали плечами.

В итоге я получил велосипед, на котором можно с трудом ездить, половина скоростей недоступны из-за задевающей передний переключатель или слетающей цепи. Если раньше хрустело только на передней маленькой звездочке, то теперь стало на всех и в разы громче. Вот за что я заплатил деньги.

Свежая фотка чека утеряна...
Веломагазин VeloMajor на карте