8 (967) 000-08-588 (967) 000-08... — показать

8 (967) 000-08-588 (967) 000-08... — показать
+7 967 000-...+7 967 000-08-58 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 4

Про «Вип-Одор»

Желая идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Вип-Одор. Так как индустрия красоты постоянно выпускает на рынок новинки эстетической и уходовой направленности (начиная от увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров тот или иной товар.

Также здесь продают декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и нужных оттенков декоративную косметику: тональные крема, пудру и гель для бровей.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.3.

Сайт организации: vip-odor.com. Телефон: +7 967 000-08-58. Компания Вип-Одор находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 4 (удобнее всего добираться со станции Бутырская).

Отзывы про Вип-Одор (3)

2.3
Пересорт, Долгая отправка,
Здравствуйте! Надеюсь кому то поможет мой отзыв. Заказал парфюмерии у них почти на 200 т. р. Собирали посылку очень долго (8 дней) и вторую часть (еще 7 дней). Накладные на отправки я в прямом смысле слова выклянчил у них, не хотели отправлять. Где то почти через месяц мне все пришло. Было огромное количество пересорта и не положили товара почти на 50 т. р. А дальше самое интересное. Весь пересорт я им отправил обратно. Их нерусский человек по имени Иван... клялся собой, своей верой, ребенком и чем только можно что вернет все деньги обратно. Каждый раз когда я ему звонил, слышал сегодня-завтра я все верну и так уже более 3-х недель. Поэтому будьте осторожны, если вы хотите работать с ними. Деньги свои вы не вернете в случае форс мажора.
Заказала парфюм первый раз, все было хорошо, в заказе был Versace Versense 100ml тестер (оригинал)- качество хорошее. Решила увеличить сумму заказа. Заказала в заказе Versace Versense 100ml тестер (оригинал)еще раз 2 штуки, они вместо тестера отправили аналоги в коробке тестера. Обманули на 920 рублей. Сделали так не красиво, на тестере на флаконе есть гравировка тестера и качество хорошее, а они отправили аналог с наклейкой тестер который не держатся по запаху и не похож на оригинал. Полное отличие. Пыталась с ними связаться, телефон с сайта заблокирован, и у меня был еще номер телефона их, он тоже заблокирован. Пишу на сайте связаться со мною, полный игнор. Еще по качеству немного от заказа: Chanel Chance eau Tendre 100ml аналог качество флакона отвратительное, буквы на флаконе пляшут. Заказывала Кензо аналог, один флакон протекает, два флакона не полных. Качество аналогов как китай, флаконы отвратительные. Надеюсь что они со мной свяжутся после моего отзыва.
На фото флаконы подделка и третье фото тестер который должен был прийти. тут все понятно
Я с большой опаской отношусь к сотрудничеству с новыми магазинами, которые предлагают «выгодные» условия для организаторов СП, уж очень часто меня разочаровывали, но теперь я выбираю тщательнее и с vip-odor.com «ВИП ОДОР» я не прогадала. Девочкиии, какая же тут красота, сколько всего есть, я тут просто зависла и хотелось скупить все и сразу! Кинула сайт своим девочкам, так они тоже в восторге, аж глаза разбегаются. Заказ, как и ожидалось, получился оч большой, аж на 19к, хотя минимальный тут всего 3,5. Вот так девушек тянет к красоте, действительно востребованные продукты) Хороший сайт, такой аккуратный, белый фон делает его удобным для глаз, они не устают. В корзину все добавляется с первого раза, магазин не виснет и не заставляет нервничать. Этот громадный заказ приехал, я разбирала его вместе с сестрой, сколько же тут всего заказали) Очень понравилось как выглядит набор антивозрастных кремов для лица LANCOME ABSOLUE PRECIOUS CELLS 3 В 1, такая коробочка красивая!
Вип-Одор на карте