8 (800) 234-24-208 (800) 234-24... — показать

1 этаж; БЦ Варшавская плаза
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавская плаза

Про «Торговая компания Виста Спорт на Варшавском шоссе»

Основной деятельностью компании "Виста Спорт", является поставка оборудования и инвентаря для настольного тенниса. Цель компании заключается в удовлетворении пожеланий клиентов, "Виста Спорт" ориентируется по вашим предложениям в формировании ассортимента товаров, также, в устройстве и оборудовании настольного тенниса. Высококвалифицированные и доброжелательные сотрудники компании всегда рады проконсультировать клиентов, по вопросам, связанным с настольным теннисом. В каталоге компании представлен широкий ассортимент товаров, вы можете приобрести мячи и ракетки, аксессуары и обувь, также, тренажеры и книги о природе настольного тенниса.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Торговая компания Виста Спорт на Варшавском шоссе (20)

4.7
Сделал заказ здесь,заказ стал в статусе " подтверждён", взяли дважды прайс за доставку,но вернули деньги,но только после моего замечания в чате вконтаке, заказ пришёл,всё в порядке, но мячи положили не те,что заказывал( вместо DJ-40, были отправлены просто D-40) ,вроде серьёзная фирма,продаёт профи инвентарь и такая ошибка? Или отношение такое: " и так сойдёт.. ".мелочь скажете? - может быть,но не приятно.Разницу стоимости мячей не вернули,хотя обещали...или опять и так сойдёт? Опять неприятно....
Вчера приобрела себе ракетку Schildkrot Waldner. Ракетка супер! Покупкой довольна! Консультанты помогли с выбором. Цена на приобретенную ракетку здесь оказалась самая невысокая. Курьер доставил товар в этот же день! Конечно, же рекомендую этот магазин!
Лето через несколько недель и я только сейчас решила начать готовится, заказала фитбол в Виста, забрала сама из офиса в тот же день. Спасибо большое, полностью довольна своей покупкой.
Люблю спорт и фитнес, всё необходимое заказываю в этом магазине. В качестве товара не сомневаюсь, проверено временем, и доставляют всё очень быстро, и цена хорошая. Советую делать покупки здесь.
Заказал через магазин кроссовки Mizuno Wave Medal Rise, привезли быстро. Сориентироваться с размером мне помог консультант. Остался доволен покупкой, посмотрим на долговечность, а так качество видно сразу.

Частые вопросы про Торговая компания Виста Спорт на Варшавском шоссе

Как узнать график работы Торговая компания Виста Спорт на Варшавском шоссе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-24-20

Торговая компания Виста Спорт на Варшавском шоссе находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 26
1 этаж; БЦ Варшавская плаза.

Торговая компания Виста Спорт на Варшавском шоссе на карте