8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Все Свои на Петровско-Разумовской Сеть

8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-96-03 ещё

Про «Все Свои на Петровско-Разумовской»

«Все свои!» у метро Петровско-Разумовская — это стоматологическая клиника с огромным опытом работы: уже более 10 лет мы лечим и удаляем зубы, устанавливаем протезы и импланты, исправляем прикус брекетами. Кроме того, вы можете записаться на профессиональную чистку и отбеливание зубов. Первая консультация бесплатно!

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 23:00, работаем в выходные и праздники. Лечение можно оформить в кредит. У нас действуют сезонные скидки на лечение, а для постоянных пациентов есть программа лояльности.

Отзывы про Все Свои на Петровско-Разумовской (246)

4.8
Эта клиника настоящая находка!!! 100/10!
Высококлассное качество по неприлично демократичным ценам!

Наблюдаюсь в филиале м. Лермонтовский проспект, ул. Привольная 1к1, у врачей: Казаченко Ольга Павловна, Хандогин Антон Олегович.

У меня сложная ситуация с зубами. Стояли брекеты в другой клинике, за гигиеной не следила. Итог: на вид здоровые, с маленькими дырочками зубы, но внутри кариес съел половину зуба. 12 зубов с кариесом. После неудачной пломбы в гос. клинике началась киста зуба.

Во «Все свои» врачипо максимуму сохраняют зубы, нервы, из 12 зубов только один пошёл под коронку. Работают очень ответственно, отвечают на все вопросы, постоянно спрашивают, всё ли хорошо, по просьбе показывают состояние зуба, держат полностью в курсе происходящего.

А самое главное — НИКАКОЙ БОЛИ!!! Просто ноль! В самом начале каждого приёма делают тихонечко анестезию, её даже не замечаешь, и можно хоть спать два часа. То есть больно прям вообще ни разу не было. Никогда в жизни не подумала бы, что так можно.

Плюс врачи, как и весь вообще персонал, очень вежливые, приветливые и пунктуальные. В каждой детали сервиса чувствуется большая забота, личное и внимательное отношение.

Особенно нравится система координаторов: к пациенту приставляется координатор, который, после первичной консультации врача, помогает подобрать наилучший план лечения — в соответствии со срочностью работ и бюджетом.

А уж цены… даже стыдно говорить. Сравнивая «Все свои» с другими клиниками, за то же, а порой даже ЛУЧШЕЕ качество лечения и сервиса, отдаю денег в несколько раз меньше. Это совершенно поразительно. До сих пор не могу привыкнуть. Отдельная благодарность Ольге Павловне, очень ответственный, грамотный, мягкий специалист!

Словом, «Все свои» — это совершенно чудесное место, где работают совершенно чудесные люди, настоящие профессионалы своего дела. Где пациент — не букашка, из которой нужно вытрясти денег, а уважаемая личность, которой нужно помочь решить проблему.

Я невероятно рада, что посещаю именно эту клинику. Однажды обратившись сюда, вопрос, где лечить зубы, закрыла навсегда.
Удаляла зуб в стоматологии «Все свои» по адресу Бибирево ул. Пришвина, д.17
Выражаю огромную благодарность хирургу Анне Даниленко за высокий профессионализм. Операция прошла быстро и без осложнений. Рекомендую!
прилагаю фото договора, чтобы клиенты не сомневались в сервисе
В марте месяце обратился в стоматологическую клинику "Все свои", по адресу ул. Русаковская, 22, за консультацией по протезированию.
После консультации мне был назначен координатор Глебова Татьяна Вячеславовна. Заключили договор. Она всегда была на связи на протяжении всего лечения. Отвечала на все мои вопросы. Также интересовалась и контролировала весь процесс лечения.
Лечение проводил терапевт Тимур Абакарович, внимательный и доброжелательный.
За ортопедию Огромное спасибо Ибрагимову Самиру Сабировичу. За его профессионализм и кропотливую работу.
Большое спасибо хирургу Борисовой Елене Робертовне. Выполнила свою работу на 100%. Опытный врач, делает всё со знанием своего дела.
Врач-гигиенист Грибанова Карина Владиславовна разъясняет все подробно ,как правильно следить за полостью рта после протезирования.
Всему персоналу хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, ювелирную работу и ответственное отношение к ней!!!
Всем Большое Спасибо!
Денис Стрелков.
Была в мае 2022 г. в стоматологии "Все свои". Мн е удалил сразу два зуба, быстро и безболезненно. Также рассчитали мне цену на протезирование, сумма на один зуб вышла просто огромнейшая.
10820039
Лечение проводил терапевт Тимур Абакарович, внимательный и доброжелательный.
Всем Большое Спасибо!

Частые вопросы про Все Свои на Петровско-Разумовской

Как узнать график работы Все Свои на Петровско-Разумовской ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-96-03

Все Свои на Петровско-Разумовской находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 30.