8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

Все Свои на Сухаревской Сеть

8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

Про «Все Свои на Сухаревской»

Стоматология Все Свои на Сухаревской (оценка на портале Yell.ru — 4.8) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении зубов. Работники клиники проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как пульпит, кариес, гранулема, флюс и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости стоматологи организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Кроме красивой улыбки, уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, эта компания может предложить услуги пластического хирурга. Доктора проинформируют вас о видах проводимых операций. Первостепенной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Садовая-Триумфальная, д 12/14 стр 1, удобнее добираться со станции Маяковская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 984-96-03. Информация об организации на сайте www.stomatologimoscow.ru

Стоматология 1
Форма собственности 1

Все Свои на Сухаревской – Акции

Отзывы про Все Свои на Сухаревской (55)

По рекомендации брата делал пломбы, за несколько приемов управились, после позвонил врач спросил самочувствие, было некомфортно кусать, зашел подправили, сделали шикарно, второй год хожу вообще не беспокоит, приятные администраторы, хорошее современное оборудование и кабинеты, врачи отличные, делают все профессионально, аккуратно, остался очень доволен, зубы лечу только здесь
Беспокоила небольшая дырка между жевательных зубов, сначала была в клинике в своем родном городе, врач посмотрела только внешне, без снимков и сказала, что все в порядке с зубами и это межзубное пространство.

По совету подруги пришла в эту клинику, бесплатно сделали снимок и провели осмотр. Как оказалось, это не межзубное пространство :) Сохранять зуб не было смысла, он на 80% состоит из пломбы. Предложили поставить коронку. Также обнаружили кариесы, которые видно только на снимке, они между зубиков.
Понравилось, что мне показали и объяснили, что вот кариес, здесь затемнение между зубами и объяснили почему нет смысла ставить пломбу, чтобы сохранить зуб с "межзубным пространством".

После осмотра меня координировала Ольга. Объяснила что, зачем и как. Показала, какие есть коронки и в целом объяснила что да как, но не давила с принятием решения по поводу услуг.

Лечил кариес и чистил каналы зуба Арсен Магомедович. Он восстановил зубы, что они похожи на зуб, предыдущий стоматолог мне делал какую то плоскую форму зуба. Сейчас зубы как свои!)

Из минусов только то, что изначально у меня нашли три кариеса, но, как оказалось их пять по мере лечения. Когда ортопед ставил культевую вкладку, кариес оказался еще на зубе рядом.
Врач нравится. Всегда чисто, принимают по записи вовремя, врач работает с ассистентом. Хорошее оборудование. Консультации и снимки бесплатные. К каждому пациенту прикрепляют менеджера. Но мне это скорее мешает, так как про зубы и врач всё расскажет, а система бонусов и скидок слишком сложная, менеджер не помогает, поэтому предпочитаю ориентироваться на рекомендации врача, она может учесть и небольшой бюджет, будет делать только самое необходимое. В клинике есть все необходимые специалисты - гигиенисты, хирурги и т.д. Терапевт может консультацию совместную провести, мини-консилиум.
качество лечения и работ в соотношении с ценой - прекрасно

В клинику пришла по рекомендации внучки, которая, несмотря на сложную проблему, осталась очень довольна, и не пожалела! Внимательное отношение, квалифицированные сотрудники, оптимальное соотношение цены и качества. Всем рекомендую.
Вылечил кариес у стоматолога-терапевта Чомаевой Нурсият Сеит-Солтановны. Очень понравилось как само лечение, так и работа менеджера по продажам. Перед лечением сделали снимок, все подробно рассказали и показали так, чтобы я сам увидел. Порекомендовали с определенными проблемами обратиться к хирургу и ортодонту. Далее были озвучены все цены на необходимые мне услуги, без навязывания самого высокого прайса и без уговаривания заключить договор прямо сейчас, чтобы получить скидку.

После лечения прошло несколько месяцев. Пломба совсем не чувствуется, никакого дискомфорта нет.
Все Свои на Сухаревской на карте