8 (495) 128-70-928 (495) 128-70... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-70-92 ещё
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Ленина, д 105А
БЦ «Чайка», офис 6

Про «Встань-на-гвозди.РФ»

Уже 6 лет мы занимаемся продажей товаров для йоги и досками Садху. За это время поняли, где лучше закупать фанеру, какой поставщик привозит гвозди одинаковой длины, как лучше изготовить качественную доску, наладили поставки материалов и разработали дизайны. Сделали все для того, чтобы получив свою доску, вы сказали нам: "Спасибо!".
Мы не только продаем доски, но и стоим на них. Очень надеемся, что вы почувствуете всю любовь, которые мы вкладываем в наши досочки!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Класс 3
Бутик
Интернет магазин
Оптовая торговля

Отзывы про Встань-на-гвозди.РФ (2)

Лучший выбор досок садху. Очень удобный сайт. Консультация очень порадовала. Помогли подобрать доску садху и быстро доставили
Спасибо за отзыв!
Я купил тут доску садху с медными гвоздями. Они очень классные. Шлифованные, настоящая медь, а не омеднение. В общем рекомендую.
Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Встань-на-гвозди.РФ

Как узнать график работы Встань-на-гвозди.РФ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-70-92

Встань-на-гвозди.РФ находится по адресу Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Ленина, д 105А
БЦ «Чайка», офис 6.

Встань-на-гвозди.РФ на карте