8 (495) 136-77-228 (495) 136-77... — показать

+7 495 136-...+7 495 136-77-22 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Высококачественная алкогольная продукция АлкоВорлд»

Фирма Высококачественная алкогольная продукция АлкоВорлд - производственное предприятие, реализующие товары массового спроса. Являясь частью легкопромышленного комплекса, компания, формируя ассортимент, в первую очередь ориентируется на потребности конечного потребителя. В целях сбыта товаров организация сотрудничает с рядом торговых предприятий Москвы и других регионов. Фирма находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2. Добраться до их офиса можно от метро Деловой центр. Телефон для связи: +7 495 136-77-22. У организации есть собственный сайт - alcoworld.biz.

Отзывы про Высококачественная алкогольная продукция АлкоВорлд (6)

Покупали настойку полусладкую "Карельская северная легенда, клюква на коньяке" для семейного мероприятия, могу сказать, что с выбором не ошиблись. Очень насыщенный, ярко-выраженный вкус, клюква+коньячные тона. Цвет очень красивый, в хрустале бесподобен, и аромат великолепный. Можно как аперетив или, при желании, как основной напиток под горячее. К запеченному судаку подошла как нельзя лучше, в компании из четырех человек две бутылки были выпиты незаметно)
Очень люблю настойки от этого производителя, особенно Душа Карелии, брусника с перцем. Изумительное сочетание ягодного вкуса и жгучего перца, послевкусие просто песня! И мне нравится, что все напитки на качественном спирте, это очень заметно по вкусовым характеристикам, пьются они мягко, последствий никаких.
Отличный производитель, с этого завода еще батя покупал водку, как был в Карелии. А сейчас у нас тоже можно найти, в Бристоле к примеру продается алковорлдовская водка. К праздникам брал онежскую мягкую, понравилась. Идет хорошо, реально мягкая и питкая. Вкус, запах, все как должно быть у правильной водки. Под нее неплохо отметили, взял на заметку, советую.
В Москве находится управляющая компания, а само производство в Карелии, знаменитый Петрозаводский ликеро-водочный. Очень высокое качество продукции, спирт альфа, знак БИО на бутылках тоже сам за себя говорит. Мне нравятся их ягодные настойки, особенно "Морошка". Прямо настоящий, живой вкус ягод, в меру сладкие, в меру крепкие, пьется с непередаваемым удовольствием.
Этот завод наш семейный поставщик хорошего алкоголя. Делают отличную водку на альфе, чистейшую, это для меня. А для жены выбор настоек на ягоде. Я не пью такое, но пробовал, ничего так, если кто любит более насыщенный вкус, то оценит. Хорошо пьется, вкус без примеси, водку советую Онежскую, мягче просто не бывает. Есть магазинчик прямо при заводе, если будете в городе, там всегда полный ассортимент.

Частые вопросы про Высококачественная алкогольная продукция АлкоВорлд

Высококачественная алкогольная продукция АлкоВорлд находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2.

Высококачественная алкогольная продукция АлкоВорлд на карте