8 (800) 707-19-928 (800) 707-19... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-19-92 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
Кутузовская,
Округ: Центральный

Про «Снс Группа Компаний»

Снс Группа Компаний - производственное предприятие, которое занимается реализацией товаров повседневного спроса. Являясь частью легкопромышленного комплекса, фирма, расширяя ассортимент своей продукции, непосредственно ориентируется на потребности конечного потребителя. В целях насыщения рынка своими товарами организация сотрудничает с крупными, средники и мелкими торговыми точками Москвы и других регионов. Компания находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Деловой центр. Телефон для связи: +7 800 707-19-92. У организации есть собственный сайт - www.sns.ru.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Товары 1
Табак

Отзывы про Снс Группа Компаний (112)

4.6
Устроилась в компанию, т.к. уволилась с прошлого места работы, где меня многое не устраивало. Узнала про СНС, решила попробовать. После того как прошла собеседование и вышла на работу, узнала многое о компании, насколько здесь все серьезно устроено. Спасибо моему наставнику за помощь на первом этапе, я постепенно узнавало очень много полезной информации. Сейчас считаю себя опытным работникам, но всегда учусь и хочу добиться большего в компании.
Компания из мировых лидеров, крупная, развивающаяся постоянно, руководство которой знает, чего они хотят, не стоят на месте и свой такой азарт передают всем своим сотрудникам, при этом четко отладив всю схему работы. Я работаю здесь третий год и ни разу у меня не было ощущения, что я попал куда-то не туда. что мне неинтересно или нечем заняться, никогда не было чувства неудовлетворенности. Я выполняю свои обязанности, получаю за это хорошую зарплату, развиваюсь вместе с компанией.
В СНС пришла практически новичком, хотя опыт работы торговым уже был, но недолго. Но видимо я настолько горела желанием работать, что меня взяли) И обучили всему, что необходимо. С первых же дней мне дали наставника, который каждый шаг подсказывал, учил, помогал. С его помощью я узнала много нового, все знания применяла на практике, старалась и еще больше полюбила свою работу. Коллектив у нас очень дружный, хороший, большой, все горой друг за друга. Дружим с некоторыми даже семьями, и это круто. Зарплатой не обижены, интерес к работе есть)
Я сотрудничаю с компанией несколько лет, постоянно делаем заказы в наш магазин. Проблем практически не бывает, если что, звоню ребятам и оперативно решают. Доставку стараются вовремя делать, все с документами в порядке, оформляем быстро. Нравится, что знакомят с новинками, не считаю это навязыванием. Получаем товары свои в полном объеме, торговый с нами уже больше года, друг друга понимаем спасибо ему, хороший толковый парень)
Работаю торговым в компании СНС. Мне понравилось тут с первого дня, отношение и команды, и самой компании, все как устроен рабочий процесс, очень грамотно и профессионально. В компании следят за всем, за качеством и работы, и автопарка и товар отбирается хороший. Конечно, здесь не самая легкая работа, зато в СНС можно многому научиться и построить карьеру. Я к этому стремлюсь.

Частые вопросы про Снс Группа Компаний

Как узнать график работы Снс Группа Компаний ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-19-92

Снс Группа Компаний находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2