8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

Про «WatchTown.ru»

Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях.  Здесь Вы найдете:

Обширный каталог с большим выбором модельного ряда оригинальных наручных часов, где найдутся изделия на любой вкус и кошелек;

Возможность оформить заказ с бесплатной доставкой по столице и всей России;

Регулярное обновление ассортимента продукции, что поможет подобрать современный функциональный экземпляр для себя или в подарок близкому человеку.

АксессуарыБезналичный расчет Веб-кошелькиДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыНаличныеОбычныйСамовывозЧасы

Отзывы про WatchTown.ru (214)

Долго копила и приняла наконец решение купить супругу на пятилетнюю годовщину статусные и симпатичные часики. Нашла этот интерне-магазин и особо долго думать не стала, выбор огромный и бреды (мне лично) хорошо известные. Кстати, ценники на сайте, как нельзя лучше подошли под мой скромный бюджет и поэтому, я точно решилась на заказ. В общем, позвонила в магазин и меня проконсультировали вежливые и ненавязчивые ребята. Скажу честно, работу они свою знают хорошо и вопросов по поводу часов и условий их работы не осталось. А еще, как дополнительный бонус, консультанты дали несколько полезных советов, как правильно использовать это часовое чудо и ухаживать за самим механизмом. Остановилась я на выборе мужских часов EMPORIO ARMANI AR2480. На мой взгляд, на запястье моего мужа - они будут смотреться идеально. Работает магазин каждый день, поэтому доставку курьер осуществил в строго в оговоренное время и даже бесплатно, ибо оплачивается только сама стоимость заказа (что стало приятным бонусом лично для меня).В общем, качество часов, на сто процентов соответствует их цене, а еще ребята предоставляют хорошую гарантию на свой товар (в случае чего). Хочу еще раз поблагодарить менеджеров магазина, за их любезность и за то, что терпеливо помогали мне подобрать необходимую модель часов. Очень надеюсь, что мой подарок супругу понравиться и он останется доволен)
Отличный интернет магазин, отличные часы, все, как обещали. Очень довольна,всем рекомендую!
Мой опыт обращения в этот магазин также позитивный. Мне подобрали удачный недорогой подарок для девушки не дороже 13 тысяч рублей. Мне этот вариант подошел. Мне их привезли на завтрашний день, но подарок не пришелся девушке по вкусу. Она хотела керамические часы. Связался оперативно с магазином и мне согласились поменять часы на Michael Kors с керамическим браслетом, как она и хотела. Услуга обмена была бесплатной и очень быстрой. Спасибо за удобный сервис.
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнение о работе интернет-магазина. у меня лично сложились очень положительное мнение о нём. Приобрёл недавно на День рождения для жены часы Michael Kors MK3398 между прочем недорого, была хорошая скидка и я заплатил 8290 руб. К сожалению в наше время приходится следить за скидками)) увы)) Но такие часы жена давно хотела и осталась очень довольна подарком. Часы идут точно, они оригинальные и красивые,так что всё супер. Работой интернет-магазина удовлетворён и с удовольствием закажу себе)) тоже что-нибудь по скидке. Товар у Вас качественный и доставили бесплатное его, примите от нас благодарность. Спасибо.
WatchTown.ru
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
Сравнивал по Яндекс маркету: на одинаковые модели Daniel Wellington здесь была самая низкая цена. И к этому бесплатная доставка по всей России (у нас в Сибири таких часов по таким ценам не найдешь, поэтому такая покупка была почти как подарок). Не сомневаюсь в надежности часов (имеется оригинальный паспорт). И также магазин уже десять лет работает, поэтому не думаю, что могут быть проблемы какие-нибудь.
WatchTown.ru
Цены очень конкурентные. Лишних обещаний не дают: как есть так и говорят, например что да, со временем такое-то покрытие стирается, а такое меньше изнашивается. Денег не "вытягивают". Менеджер сам говорит: посмотрите раздел "скидки", там такие же примерно часы Armani Вы можете купить на 6 тысяч дешевле. И спасибо за быстрый способ доставки и без почты России.
WatchTown.ru
Заказывала часы в подарок подруге на День рождение. Долгое время не могла определиться с выбором, так как очень большой и привлекательный ассортимент. Связалась с консультантом, дабы уточнить некоторые моменты как по товару, так и по условиям доставки - все очень детально и подробно мне рассказала; всегда приятно, когда такой компетентный персонал. Доставку осуществили в оговоренные сроки, все качественно и аккуратно упаковано.
WatchTown.ru
Отвратительный магазин и плохое обслуживание, продают низкокачественные подделки и выдают за оригинал
WatchTown.ru
Добрый день! Мы НЕ продаём подделок. Прошу сообщить дату и номер Вашего заказа, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо.
Немного затянули доставку, Новогодние праздники конечно сказываются. Хотя я не могу сказать, что лишних три часа ожидания это так уж много. Что непосредственно могу сказать про часы, это то что Daniel Wellington дешевле было нигде найти. Еще из приятных плюшек, это 3-летняя гарантия. Магазин за это время не должен никуда деться, если уже 10 лет работает. Часики отменные - фирменные, с наклеечками.
обыкновенные Китайские часы продают в 3 - 4 раза дороже , обыкновенная спекуляция !!! На Али все те же часы есть в продаже !!!
WatchTown.ru
Добрый день! Мы НЕ продаём подделок, копий и "часов с Али". Прошу сообщить дату и номер Вашего заказа, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо.
Получила суперподробную консультацию к заказу, что и стало основной мотивацией к покупке у этого продавца. Ответственно отнеслись к доставке, несмотря на все сумасшедшие дни перед главными праздниками года. Предоставили отличную скидочку на Майкл Корс, сберегла немного бюджета на праздничный стол:)))
Удобно, что при оплате никаких проблем. Я говорю о том, что у магазина нет условия предоплаты покупки. Даже наоборот предлагают проверить и отказаться, если что-нибудь не устроит. Полный комплект с часами Armani (шкатулка, паспорт, гарантия). Если бы было больше картинок на сайте, то поставил бы 5 баллов.
WatchTown.ru
Заказывал в данном магазине«WatchTown.ru» часы наручные, в принципе всем остался вполне доволен.Звонил на бесплатный номер для консультации, менеджер магазина помог, оперативно подобрать подходящий вариант для меня.После оплаты доставили бесплатно в назначенный срок, в надёжной упаковке.Также что понравилось иметься гарантия, во общем качеством обслуживания остался доволен.
WatchTown.ru
Купила маме на юбилей наручные часы Daniel Wellington в магазине Watchtown. Для начала проштудировала интернет. Цена, количество предлагаемых часов, условия доставки понравились именно здесь. Покупку на следующий день доставил бесплатно курьер. Перед оплатой внимательно рассмотрела часы, качество понравилось, соответствуют фото на сайте магазина. Есть гарантия, что не мало важно. Часы можно обменять или вернуть, если что-то не так. Это говорит о том, что магазину Watchtown можно доверять.
WatchTown.ru
С персоналом из call центра было легко общаться и не было стеснения спросить свои вопросы. С их предложенной программой распродаж купить Daniel Wellington было купить куда как выгоднее, чем в наших магазинах (я о Нижнем Новгороде). То, что магазин в Москве, не доставило мне хлопот: магазин сам оплатил за доставку, я оплатила только цену часов на сайте. За часы можно было оплатить заранее, а можно было при получении наличными. Я предпочла оплату наложенным платежом.
WatchTown.ru
Сделало из данного интернет-магазина покупок несколько раз и очень довольна. Менеджеры всегда помогают определиться при выборе. Поскольку магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов такие как ''DIM, Dolce Vita, Escada, Marks & Spencer, Miss Sixty..." очень трудно самому сделать выбор. Здесь вы можете найти наручные часы на выгодных условиях. Часы не просто прибор для определения текущего времени, но и модный аксессуар, ваши мужчины в нем будут выделяться от всех.
WatchTown.ru
Покупаю уже вторые часы, и все хорошо. Чек, печать в паспорте, сдача. Курьер интеллигентный, ведет себя услужливо. Хотелось бы, чтобы была возможна оплата картой курьеру, а в остальном все просто отлично. Часы работают. Что еще надо? :))))
WatchTown.ru
Привезли часы с потрясающей пунктуальностью. Не пришлось перезванивать или уточнять, где курьер (хотя в последний день перед праздниками ожидал скорее именного такого сценария). К часам придираться нет причин, там все точно по описанию. Кроме этого, разрешается осмотреть их перед оплатой визуально, чтобы претензий не было.
В начале недели сделал заказ на часы, а вчера уже получил. Понравился удобный фильтр для подбора часов: можно задать критерии и вам выдаст подходящие варианты. Оперативность в обработке заказов тема отдельная - я часто покупаю в интернет магазинах, но впервые заказ доставили за три дня. В целом я доволен качеством обслуживания и нареканий в адрес интернет-магазина не имею.
WatchTown.ru
Понадобился обмен часов, потому что я не учел предпочтения брата в отношении кожаного ремня. Купил по неосмотрительности Armani с металлическим браслетом. Глянул, что на сайте написано про обмен, вроде бы 30 дней дается. Звоню в магазин - мне говорят: "да, можем поменять, чеки сохранили?". Я отвечаю, да, все есть, даже часы не успели поносить. Отправили мне вновь курьера с новой парой часов. В стоимости вторые дороже на 300 рублей. Доплатил только эти деньги, за обмен ничего не взяли. Брат доволен, я тоже доволен, что так просто проблема решилась.
LerhАлексейthepotemichbolshoffteryukova1993kartzev
Уже оставили отзывы

Отзывы про WatchTown.ru (214)

Оставьте ваш отзыв