8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

Россия, г Москва, проезд Иртышский 2-й, д 11 стр 1
Черкизовская,
Район: Гольяново

Про «WatchTown.ru»

Онлайн-магазин WatchTown.ru, располагающийся в интернете по тому же адресу предлагает своим покупателям огромный выбор оригинальных брендовых часов. Удобное расположение у метро Щелковская и отзывчивый персонал сделают ваш в визит в этот магазин интересным и увлекательным занятием. В WatchTown представлено большое количество известных брендов: Centro, DIM, Dolce Vita, Escada, Marks & Spencer, Miss Sixty. Основан магазин был в относительно далеком 2005-ом году и по сей день зарекомендовал себя у покупателей как один из главных магазинов оригинальных и элитных фирменных часов.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыОбычный

Отзывы про WatchTown.ru (194)

Покупала мужу часы в подарок на юбилей. Он любит часы и часто меняет их как галстуки. Подбор часов на сайте удобный, я сделала поиск по цене, а потом позвонила уже, чтобы помогли выбрать, что лучше из отобранных. Сошлись мы на CASIO, простых и стильных. По доставке ничего плохого не скажу, мне предлагали сразу в день покупки привести, но договорились на следующий день, когда мне удобнее. Часы мужу понравились, значит и я довольна.
Все часы из категории "распродажа" оказались в наличии плюс к ним тоже предоставлялась бесплатная доставка. Никакой волокиты. От звонка до доставки 2 дня в Московскую область. Курьер заранее сообщил, где находится и когда прибудет. Было полдня свободных, когда точно знали, что его еще не будет. Занимались спокойно своими делами. Часы точно по картинке и страна производства по описанному на сайте. Самая большая гарантия, больше, чем три года нигде не попадалось.
Я сам по себе часы люблю, без часов как без рук себя чувствую, оттого имею небольшую их коллекцию. В этом магазине закупался не единожды и могу сказать, что здесь отличный выбор часов как мужских, так и женских. Продавцы всегда готовы посоветовать ту или иную модель, за что им отдельное большое спасибо. Механизм я конечно не разбирал, но на вид часы вполне качественные.
Хорошо консультировали, изучали мои требования. Прочитала о них хорошие отзывы, и добавлю к их числу свой. Покупка поступила ровно тот день и час, как обозначил менеджер. Ничего лишнего, только звонок от курьера за два часа и его приезд со шатулькой часов, в которой на подушечке гордо красовались Armani с фирменной книжкой. Фирма, судя по сайту работает давно, так что гарантия на 3 года похоже не "липовая".
Позвонил, сказал что нужны недорогие часы для девушки 20 лет с белым керамическим браслетом. За пять минут провели "экскурсию" по всем подходящим предложениям. Все говорилось по делу, без навязывания того, что не продается. Остановился на Michael Kors, такие же часы видел в журнале на модели. Не знаю, как по всем часам, а на эти цена вышла самой низкой по интрнету. Гарантийные документы есть на 3 года, можно расслабиться:))
Для меня часы - это обязательный аксессуар. Выбор на watchtown пал сначала благодаря графику его работу. Я могу смело в выходной день выбрать ту модель, которая мне нравится. А когда увидела ассортимент, вообще потерялась))Делаю покупку не первый раз и ни разу не подвели с доставкой. После оформления заказа оператор быстро реагирует и перезванивает. Я благодарна магазину и за доступные цены. При возможности буду обращаться ещё.
WatchTown.ru
Магазин WatchTown.ru Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
На watchtown я заказала часы моей мечты: модель DKNY NY8080 по очень привлекательной цене. Специально для этой цели я собирала деньги на электронный кошелек Qiwi, ими расплатилась. После покупки уже на следующий день курьер доставил заказ в удобное для меня время. А после позвонил администратор и поздравилa меня с покупкой моей мечты. Я была польщена таким вежливым и персональным обращением ко мне как к клиенту.
WatchTown.ru
Это уже вторая покупка, которую я здесь совершил. На этот раз я купил Casio, правила доставки с прошлого раза не изменились: они так же везут часы бесплатно и дают возможность проверить часы перед оплатой. Первые часы мне пришлось поменять на более светлые (супруга так захотела), с обменом разобрался за дней 10-12. Написал заявление на обмен, отправил, подождал, пока все сверят и вышлют новые. Вторые выбирал для себя, поэтому обмен не понадобился. Гарантия и в первый раз и во второй 3 года.
WatchTown.ru
Товар (Michael Kors mk3131) пообещали доставить в течение 3 дней в Тверь, даже учитываю то, что заказывал я в воскресенье. Все в порядке с документами и чеком. При этом цена одна из самых низких на Яндекс маркете. Коробочка у часов оказалась родная, выглядит прекрасно для подарочного варианта. Вчера часы были успешно подарены нашей знакомой.
WatchTown.ru
Мне порекомендовали знакомые watchtown и я не пожалел, что обратился сюда. Мне подошел ассортимент, особенно по нормальным ценам продают Armani, на которые кое-где в других магазинах цены бешено поднимают за марку. Тут есть скидки, я купил с 50%-ной скидкой. Момент с оплатой здесь очень интересный - где бы вы ни жили, доставка по РФ бесплатная без предоплаты. Вот такой сюрприз.
WatchTown.ru
Я долго искала подходящий подарок для своего мужа. Мне необходимо было, чтобы он ему понравился. Как кстати муж утопил свои часы на речке. Я сразу же определилась с подарком и в данном магазине нашла именно ту модель, которая у него была до этого. Работа магазина очень понравилась, доставили точно в срок и небольшой подарочек приложили, так как я разговаривая с менеджером проболталась, что мужу в подарок покупаю.
WatchTown.ru
Заказывала мужу наручные часы в подарок, он так давно мечтал. Сайт мне подсказали друзья, тоже не раз заказывали тут. И не пожалела, я сделала правильный выбор. Шикарный ассортимент, глаза разбегались пока выбирала, решила написать в магазин, проконсультироваться, что лучше выбрать, мне очень хорошо помогли, ответ пришел сразу, мне подобрали часики, то что я хотела. Доставили вовремя, проблем с этим не было, с оплатой тоже очень удобно по карточке. И что удивило! Доставили бесплатно и до самой двери! Спасибо большое, теперь очередь мужа выбрать часики мне!
WatchTown.ru
Заказывали Michael Kors. Понравились цвета и условия доставки. Два дня после заказ и часы были доставлены. Курьер культурно себя вел и предупредительно. Разрешает одевать часы на запястье и осмотреть. Оплачивал в интернет банкинге, что мне очень удобно. Для москвичей может быть это все равно, а мне предоплата дала ускоренную доставку. Товар не "серый" - выбит чек и гарантия.
WatchTown.ru
Доставка была бесплатной, привезли в Казань. Ехать на склад транспортной компании или к какому-нибудь постамату не нужно. "Живой" курьер сам приезжает домой. Доставка входит в стоимость товара, так что можете отказаться, если какой-то косяк. У покупал DW0501 Daniel Wellington, мне привезли именно то, что хотел. Меньше 9 тысяч стоили часы. Такие же у нас продают от 11 тысяч и выше.
WatchTown.ru
Магазин крупный, но организовано все должным образом. И 8-800 для Россиии, и заявка на "перезвон". И то и другое пригодилось для звонков из Анапы. Оставленный ночью заказ они обработали и позвонили около 10 утра. За два они конечно доставить не смогли, но смогли за три дня. Для этого пришлось пожертвовать возможностью оплатить при получении. А именно - внести предоплату. так они отправляют ускоренной доставкой. За бесплатную доставку и пролонгированную до 3 лет гарантию ставлю 5 звезд. Ремешок часов Armani пахнет настоящей кожей.
WatchTown.ru
Отличнейший магазин. Купила в данном магазине себе женские часы MARC JACOBS MBM3100. Часы мне достались со скидкой более, чем 6000 рублей, благодаря скидкам интернет-магазина. На сайте магазина всегда есть товары, продающиеся по распродаже. Сайт магазина оформлен красиво. Я очень довольна покупкой в данном интернет магазине, а так же быстротой доставки товара и возможными способами оплаты.
WatchTown.ru
Покупал часы Anne Klein. Искал часы неделю, тут по самой дешевой цене отыскались. Попросил, чтобы доставили на следующий день до 17.00 и ни минутой позже. предупредил, что если не могут в такое время доставить, то пусть сразу об этом говорят. Менеджер сказал, что обязательно в службе доставки еще раз уточнит и перезвонит. Перезвонил и сообщил, что доставят. Часы уже около 3 часов дня были доставлены. С гарантией на 36 месяцев и всем необходимым комплектом документации. Курьер обождал элементарную проверку, а не потребовал деньги сразу.
WatchTown.ru
Очень низкие цены на линейки с распродажи. Имел на примете уже давно Armani AR5890, но только сейчас скидка была такова, что я не стал ждать и заказал себе эти часы. Простота решения была еще "подогрета" отсутствием предоплаты и возможностью полного возврата суммы покупки в течение месяца. Проверил, что часы не реплика, а фирменные логотипы как говорится отпечатаны не на Малой арнаутской:D Не каждый день их одеваю на руку, потому что сейчас много одеваюсь в спортивном стиле, но уже почти месяц они исправно ходят и мысли о возврате не посещали меня.
WatchTown.ru
Заказывал здесь для себя часы Citizen BM6930-57E. По - началу сомневался в покупке, но решил «заказать звонок» на сайте. В течение 5 минут мне перезвонили. Пообщавшись с консультантами, я все - таки решился на покупку. Оплачивал заказ по карте. Часы пришли на второй день. После того, когда осмотрев и одев часы на руку, я понял, что не ошибся. Спасибо менеджерам за их терпение и консультацию.
WatchTown.ru
Покупала здесь часы маме на день рождение. Не знала какие выбрать-очень много ассортимента, поэтому позвала девушку-консультанта помочь. Отлично проконсультировала разные модели, посоветовала какая лучше подойдет в подарок. Оформила заказ, и без опозданий курьер доставил подарок на праздник. Именинн...
Обед супергероя

Обед супергероя

LerhАлексейbolshoffteryukova1993kartzevtheprince
Уже оставили отзывы

Отзывы про WatchTown.ru (194)

Оставьте ваш отзыв