8 (800) 775-36-788 (800) 775-36... — показать

8 (800) 775-36-788 (800) 775-36... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-36-78 ещё
Пн: 09:00 - 22:00

Про «WatchTown.ru»

Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях.  Здесь Вы найдете:

Обширный каталог с большим выбором модельного ряда оригинальных наручных часов, где найдутся изделия на любой вкус и кошелек;

Возможность оформить заказ с бесплатной доставкой по столице и всей России;

Регулярное обновление ассортимента продукции, что поможет подобрать современный функциональный экземпляр для себя или в подарок близкому человеку.

Доставка 5
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про WatchTown.ru (472)

На удивление всё гладко и профессионально, никаких «извините, не получилось». Мгновенная обратная связь. Курьер приехал во время, не торопился - подождал пока я осматривал часы Emporio Armani и проверял документы. Отличные быстрые ребята, я уже стал забывать что так можно)
Мошенники работают от вашего имени! Портят вашу репутацию!
Вместо часов прислали мусор в виде обломков китайских подделок!! Вот их контакты+79997182873
Всё отлично, заказ свой получил, магазину спасибо! Я вот давно хотел себе часы купить, решил в интернете варианты посмотреть, наткнулся на сайт этого магазина, увидел часы Emporio Armani, не удержался и сделал заказ! Помимо того, что они мне жесть как понравились, так ещё и цена относительно невысокая была. Заказ оформил, поговорил с консультантом по телефону, по оплате, по доставке, обо всём договорились, ну и через несколько дней я получил часы. Ношу их, сидят отлично, по ощущениям тоже всё хорошо) Магазину от меня спасибо за то, что обязательства выполнили, не подвели. Буду рекомендовать знакомым.
Осталась полностью довольна покупкой фирменных часов Emporio Armani
Modern Slim. Очень стильные. в привлекательном женственном оформление. Смотрятся эффектно и утонченно, но не перегружают при этом образ. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. Отдельно хотела поблагодарить менеджера за грамотную и толковую консультацию, без лишней навязчивости. Подробно ответил на интересующие вопросы, был вежливым и доброжелательным. Упаковали все в красивую коробочку.
Впечатления от интернет магазина только позитивные, ассортимент приличный и разнообразный, все оригинальное.
Отличный магазин! Был приятно удивлен качеством обслуживания в этом интернет-магазине часов. Широкий ассортимент высококачественных товаров позволил мне легко выбрать идеальные часы под свой стиль. Заказ оформлен быстро, доставка точно в срок. Упаковка надежная, все документы в порядке. Часы Daniel Wellington соответствуют описанию, их дизайн и функционал полностью оправдали ожидания. Благодарен за профессионализм и отзывчивость персонала. В будущем с удовольствием буду обращаться этот отличный магазин! Я доволен. Я рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ценит хорошие часы и первоклассное обслуживание.

Частые вопросы про WatchTown.ru

Как узнать график работы WatchTown.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-36-78

WatchTown.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовническая, д 72 стр 1.

WatchTown.ru на карте