Россия, г Москва, проезд Иртышский 2-й, д 11 стр 1
Черкизовская,
Район: Гольяново

Про «WatchTown.ru»

Онлайн-магазин WatchTown.ru, располагающийся в интернете по тому же адресу предлагает своим покупателям огромный выбор оригинальных брендовых часов. Удобное расположение у метро Щелковская и отзывчивый персонал сделают ваш в визит в этот магазин интересным и увлекательным занятием. В WatchTown представлено большое количество известных брендов: Centro, DIM, Dolce Vita, Escada, Marks & Spencer, Miss Sixty. Основан магазин был в относительно далеком 2005-ом году и по сей день зарекомендовал себя у покупателей как один из главных магазинов оригинальных и элитных фирменных часов.
Доставка Карты Обычный Интернет-магазин

Отзывы про WatchTown.ru (173)

Покупала здесь часы маме на день рождение. Не знала какие выбрать-очень много ассортимента, поэтому позвала девушку-консультанта помочь. Отлично проконсультировала разные модели, посоветовала какая лучше подойдет в подарок. Оформила заказ, и без опозданий курьер доставил подарок на праздник. Именинница очень довольна, часики на ручке смотрятся просто шикарно! Обслуживание и магазин на 10 баллов! Спасибо!
28 апреля 2017 19:30
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
Приобретала недавно часы в этом интернет-магазине. Хороший магазин :) И модели часов разнообразные, и цены адекватные. Плюс гарантия на три года порадовала. Учитывая мой «переборчивый» вкус, менеджер был предельно терпелив и помог мне определиться с выбором, за что ему большое спасибо! Приятно удивила быстрая доставка.
28 апреля 2017 19:32
На день рождения любимого мужа решила приобрести ему в подарок стильные мужские часы. В каталоге магазина выбрала подходящую модель, что было не просто, учитывая разнообразие представленных часов. Поговорила с менеджером, обсудив все детали и условия доставки. Товар доставили очень быстро и я смогла внимательно его рассмотреть, такие ли часы, какими показались мне на фото, но часы оказались просто классными, муж будет в восторге. Не менее приятно, цена оказалась адекватной, а доставка вообще бесплатной.
28 апреля 2017 19:31
Отличный интернет-магазин. Перед новогодними праздниками заказывала у них часы, решила себя побаловать). Купила женские часы MICHAEL KORS. Не дешевые, но они того стоят, стильные и красивые! Магазин впечатлил ассортиментом, выбор часов огромный, даже не сразу определилась с выбором). Порадовало обслуживание, быстро оформили и без проблем доставили.
14 февраля 2017 19:12
Часы, конечно это уже не функциональная вещь, если конечно это не умные часы. Механика же, да и кварцевые сейчас лишь модный аксессуар. Вот только я и многие мои друзья продолжаем носить и пользоваться качественными хронометрами. В этом магазине я недавно приобрёл шикарные Casio EFA-121D-1A. Цена приемлемая на них, но больше всего мне понравился сам сайт, доставка бесплатна, а я живу в Красноярске, так что это плюс огромный, мало сейчас какие интернет-магазины делают бесплатную доставку. Вежливый ответ оператором тоже меня устроил, а скорость доставки приятно удивила. Говорят, что часы нельзя дарить, но я считаю это не правда и делаю подарки заказывая их на сайте WatchTown.
14 февраля 2017 19:11
Очень неплохой магазин. Множество моделей, есть из чего выбрать, качественные фотографии часов, можно внимательно все рассмотреть. Если что-то непонятно, перезвонят и объяснят, а если нужно и "разжуют" как мне, покупающему часы в первый раз. Доставка вообще поразила, курьер не стоял нетерпеливо в ожидании, а подробно всё показал, какие функции есть, какие настройки, как что работает. Мне покупка понравилась.
14 февраля 2017 19:12
Очень довольна интернет магазином Watchtown.ru. Все интересующие вопросы обговорила с менеджером , посоветовали подходящую модель для интересующего меня бренда. Предложили несколько вариантов со скидкой- это очень порадовало! Обсудили ближайший удобный для меня пункт самовывоза .Безумно довольна что открыла для себя такой прекрасный магазин.
28 апреля 2017 19:30
У нашего шефа намечался юбилей. У нас коллектив небольшой, дружный и шефа своего мы ценим. Решили сделать ему запоминающийся подарок. Какой? Долго ломали голову, были разные предложения. Остановились на ручных часах. Обошли магазины города - все не то. Нашли этот интернет-магазин. И тут начались проблемы. Такое разнообразие моделей, что просто голова кругом. Какие именно часы брать так и не решили. Связались по телефону с магазином и оказалось, что курьер может доставить до 5 моделей, а мы уже на месте можем выбрать нам понравившиеся. Супер! Так и поступили. Сделали заказ и уже через двое суток курьер доставил товар. Все сошлись во мнении, что надо брать EMPORIO ARMANI AR5905. Очень стильные часы! Шеф был доволен. А мы теперь знаем отличный магазин, где можно заказать любые часы.
14 февраля 2017 19:10
Хорошо, что предложили хорошую скидку. Часы Armani обошлись на 38% дешевле и это была лучшая цена, которую я видел на яндекс маркете. Привезли полный комплект с оригинальным паспортом и гарантией. Гарантия максимальная (3 года). Сроки доставки соблюдены, заодно порадовали ценой и гарантией. Уже достаточно попользовался часами, и пока все ок.
28 апреля 2017 19:30
Покупал Aramni Ar5905. Консультанты обладают терпением)). Сомневался, стоит ли платить всю сумму вперед за стоимость часов, чтобы получить их на два дня быстрее. Менеджер сказал, что обычно указанные сроки соблюдаются и опоздания бывают крайне редко. Поэтому я решил оплатить при получении заказа, потому что неделя в запасе до дня рождения друга у меня была. Не зря менеджер сказал о сроках - именно через 3 дня, точнее на 4й я получил часы в Рязани из рук курьера.
28 апреля 2017 19:31
Хороший магазин: Достойные модели и хорошая цена. Проявили терпение и понимание к моим ежеминутным звонкам. Отдельно благодарю за необходимую пунктуальность. Часы Michael Kors были доставлены точно до 11 утра следующего дня. P.S. У меня тоже была гарантия на 3 года, как здесь писали некоторые.
07 декабря 2016 14:03
Понадобилось в кратчайший срок приобрести часы Anne Klein. В голову пришла идея об интернет магазинах. Сравнивал цены и скорость доставки. Тут с предоплатой доставка ускоренная вместо обычной. Т.е сумма часов такая же самая, доставка тоже бесплатная, но только оплатил с банковской карты всю сумму сразу и сегодня 7 марта (спустя два дня) получил часы для жены в Ставрополе.
28 апреля 2017 19:31
Понравился факт, что при поломке я могу переслать часы в магазин, а они сами уже будут заниматься ремонтом. Т.к. нет возможности часто ездить в Москву. Поэтому я спокойно купила Michael Kors с 3-летней гарантией, зная что если понадобится, то гарантийную помощь поможет получить магазин. Брала их для себя, уже получила. Мне понравились, а дальше посмотрим.
28 апреля 2017 19:31
Все часы ценой до 15 тысяч, которые нашлись по фильтрам на сайте, были в наличии. В цену еще входила бесплатная доставка. Заказ был в город Иркутск, на это ушло почти неделя (делаю поправку на праздники и морозы), точнее примерно 5 рабочих дней, если вычесть субботу и воскресенье. Часы я покупал себе, это не первые, и я неплохо в них разбираюсь. Открывая, обратил внимание на фирменный паспорт и выполенную из дерева шкатулку со всеми логотипами. Нет претензий к качеству.
14 февраля 2017 19:12
После профессиональной консультации работника мои недопонимания были сглажены менеджером, сомнений не оставалось: беру Michael Kors Mk5076. Курьер достаточно точен по времени и звонил мне на мобильный заранее. При получении выяснилось, что в гарантии 3 года, а не 2, как мне сначала показалось. Смело посоветую знакомым.
28 апреля 2017 19:31
Мы приобрели для фирмы несколько часов с логотипами нашей компании. Тут можно было заказать минимальную партию, а не сто штук как просят другие. По безналичному расчету платить проблем не было, ценовая надбавка была самая минимальная. За два дня выполнен заказ и подготовлен пакет документов для бухгалтерии. Будем вручать девочкам 7 марта.
28 апреля 2017 19:32
Несмотря на поздний час, доставка получилась в день заказа. Цены не самые высокие (ориентируюсь на DKNY). Есть где чуть дешевле, но тут еще дают гарантию на 3 года, т.е. примерно на год больше, чем обычно. Свой сервисный центр тоже вызывает доверие.
30 декабря 2016 19:33
Чаще всего заказываю в интернете то, что примерять не нужно. Ориентируешься на картинку и все. Я увидел тут часы для подруги (DKNY). Принес мне их на работу курьер, точно как на фотографии. Примерять я конечно не стал:) Но дарил подруге на 14-е февраля со спокойной душой, потому что дается месяц на обмен. Если бы цвет не тот или циферблат, то поменял бы. Оставил пока у себя чек, есть еще две недели, но похоже, что ей точно понравились и менять не нужно будет.
28 апреля 2017 19:32
Утром я сделал заказ, вечером мне доставили часы. Общаться было неудобно, я воспользовался чатом на сайте. Это было даже лучше, потому что менеджер мне просто пересылал ссылки часов и я их сразу открывал у себя на компьютере. Так что затратил меньше времени, чем понадобилось бы при телефонном общении. Часы Армани мне понравились и понравилось также, что они в шкатулке и гарантия немного больше стандартных двух лет.
14 февраля 2017 19:11
Сегодня получил заказ с этого сайта. На первую пробу решил купить себе Casio (скидки никогда лишними не бывают). Остались кстати настоящими выдержанными продавцами, несмотря на то, что я несколько раз им надоедал, увлекшись выбором. Сегодня их привез курьер в Балашиху мне на работу. Принял наличные. Отлично, что есть гарантия сроком на три года.
30 декабря 2016 19:32
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Lerh Алексей bolshoff teryukova1993 kartzev theprince
Уже оставили отзывы

Отзывы про WatchTown.ru (173)

Оставьте ваш отзыв