8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

Про «WatchTown.ru»

Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях.  Здесь Вы найдете:

Обширный каталог с большим выбором модельного ряда оригинальных наручных часов, где найдутся изделия на любой вкус и кошелек;

Возможность оформить заказ с бесплатной доставкой по столице и всей России;

Регулярное обновление ассортимента продукции, что поможет подобрать современный функциональный экземпляр для себя или в подарок близкому человеку.

АксессуарыБезналичный расчет Веб-кошелькиДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыНаличныеОбычныйСамовывозЧасы

Отзывы про WatchTown.ru (262)

Я часами занимаюсь давно и обмануть меня в этом деле непросто (хотя иногда пытались). Покупая Emoprio Armani, ориентировался на свой опыт и на опыт моих коллег. Магазин разрешает проверку перед оплатой, я этим и воспользовался, чтобы подробно изучить, что продают. У привезенных часов, например, у головки для смены даты и корректировки времени характерный короткий ход со щелчком, винты тоже оригинальные, то как корпус сделан и другие всю нюансы говорят о то же. В общем мое заключение - здесь все оригинальное и можно покупать. Бояться в любом случае нечего, раз возврат купленного магазин позволяет.
WatchTown.ru
Могу сказать что тут пишут про подделки это полный бред! Первый раз приобретал часы отцу в подарок, второй раз покупал себе. Работа у меня далеко не сидячая и я разбил стекло на часах, обратился по советам знакомых в очень хорошую мастерскую, там помимо ремонта современных часов занимаются реставрацией старинных и никаких сомнений в подлинности не возникло к тому же мастер отметил то я выбрал правильную модель с очень надёжным механизмом.
WatchTown.ru
С удивлением прочитал про заявленные некоторыми претензии к качеству часов. Это явно все выглядит вымышленным, я уже покупал в этом магазине часы и писал об этом. Теперь смешно читать про какие-то якобы китайские подделки. В действительно это надёжный магазин и продает оригиналы по дисконт ценам, поэтому конкуренты и завидуют. А если хотите посмотреть на то, как купленные часы видят вживую у настоящих покупателей, то можно найти видеоотзывы на ютубе. Я еще раз про свою покупку повторюсь, что обслужили меня быстро и хорошо, часы без капли сомнения оригинальные.
WatchTown.ru
Очень огорчена. Не ожидала такой подставы от магазина, о котором написано столько положительных отзывов. Вероятно вы их сами себе пишите??? Приобретала часы Мишель Корс, якобы оригинальные, а на самом деле дешевая китайская подделка. Через неделю стала отколупливаться от часов золотая краска. С моей стороны были попытки сделать возврат этих "оригинальных" часов, но к сожалению, с моего номера трубку не брали. Выбросила почти 10 тыс на ветер. Остался неприятный осадок о магазине watchtown!!!
WatchTown.ru
Добрый день! Мы не продаём подделок и не отказываем ни при каких обстоятельствах. Скорее всего, Вы нас с кем-то перепутали. Пожалуйста, сообщите дату и номер заказа чтобы разобраться в данной ситуации
Купила себе в этом магазине часики своей мечты. Понравился огромный ассортимент часов как женских, так и мужских, вполне приемлемые цены, а самое гласное качественный товар. Заказ оформила быстро, менеджер помогла определиться выбором часов, за что ей просто огромное спасибо!!! Доставили за пару дней, абсолютно бесплатно, что тоже меня очень порадовало! Магазином осталась очень довольна, следующая покупка часиков для мужа, только в WatchTown.ru.
WatchTown.ru
Заказывал уже несколько часов в watchtown. Этому есть несколько причин: - отличные цены - великолепный сервис - регулярные скидки (дорогие покупки становятся менее дорогими:)) Всеми купленными часами я и мои родные были очень довольны. Не подводят уже который год и радуют исправным ходом. Часы подлинные, имеются соответствующие сертификаты. И вот фото моих последних часов, моя прелесть)))
WatchTown.ru
Давно хотела приобрести себе часы, наткнулась на этот магазин.Часы дело дорогое, особенно если качественные. Как раз в то время были хорошие скидки,решила заказать. Заказ пришел быстро, часы брендовые в красивой упаковки. С часами был паспорт с гарантией на 3 года, теперь и парень захотел, жду зарплаты чтобы заказать еще. Ценами довольно и персонал магазина работает хорошо, все вежливые и помогут.
WatchTown.ru
Магазин watchtown.ru Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
Увидев в этом магазине красивые, стильные часы MICHAEL KORS , да еще и по большой скидке, не удержалась и попросила мужа купить их мне. Заказ быстро оформили и оплатили прямо на сайте, доставили бесплатно через 5 дней курьерской службой, в фирменной коробочке. Часы действительно шикарно смотрятся, есть гарантия 3 года, паспорт. Хороший магазин, кому нужны брендовые часы, обращайтесь.
WatchTown.ru
Хочу выразить благодарность магазину за возможность приобрести жене часы со скидкой в 50%. Сами понимаете, перед поездкой в отпуск каждая копейка на счету, а тут такое щедрое предложение. Доверяю магазину в вопросах качества на все 100, не зря они свой хлеб проедают более 8 лет и гарантию дают на свои часы больше, чем у всех остальных. Просто не боятся ответить за качество.
WatchTown.ru
Даже лучше, чем отлично. Доставили в отдаленный небольшой город очень оперативно, не взяв с нас ни рубля. У меня были недорогие Daniel Wellington и ехать за ними в соседний город совсем не хотелось. Все разрешилось преотличнейшим образом: магазин сотрудничал со службой доставки, которая есть в нашем районе. Всей окей, и к часам ни малейшего замечания нет.
WatchTown.ru
С часами был кассовый чек, а не просто A4 на принтере. Договор с печатью. С юридической стороны все было чисто. И документы - гарантия прав покупателя, что никто не кинет в случае проблем. Поискал инфо про магазин, магазину уже несколько лет. Значит продают достойные часы, иначе давно бы уже закрылись. Заказ N100047272 (часы Armani Ar5891).
WatchTown.ru
Отличный магазин с отличными ценами всех советую! Качество, цена, доставка
ReviewForm Mobile 1492466
WatchTown.ru
Хороший магазин с большим ассортиментом и выбором моделей часов. Удобный фильтр поиска по сайту, все доступно и понятно, плюс информативное описание. Заказывала пару моделей часов. Пришедший товар полностью соответствует описанию, доставлены в срок, без каких-либо задержек и повреждений, были хорошо упакованы. Приятно удивлена скоростью оформления заказа и качеством часов.
WatchTown.ru
Более удобного магазина для покупки часов через интернет я пока еще не встречал. Дело даже не в ценах, которые тут на скидках дают фору многим, а именно в возможности осмотреть перед оплатой и вернуть полную стоимость в течение месяца после покупки. Так меня выручили при покупке подарка - Michael Kors, оказалось, что часы уже имениннице подарили до меня, и магазин вернул мне всю сумму за часы после заявления на возврат. Второй раз я уже покупал для себя, как бонус 3й доп. год гарантии.
WatchTown.ru
Совсем обнаглели. Часы продают подделки, а пишут оригинальные. Купил жене mk5055. Сам не разбираюсь жена сразу вычислила. Опозорился благодаря этому дебильному магазину. Возвращать не стали. Поняли что за такую цену оригинала не бывает. Пишите что подделки зачем врете что оригинал?
WatchTown.ru
Скорее, совсем обнаглели те конкуренты, которые не могут предложить тот же уровень сервиса и цен, как мы, поэтому и сочиняют небылицы. Остальным же рекомендую смотреть РЕАЛЬНЫЕ отзывы о нас в Instagram и на YouTube!
Да что вы говорите! Какой я вам конкурент? Я клиент. Вы совсем бессовестные. Где если не здесь реальные отзывы. Остальные отзывы они успешно умеют корректировать. В частности у них сейчас на сайте идет акция оставь отзыв за 1500 рублей. Какая же тут может быть объективность? Я от вас не отстану. Прекратите выдавать подделки за оригинальные часы!
WatchTown.ru
Что ж, просим Вас сообщить Ваш номер заказа, если Вы клиент. Напоминаем также об уголовной ответственности за клевету по ч.1 ст.128 УК РФ, а именно клеветой и является Ваш вымышленный отзыв.
Удобно было, запомнил этот магазин для себя. Предложили отличные условия покупки: купленные часы разрешалось вернуть или обменять в течение месяца. И вообще охотно консультировали по любому вопросу от гарантии до эксплуатации. Для меня покупка часов в подарок не стала лотереей, когда ошибка может обойтись в 15 тысяч, которые потом не вернуть. Приятные специалисты магазина объяснили, как написать заявление на возврат и вернуть свои деньги.
WatchTown.ru
Возвращаюсь в этот магазин не первый раз. Впервые покупку делал из-за ценового предложения, которое было процентов на 30-40 меньше по рынку, а после еще и стал относиться к магазину как к опытному надежному продавцу. Продавец за эти 3 года не исчез с рынка, продолжает продавать те же марки по хорошим ценам. Однажды просил после покупки поменять модель часов, поменяли бесплатно и без бюрократии.
WatchTown.ru
Шоппинг прошел по надежной схеме: как говорится сначала часы, а потом деньги. А не наоборот. Проживаю в отдаленном регионе России, но задаток за покупку часов не потребовали и вообще заверили, что я имею полное право отказаться от покупки, если что не так. Я думаю, что это о многом говорит: В первую очередь о том, что магазин никуда не прячется и уверен в том, что продает, иначе стали бы они по такой схеме продавать. Так я купил в прошлом месяце Emaporio Armani и убедился, что не переплатил лишнего. И гарантию за эту же цену дают на 3 года, при том фирма уже давно существует. У меня нет сомнений, что посоветую магазин своим друзьям.
WatchTown.ru
После удачной покупки, которую я совершила почти месяц назад, я решила воспользоваться продолжающейся летней скидкой, чтобы купить себе вторые часы. Той же марки, Michael Kors, только теперь белые керамические. Цены позволяют сделать вторую покупку, а к качеству претензий вообще быть не может. Прежде всего это наличие всех документов, а второе это то, что магазину уже лет восемь, если не все десять. Еще моя подруга здесь покупала часы лет 5 назад и до сих пор с удовольствием их носит. Комплект часов полный, если что-то не нравится, можно спокойно вернуть. За месяц, который на это отводится, точно можно разобраться нужны ли тебе эти часы.
WatchTown.ru
В мае заказывал здесь часы, мк6263 с доставкой до рязанской области Хорошо, что была возможность осмотреть содержимое заказа до оплаты От заказа отказался по следующим причинам: Первое, на часах под стеклом болтался отвалившийся камень Второе это упаковка и паспорт, который не соответствует оригиналу Третье это отличие в самих часах от оригинала Продают в промышленных масштабах подделки Выводы делайте сами
WatchTown.ru
Господа конкуренты! Ваш спам бесполезен. Мы не продаём подделок, и каждый наш реальный покупатель успел в этом убедиться.