8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

Про «WatchTown.ru»

Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях.  Здесь Вы найдете:

Обширный каталог с большим выбором модельного ряда оригинальных наручных часов, где найдутся изделия на любой вкус и кошелек;

Возможность оформить заказ с бесплатной доставкой по столице и всей России;

Регулярное обновление ассортимента продукции, что поможет подобрать современный функциональный экземпляр для себя или в подарок близкому человеку.

АксессуарыБезналичный расчет Веб-кошелькиДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыНаличныеОбычныйСамовывозЧасы

Отзывы про WatchTown.ru (289)

Вот появилась свободная минутка, хочу поделиться впечатлениями о своей покупке. Заказала мужу часики EMPORIO ARMANI AR6068 в синем цвете, он давно хотел себе «не такие, как у всех». Долго выбирала, но остановилась именно на них – уж очень мне понравился ремешок и просто огромная скидка). Курьер доставил посылочку прямо в руки, часы упакованы как полагается - в оригинальную коробочку, все необходимые сертификаты подлинности тоже были в комплекте. Для мужа часы были сюрпризом без повода, радовался как ребенок)) Уже неделю не снимает их с руки, приятно, когда подарок действительно оставляет массу положительных эмоций. Хотелось бы только, чтобы магазин добавил какую-то программу лояльности для повторных покупок.
Интересный магазин. Интерфейс сайта магазина отлично продуман. Мне особенно понравилась фишка с разделом "Подбор часов". Она просто невероятно облегчает поиск конкретной модели под свой личный вкус. Раздел "Подбор часов" - это своеобразный фильтр по подбору, в котором есть огромное количество параметров. От бренда часов и вплоть до толщины ремешка,его цвета, типа цифр на циферблате или качества стекла. Впервые встречаю в инт-магазинах настолько продуманную фильтрацию поиска. Серьёзно подошли к вопросу. Что касается всего остального, то как и должно быть. Доставка в срок, цены чуть ниже средних рыночных. И ещё удивило наличие ассортимента "Скагенов" с "Берингами" (это бренды такие).
WatchTown.ru
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
Купил часы casio EFA 100 1A4, помимо их идеального внешнего вида (поверхность гладкая, без заусенцев), добавлю, что они пришли в оригинальной коробочке и с гарантийной книжкой. Поскольку я заядлый любитель электроники, то решил сразу проверить их на оригинальность по серийному коду, как оказалось это было лишнее. На задней крышке часов и коробке номера совпадают, как положено. Посчитал контрольную сумму на штрих-коде, тоже верная. Мне доставили их за 2 дня и еще и со скидкой и кэшбеком, что дико для меня. Скоро новый год, думаю насчет заказов для моих родственников. Надеюсь перед новым годом скидки тоже будут.
WatchTown.ru
Заказывал в этом интернет-магазине часы фирмы Omega, доставили очень быстро, цены ниже, чем средние по рынку. Качество отличное как и их работа!
WatchTown.ru
Ура! Приехали мои долгожданные хронографы. В среду оформила покупку и курьерскую доставку. Сегодня утром позвонили в 10 ч, сказали, что подъезжают. Раскрыла, посмотрела, померила и подвела время по яндексу. Часы классные, за счет объемного переплетенного браслета, выглядят стильно. Надеваю на свитер, не мешают. Вообще на эту модель Корса 4263 я смотрела давно и ждала побольше скидку. И не прогадала, они обошлись мне в половину стоимости с бесплатной доставкой. Рука у меня не полная, запястье около косточки 17 см, браслет лег свободно, но с руки не спадает. Звенья не гремят. Наверно летом на загорелой руке будет еще лучше смотреться. Теперь ношу их каждый день. Спасибо!
WatchTown.ru
Люблю Касио и коллекционирую их. Здесь приобрел модель 2018 года из линейки G-Shock. Доставили в полной комплектацией с инструкцией, гарантией и оригинальной коробкой. Дефектов на корпусе нет. Часы увесистые, солидные. При курьере надел. Здесь есть дополнительный фиксатор-защелка, это большой плюс, потому что с годами все застежки расшатываются без нее. Боковые кнопки рубашке не мешают, я их не ощущаю. Ходил несколько раз в бассейн, не протекли, не запотели. С момента заказа до привоза - 5 дней в Екатеринбург.
WatchTown.ru
В магазине заказала на подарок мужу наручные часы CASIO GA-100-1A4 и цена на них в тут вполне приемлемая. Доставили часики всего за один день и мне очень удобно было оплачивать при получении наличными курьеру. Часики смотрятся просто супер и очень стильно, циферблат большой. Муж остался в восторге от часов и я рада , что с подарком угодила, теперь в планах заказать себе часы в таком же стиле.
WatchTown.ru
Скидывались с коллегами на подарок старшему менеджеру (часы, можно сказать, его фетиш :) Вроде бы угодили с подарком. Ценово
WatchTown.ru
На днях поздно вечером заказала Michael Kors. Не горело по срокам, но тем не менее менеджер сообщил, что назавтра во второй половине дня курьер без проблем сможет доставить. Ничего плохого не могу сказать про ни про качество часов (сопроводительные документы в полном объеме имеются), ни про доставку. Нет терминала, это да, не очень хорошо, хотя мне не составило труда заплатить наличными.
WatchTown.ru
Покупала себе часы для повседневной носки на работу. Выбирала тщательно, пересмотрела, наверно, все, что есть на сайте. Нашла, такие как у моей кумы, она их купила в бутике Burberry месяц назад. Цена не космическая, выглядят офигенно, а доставка бесплатная - я закала. Получила часы достаточно быстро, они были в красивой коробочке. На руке смотрятся солидно и стильно. Мне понравились. Сравнила с часамы кумы - один в один, разницы никакой.
WatchTown.ru
Покупаю только здесь, потому что доставка до двери и она бесплатна. Уже брал тут часы для сеструхи, а сейчас купил KAREN MILLEN 112TRGA для своей девчонки. Она уже носит их больше месяца, сказала что часики на руке приятно ощущаются. Рука 17 см, застегивает на предпоследнюю. Ремень кожаный, не знаю чья, но точно кожа. Заломов от застежки нет, эластичный. Тут кристаллы не просто вклеены, а лапками закреплены, так что точно не потеряются. Изнутри есть гравировка KAREN MILLEN с указанием всех атрибутов бренда. Часы суперские, как и магазин. Уверен, что это не последний раз, когда я заказываю тут.
WatchTown.ru
Скидывались с сестрой и заказывали маме на юбилей часы МК 3131 в золотистом варианте. Когда привезли мы обомлели. Они шик просто. Браслет объемный, фактурный, все из стали. По весу нормальные. Оригинал 100%. Коробочка, книжка, гарантия, все прилагалось. И даже как ухаживать за ними. Хранить можно в самой коробке, там бархатное вложение. На застежке и внутри циферблата есть подпись Майкла Корса. Но это не поверхностная надпись, а гравировка. На работе ее подчиненные оценили наш подарок. Спасибо за возможность рассчитаться на месте и посмотреть воочию. Все-таки не дешевая покупка. Себе я уже тоже присмотрела одни, теперь жду скидку на них, знаю, что привезут домой, не обманут, и деньги отдам как погляжу часы. Это круто.
WatchTown.ru
Покупала мужу эти часы EMPORIO ARMANI AR6005 на день рождения. Муж был в восторге. Помимо того что на руке смотрятся отлично, они ещё и работают хорошо. Не отстают, не спешат. Качество материала очень хорошее. Мы довольны. Муж часами, а я тем что угодила.
WatchTown.ru
Отличный магазин где есть широкий ассортимент и разнообразные товаров. У них можно найти часы как для женщин так и для мужчин. Уже много раз покупала у них часы для себя и для мужа. В магазине есть широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях. Иногда самому трудно определится при выборе, в таких случаях мне всегда помогают менеджеры магазина.
WatchTown.ru
Выбирала часы для своего парня в подарок на день рождения (25 лет), классические он не носит, поэтому выбор остановила на более спортивной модели. Парень занимается баскетболом, поэтому немаловажной характеристикой стало то, что они ударопрочные, устойчивые к вибрациям и подобным повреждениям. Покупала их зимой в начале года, могу с уверенностью сказать, они действительно оригинальные и полностью по ударопрочным характеристикам, он еще и плавал в них всё лето. Часы почти за год ни на минуту не начали отставать. Дизайн выбирала на свой вкус, уж очень они мне понравились. Дарить подлинные фирменные часы в металлической, достойной внимания, коробочке одно удовольствие - очень солидно смотрится. Заказывала с доставкой в Курган, со мной сразу связался менеджер и мы обсудили все детали доставки (доставка бесплатная - это тоже не могло не порадовать). Оплачивала покупку уже при получении, когда осмотрела товар. в общем мы с парнем остались довольные - он часами, а я тем, что угодила =)
WatchTown.ru
Долгое время носила часы с металлическим браслетом, и вечером часто замечала на запястье легкое раздражение. Мой врач порекомендовала мне присмотреться к другому материалу часов, который не будет вызывать аллергии. На сайте магазина Watchtown обнаружила огромный выбор, и удобный фильтр, где с легкостью можно подобрать часы по всем нужным параметрам, в том числе и материал. Менеджер магазина мне посоветовала обратить внимание на керамику, которая не вызовет аллергии, а еще уверила, что все часы у них подлинные и качественные. Выбрала BURBERRY, при доставке курьер убедил, что магазин следит за оригинальностью своего товара, и соответственно качество материала будет лучшим, и не вызовет ни каких последствий на моей коже. Ношу уже пару недель, и могу сказать, что они мне подошли, а еще они очень удобные, легкие и выглядят замечательно. Спасибо магазину за качество.
WatchTown.ru
Решила подарить брату нормальные часы, а то у него недавно упали неудачно и больше не идут. Поэтому непременно искала противоударные и прочные. В этом магазине их оказалось приличное количество, я даже не много растерялась)) Менеджер при оформлении помогла мне остановиться на трех вариантах и из них тогда уже брат смог выбрать бы сам. Привезли, как и обещали, уже на следующий день. Доставка была бесплатной и без всякой дополнительной платы. Три красивые коробочки, с брендовыми оригинальными часами принес курьер прямо домой. Мы их вдвоем долго рассматривали, потом изучили документы к ним. В итоге выбрали Armani, курьер помог настроить часы и дал пару дельных советов, чтобы часы прослужили дольше. Еще сообщил, что их можно вернуть в течении 30 дней, если вдруг что-то пойдет не так. По-моему ни в одном магазине таких бонусов нет. Но мы ничего возвращать не собираемся, потому что часы стильные и прочные из нержавеющей стали, стекло не царапается и не бьется. Сами проверили, то, что надо. Отличный магазин.
WatchTown.ru
Обожаю носить часы, и недавно у меня появились еще одни. В этот раз решил купить в данном интернет-магазине, потому что цена на них оказалась самой приятной. Ими стали водозащитные на 100 атмосфер часы Burberry BU2306. Нет, я, конечно, не собиралась в них нырять, и даже проверять пока не планировал)) Но совсем недавно, так вышло, что я забыл их снять после работы, и пошел в душ. Очень переживал, что сломаются, привык к ним, красивые и очень мне нравятся. Но оказалось, что производитель не обманул, и непродолжительное купание не успело им повредить. Теперь я с уверенностью могу говорить, что тут я купил классные оригинальные часы, которые соответствуют всем своим характеристикам и по самой выгодной цене.
WatchTown.ru
Не признаю подделку в любом виде, потому что уверен - всегда можно купить оригинальную и качественную вещь при этом не дорогую. А часы все-таки я считаю важный аксессуар в гардеробе, и у меня их несколько, на работу одни, на свидание другие, в спортзал третьи. Магазин мне этот нравится, брал и старый добрый CASIO – популярный бюджетный бренд, еще из DANIEL WELLINGTON брал классику с кожаным ремешком. Работают исправно уже несколько лет. А все потому что, магазин следит за качеством и оригинальностью своего товара. Часы всегда приходили в фирменной упаковке и с документами подлинности. Магазин надежный и проверенный, ценят и берегут своих клиентов.
WatchTown.ru
Давно хотела себе купить новые качественные часы, и тут решила серьёзно этим заняться и начала искать в интернете таковы часики, много разных интернет-магазинов нашла но решила остановится именно на магазине "Watchtown" так как тут нашла то что хотела по доступной цене, а именно часы Michael Kors MK6164, часы доставили быстро в хорошем состоянии, качество оценила высоко, идеально смотрится на моей руке, спасибо!