8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

Про «WatchTown.ru»

Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях.  Здесь Вы найдете:

Обширный каталог с большим выбором модельного ряда оригинальных наручных часов, где найдутся изделия на любой вкус и кошелек;

Возможность оформить заказ с бесплатной доставкой по столице и всей России;

Регулярное обновление ассортимента продукции, что поможет подобрать современный функциональный экземпляр для себя или в подарок близкому человеку.

АксессуарыБезналичный расчет Веб-кошелькиДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыНаличныеОбычныйСамовывозЧасы

Отзывы про WatchTown.ru (279)

Покупаю только здесь, потому что доставка до двери и она бесплатна. Уже брал тут часы для сеструхи, а сейчас купил KAREN MILLEN 112TRGA для своей девчонки. Она уже носит их больше месяца, сказала что часики на руке приятно ощущаются. Рука 17 см, застегивает на предпоследнюю. Ремень кожаный, не знаю чья, но точно кожа. Заломов от застежки нет, эластичный. Тут кристаллы не просто вклеены, а лапками закреплены, так что точно не потеряются. Изнутри есть гравировка KAREN MILLEN с указанием всех атрибутов бренда. Часы суперские, как и магазин. Уверен, что это не последний раз, когда я заказываю тут.
Скидывались с сестрой и заказывали маме на юбилей часы МК 3131 в золотистом варианте. Когда привезли мы обомлели. Они шик просто. Браслет объемный, фактурный, все из стали. По весу нормальные. Оригинал 100%. Коробочка, книжка, гарантия, все прилагалось. И даже как ухаживать за ними. Хранить можно в самой коробке, там бархатное вложение. На застежке и внутри циферблата есть подпись Майкла Корса. Но это не поверхностная надпись, а гравировка. На работе ее подчиненные оценили наш подарок. Спасибо за возможность рассчитаться на месте и посмотреть воочию. Все-таки не дешевая покупка. Себе я уже тоже присмотрела одни, теперь жду скидку на них, знаю, что привезут домой, не обманут, и деньги отдам как погляжу часы. Это круто.
Покупала мужу эти часы EMPORIO ARMANI AR6005 на день рождения. Муж был в восторге. Помимо того что на руке смотрятся отлично, они ещё и работают хорошо. Не отстают, не спешат. Качество материала очень хорошее. Мы довольны. Муж часами, а я тем что угодила.
Отличный магазин где есть широкий ассортимент и разнообразные товаров. У них можно найти часы как для женщин так и для мужчин. Уже много раз покупала у них часы для себя и для мужа. В магазине есть широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях. Иногда самому трудно определится при выборе, в таких случаях мне всегда помогают менеджеры магазина.
Выбирала часы для своего парня в подарок на день рождения (25 лет), классические он не носит, поэтому выбор остановила на более спортивной модели. Парень занимается баскетболом, поэтому немаловажной характеристикой стало то, что они ударопрочные, устойчивые к вибрациям и подобным повреждениям. Покупала их зимой в начале года, могу с уверенностью сказать, они действительно оригинальные и полностью по ударопрочным характеристикам, он еще и плавал в них всё лето. Часы почти за год ни на минуту не начали отставать. Дизайн выбирала на свой вкус, уж очень они мне понравились. Дарить подлинные фирменные часы в металлической, достойной внимания, коробочке одно удовольствие - очень солидно смотрится. Заказывала с доставкой в Курган, со мной сразу связался менеджер и мы обсудили все детали доставки (доставка бесплатная - это тоже не могло не порадовать). Оплачивала покупку уже при получении, когда осмотрела товар. в общем мы с парнем остались довольные - он часами, а я тем, что угодила =)
WatchTown.ru
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
Долгое время носила часы с металлическим браслетом, и вечером часто замечала на запястье легкое раздражение. Мой врач порекомендовала мне присмотреться к другому материалу часов, который не будет вызывать аллергии. На сайте магазина Watchtown обнаружила огромный выбор, и удобный фильтр, где с легкостью можно подобрать часы по всем нужным параметрам, в том числе и материал. Менеджер магазина мне посоветовала обратить внимание на керамику, которая не вызовет аллергии, а еще уверила, что все часы у них подлинные и качественные. Выбрала BURBERRY, при доставке курьер убедил, что магазин следит за оригинальностью своего товара, и соответственно качество материала будет лучшим, и не вызовет ни каких последствий на моей коже. Ношу уже пару недель, и могу сказать, что они мне подошли, а еще они очень удобные, легкие и выглядят замечательно. Спасибо магазину за качество.
WatchTown.ru
Решила подарить брату нормальные часы, а то у него недавно упали неудачно и больше не идут. Поэтому непременно искала противоударные и прочные. В этом магазине их оказалось приличное количество, я даже не много растерялась)) Менеджер при оформлении помогла мне остановиться на трех вариантах и из них тогда уже брат смог выбрать бы сам. Привезли, как и обещали, уже на следующий день. Доставка была бесплатной и без всякой дополнительной платы. Три красивые коробочки, с брендовыми оригинальными часами принес курьер прямо домой. Мы их вдвоем долго рассматривали, потом изучили документы к ним. В итоге выбрали Armani, курьер помог настроить часы и дал пару дельных советов, чтобы часы прослужили дольше. Еще сообщил, что их можно вернуть в течении 30 дней, если вдруг что-то пойдет не так. По-моему ни в одном магазине таких бонусов нет. Но мы ничего возвращать не собираемся, потому что часы стильные и прочные из нержавеющей стали, стекло не царапается и не бьется. Сами проверили, то, что надо. Отличный магазин.
WatchTown.ru
Обожаю носить часы, и недавно у меня появились еще одни. В этот раз решил купить в данном интернет-магазине, потому что цена на них оказалась самой приятной. Ими стали водозащитные на 100 атмосфер часы Burberry BU2306. Нет, я, конечно, не собиралась в них нырять, и даже проверять пока не планировал)) Но совсем недавно, так вышло, что я забыл их снять после работы, и пошел в душ. Очень переживал, что сломаются, привык к ним, красивые и очень мне нравятся. Но оказалось, что производитель не обманул, и непродолжительное купание не успело им повредить. Теперь я с уверенностью могу говорить, что тут я купил классные оригинальные часы, которые соответствуют всем своим характеристикам и по самой выгодной цене.
WatchTown.ru
Не признаю подделку в любом виде, потому что уверен - всегда можно купить оригинальную и качественную вещь при этом не дорогую. А часы все-таки я считаю важный аксессуар в гардеробе, и у меня их несколько, на работу одни, на свидание другие, в спортзал третьи. Магазин мне этот нравится, брал и старый добрый CASIO – популярный бюджетный бренд, еще из DANIEL WELLINGTON брал классику с кожаным ремешком. Работают исправно уже несколько лет. А все потому что, магазин следит за качеством и оригинальностью своего товара. Часы всегда приходили в фирменной упаковке и с документами подлинности. Магазин надежный и проверенный, ценят и берегут своих клиентов.
WatchTown.ru
Давно хотела себе купить новые качественные часы, и тут решила серьёзно этим заняться и начала искать в интернете таковы часики, много разных интернет-магазинов нашла но решила остановится именно на магазине "Watchtown" так как тут нашла то что хотела по доступной цене, а именно часы Michael Kors MK6164, часы доставили быстро в хорошем состоянии, качество оценила высоко, идеально смотрится на моей руке, спасибо!
WatchTown.ru
Моя девушка присмотрела себе часы MICHAEL KORS MK5754 в этом магазине и сказала, что хочет их взять со следующей премии. Но я решил ее опередить и сделать сюрприз. Оформил заказ, связался с менеджером, который предложил доставить часы уже на следующий день! Вы даже не представляете удивления моей девушки!))) Звонок в дверь, доставка часов!) Курьер нам показал часы, предоставил документы к ним и гарантию в 3 года. По-моему не каждый магазин дает такую длительную гарантию, значит они уверены в своем товаре, и это однозначно оригинальные часы, потому что ни на одну подделку такого не найдете.
WatchTown.ru
Этот интернет-магазин давно уже стал моим фаворитом. Поэтому когда у папы приближался юбилей, то я уже без сомнений точно знала, что это будут часы. Он у меня большой любитель качественных оригинальных вещей, и всегда узнает подделку. Заказывала за неделю, и очень переживала, вдруг доставка задержится, ведь времени не так много, но курьер, как и в предыдущие разы, доставил в оговоренные сроки. Они были упакованы как всегда в фирменную брендовую упаковку, также были приложены к ним документы и гарантия в 3 года. Чтобы быть более уверенной в подлинности часов, я отнесла их в сервисный центр, где мастер подтвердил их качество и оригинальность. А самое важное, это подтвердил мой главный эксперт! Часы папе очень понравились, обязательно буду еще у вас заказывать.
WatchTown.ru
В пользу покупки часов именно в интернет-магазине Watchtown.ru сыграли условия распродажи. Я успел купить по акции, со скидкой 50%. Был удивлен, что гарантийный срок 3 года, доставка бесплатная. Оплатить заказ можно после получения и тщательного осмотра. Я так и поступил. Ни капельки не жалею, что выбрал этот магазин. У моей мамы настоящие, фирменные часы известного дизайнера M.Kors по вменяемой цене.
WatchTown.ru
По рекомендации знакомых купил в этом магазине крутые часы Michael Cors со скидкой в 50 %. Работники магазина очень подробно рассказали обо всех достоинствах представленных часов, помогли, из их достаточно большого ассортимента, выбрать подходящий вариант. Качество продукции хорошее, цены нормальные. Заказ оформил и оплатил на сайте. Доставку сделали на следующий день, как и договаривались, а главное бесплатно.
WatchTown.ru
Единственный продавец из множества представленных, который разрешает беспроблемный возврат в течение 30 дней с дня покупки. Я конечно сдавать не собирался, но все же, когда покупаешь подарок не себе, нужно быть ко всему готовым. И такая подстраховка не лишняя. Удивило еще, что на часы DKNY распространялась 3 года гарантии. Не понимаю, почему кто-то пишет здесь плохие отзывы. Меня обслужили шикарно и очень быстро. Лично я советую всем здесь покупать. Репутация у магазина очень надежная.
WatchTown.ru
Честно говоря, в вопросах ювелирных украшений и часов я всегда с большой осторожностью отношусь к интернет-покупкам. Сайт watchtown мне посоветовала подруга, которая тоже тут купила часы. Мы с ней вместе даже обратились к часовщику, чтобы определить оригинальность ее часов. Ну и окончательно меня успокоила возможность возрата товара. Так как я давно влюблена в лаконичный дизайн Emporio Armani, а тут они продавались еще и со скидкой, я сразу сделала заказ. Через несколько минут позвонила консультант, оговорили все подробности и оформили доставку. И я уже неделю радуюсь своим новым часикам)) Так что спасибо, что вернули мне веру в честные продажи оригинальных вещей!
WatchTown.ru
Долго приценивался и выбирал себе в подарок часы и наконец то выбор пал на Emporio Armani. Консультант (девушка, забыл как зовут) все доходчиво объяснила по поводу ухода за часами, если не понравятся как вернуть (это очень важно), доставка оказывается бесплатно (не внимательно смотрел на сайте доставку) и оплата не посредственно курьеру в руки после осмотра часов. При получении своего подарка у меня не было ни каких замечаний, уже нашу вторую неделю. Спасибо ребята за отличные часы!
WatchTown.ru
Хотели сделать оригинальный и запоминающийся подарок нашему шефу на день рождения и остановили свой выбор на эксклюзивной модели HAAS SFYH006JSA. Доставил нам их курьер на следующий день после оформления заказа. Часы были в оригинальной, фирменной, подарочной упаковке с гарантией. Подарок нашему шефу очень понравился, а нам понравился широкий ассортимент классных, современных часов по приемлемым ценам и оперативность доставки. Если хотите порадовать своих близких оригинальным, стильным и запоминающимся подарком, то лучшего подарка нежели часы вам не найти, так что рекомендуем этот магазин часов.
WatchTown.ru
Я часами занимаюсь давно и обмануть меня в этом деле непросто (хотя иногда пытались). Покупая Emoprio Armani, ориентировался на свой опыт и на опыт моих коллег. Магазин разрешает проверку перед оплатой, я этим и воспользовался, чтобы подробно изучить, что продают. У привезенных часов, например, у головки для смены даты и корректировки времени характерный короткий ход со щелчком, винты тоже оригинальные, то как корпус сделан и другие всю нюансы говорят о то же. В общем мое заключение - здесь все оригинальное и можно покупать. Бояться в любом случае нечего, раз возврат купленного магазин позволяет.