8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать
г Москва, ул Садовническая, д 72 стр 1
эт. 1, пом. III, ком. 5, оф. А3Ю

Про «WatchTown.ru»

Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях.  Здесь Вы найдете:

Обширный каталог с большим выбором модельного ряда оригинальных наручных часов, где найдутся изделия на любой вкус и кошелек;

Возможность оформить заказ с бесплатной доставкой по столице и всей России;

Регулярное обновление ассортимента продукции, что поможет подобрать современный функциональный экземпляр для себя или в подарок близкому человеку.

Доставка 5
Обычный
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про WatchTown.ru (375)

Выбранная модель Daniel Wellington была по суперцене. Порадовало то, что часы с соответствующим сертификатом, говорит о подлинности. Сделаны из нержавеющей стали (основа) и кожи (ремень), не выглядят хрупкими. И приятно, что механизм стоит японский. Курьер в медицинской защитной маске, заботятся о клиентах и персонале.
Купила здесь часы Скаген с циферблатом под звездное небо. Давно хотела, ходила мимо подобных в магазинах, пока те были открыты. Надоело уже на изоляции, не утерпела и заказала через интернет. Сначала, конечно, долго читала условия доставки на сайте и отзывы здесь, а как иначе. Получив представление, как все будет, заказала. Доставка была три дня, вообще, это быстро, обычно доставщики с сайтов по неделе везут. Оплата наличными при получении для меня более комфортный вариант, выбрала его при заказе. Курьер не торопил, когда осматривала часы с микроскопом, шутка, в очках и под лампой. Больше рассказать-то нечего, все прошло гладко, смотрю на циферблатное небо и тащусь. Спасибо за хороший сервис.
WatchTown.ru
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
Часы модельки MK5754 - подарок моих родителей. Выбор делала сама, а они оплатили. Мы сейчас по разным домам сидим, а у меня день рождения... Понравилось, что у часов стальной браслет из гипоаллергенной медицинской стали. Это для меня очень важно, т.к. я - аллергик. А синий цвет циферблата хорошо подходит к моей сумочке. Когда я получила эти часики, мой МЧ осмотрел их на предмет оригинальности и сказал, что они подлинные, в чем, собственно, я и не сомневалась. Я очень довольна, всем спасибки.))) Всем не болеть!
WatchTown.ru
Покупал простенькие Daniel Wellington DW00100149, гарантия как в лучших традициях - 36 месяцев (не как у некоторых всего 12). После 5 мин. общения согласовали бесплатную 1-дневную доставку, что при теперешней ситуации в Москве очень порадовало. Еще отмечу курьера: приехал в маске, проверил, выписал гарантийный талон, и сказал несколько приятных добрых слов напоследок. Да и цены тоже приятные:)
WatchTown.ru
Хороший магазин однако, тут нашел жене на 8 марта замечательные часики, долго искал среди разных интернет магазинов, но остановиться решил тут, так как меня привлекли огромные скидки и большой выбор часов женских. В итоге после длительного отбора заказал замечательные женские наручные часы Michael Kors со скидкой в 44%. Очень красивые и качественные, жена от них без ума!
WatchTown.ru
Это 8 Марта я запомню надолго, если не навсегда. Своей девушке я купил эти часы - Armani Exchange AX4502. Ее реакция на этот подарок превзошла все мои ожидания! Восторг, восхищение, удивление - русского языка не хватит, чтобы передать бурю ее эмоций. Отличные часы, в дивном исполнении. Элегантнейшее цветовое решение безупречное. Стальной корпус цвета шампань, стразы по кругу циферблата. Абсолютный оригинал, гарантийная книжка, руководство по эксплуатации, коробочка, все на уровне. Цена у часов не самая низкая, но ее стоило заплатить, чтобы порадовать любимую.
WatchTown.ru
Искал жене серьёзные часы на годовщину, обошел несколько магазинов, но везде или подозрительно дешево, или слишком дорого. Идеальный вариант нашел только тут. Настоящие Michael Kors MK6096 в золотисто-розовом цвете с инкрустацией – сногсшибательные просто! Модель дорогая, но была приятная скидка. Взял, не раздумывая. Доставили мигом. Сам их обсмотрел с ног до головы – огонь! Парень – курьер всё показал, объяснил. Только потом взял оплату. Просто филигранная работа. Жена была в экстазе. Первое время даже на ночь снимать не хотела.
WatchTown.ru
Пару недель назад купила себе в этом магазине новые часики. Выбор вообще неплохой, понравились несколько моделей, между которыми я и выбирала по итогу. Решила купить часы от Emporio Armani. Привезли часы через пару дней буквально, коробочка красивая, сами часы мне понравились, на руке смотрятся красиво. Магазин понравился, доставка тоже порадовала. Нареканий никаких у меня нет
WatchTown.ru
За несколько дней до дня Валентина купить женские часы стало действительно проблемой - в наличии осталось мало чего, остальное под заказ после 14 февраля. Повезло, заказал Michael Kors-оригинал за приятную цену, не пришлось неделю ждать, чтобы часы пришли на склад магазина и т.д. Через 2 дня часы получил. Минусы: Не уточнили, что оплата картой курьеру не подходит. Курьер звонит за час, а это воскресенье, и говорит, что примет только наличными. Понятное дело, я деньги не снимал с карточки заранее, поэтому пошел к банкомату на улицу. Но общее впечатление от часов и цены конечно положительное.
WatchTown.ru
Узнал по вайберу что мне надо было, с рабочего места так удобно было общаться без звонков. Особенно когда твой шеф рядом, а ты в оупен спейсе сидишь)) Привезли быстро, бесплатно, не поленились мне дать пару миинут, чтоб я коллегу свою позвал (она себе уже покупала Michael Kors, хорошо в них шарит). Мы проверили, все нормуль. Курьер еще и настроил их. Часы в общем-то для жены предназначались и уже прошли экзамен ее критическим мнением. Вполне заслуженно буду рекомендовать, если кто-то спросит.
WatchTown.ru
Купил здесь женские часы Michael Kors в подарок жене на День рождения, которым она осталась очень довольна. Остановил свой выбор на магазине, потому что представлен большой каталог часов оригинальных брендов по разумной цене. А закрепил мой выбор менеджер, с которым первично консультировался по телефону, кстати, бесплатному. Все пришло в полной целостности, стильной упаковке.
WatchTown.ru
Я довольна, что имела дело с этим магазином. Это был мой первый опыт покупки часов через интернет. Искала подлинные, чтобы сделать приятный сюрприз супругу. На сайте было удобно выбирать - ввела нужные параметры и получила довольно обширный список. Учитывая, что муж носил исключительно механику на кожаном ремешке, выбрала EMPORIO ARMANI AR1982. Цена не играла особого значения, но завышена не была. Позвонила по горячей линии - ответили сразу, разъяснили условия доставки, помогли оформить заявку. Доставили в течении дня, шкатулка-коробка опрятная. Подарок был оценен моим мужем - носит, и я тоже рада, что сделала ему приятное. Часы оригинальные и ходят отлично. Спасибо за качество и отношение.
Заказ №919619
WatchTown.ru
Заказывал Армани AR1893 в качестве подарка для отца на новый год. Часы солидные, строгие, как и положено быть мужским часам. Черный циферблат обрамлен золотым корпусом и такого же цвета браслетом, застежка у которого раскладывается. Они оснащены хронографом, а время могут показывать как в 12-ти часовом, так и 24-ти часовом формате. Когда оформлял заказ, действовала очень приличная скидка. Получилось заказать настоящие часы по выгодной цене. Курьер доставил до Белогорска (Амурская область) дней через 6 где-то. Привез все в комплекте, как и написано, было на сайте: и гарантийную книжку, и сертификат подлинности, и руководство пользователя. Часы были упакованы в коробку фирмы Армани. Я так и дарил, решил даже ни во что не запаковывать. Отец теперь носит мой подарок каждый день.
WatchTown.ru
Стал впервые клиентом этого магазина в 2015 году, те часы до сих пор живы-здоровы. Теперь купил на этом сайте жене часы Корс. Несмотря на то, что живу с ней уже 10 лет и знаю вкусы вдоль и поперек, всегда храню чеки, так как частенько приходится делать возврат - не нравится, не подходит под сумочку, дорого и прочая, прочая...И в этот раз сделал заказ только после того, как увидел, что на сайте есть обмен и возврат. Таки пришлось поменять часики, так как другая модель (о чудо, дешевле!) жене понравилась гораздо больше. Порадовало, что выслали вторые часы так же быстро, а разницу в стоимости вернули на банковскую карту за неделю.
WatchTown.ru
Всем доброго времени суток.Недавно озадачился такой проблемой как покупка подарка на день рождения друга,я заранее знал что он хочет часы,но вот мне хотелось ему подарить качественную вещь,а не кабы какую.Просмотрел массу магазинов,везде меня что-то да не устраивало,то цена,то качество какое-то сомнительное,только в этом магазине меня всё устроило.А когда часы пришли,кстати довольно быстро,я понял что не ошибся с выбором магазина.
WatchTown.ru
Чем интернет-магазин вотчтаун отличается от других интернет-магазинов оригинальных брендов часов? Да ничем особенным он не отличается, но всё же за покупкой наручных часов я захожу сюда. Причём это ещё и учитывая, что мне не особо нравится их форма заказа. Здесь также как и везде есть из чего выбирать, есть подробный фильтр подбора часов, вполне адекватные цены на них и удобные варианты оплаты от эл.денег до наличных. А лично мне здесь нравится то, что доставка курьером и очень быстрая. Можно оплачивать заказ при доставке без предоплаты. И магазин даёт свою гарантию на часы в 3 года. Вот это вот, кстати, далеко не каждый интернет-магазин может себе позволить. А точнее не хочет.
WatchTown.ru
Заказывала с сайте часы Michael Kors. Была очень хорошая скидка, и я решила купить. Менеджер перезвонила в течение часа. Уточнила касаемо оплаты и доставки. Дала подробную консультацию о товаре, ответила на мои вопросы. В магазине огромный ассортимент оригинальных часов, можно выбрать на любой вкус. Порадовала быстрая доставка. Часы отличные, соответсвует всем характеристикам, указанным на сайте. Работают исправно, нареканий к качеству у меня нет.
WatchTown.ru
Купил в этом магазине Armani Exchange AX2166. Понравилась цена, скидка большая, сам себе подарок на Новый Год сделал. Марку и модель недавно выбрал. В подлинности или оригинальности (кому как нравится) сомнений нет, вторую покупку тут делаю, продавец серьезный - торгует только оригинальными вещами. В купленной модели нравится исполнение корпуса и браслета (нерж.сталь), благородно смотрится. И для меня важно синий циферблат. Я много лет покупаю часы только с синим циферблатом, этот цвет - мой счастливый талисман. Оплатил картой, доставили быстро прямо до квартиры.
WatchTown.ru
Честно говоря, не ожидал, что так просто найду в интернете оригинальную модель CA070086L. Загорелся этой покупкой давно, но все не было времени ездить искать их по магазинам. Хорошо, что брат подсказал этот сайт (он уже здесь брал часы для жены), а так бы точно на подделку нарвался. Тут тоже, когда заказ делал, сомневался - вещь ведь не дешевая, но когда их привезли, понял, что оригинал. Знаю, потому, что много информации именно по этой модели перечитал. Citizen эти просто находка для такого как я, кому важен его внешний вид. Мало того, что японский механизм помещен в титановый корпус, так еще и подзарядка от солнечных батарей есть. Стекло сапфировое, с особо прочной стойкостью. Чтобы разбить эти часы или сделать на них царапину, нужно очень постараться. Отличные часы, которые стоят своих денег.
WatchTown.ru
Подал заявку на приобретение керамических армани. Перезвонили практически сразу. У меня было много вопросов, консультант на все ответил. Больше всего я переживал, что часы могут не понравиться отцу, брал ведь ему в подарок. Оказалось есть возможность обменять их в течении 30 дней. Этой услугой пришлось воспользоваться, без вопросов поменяли на другую модель. Все довольны.
WatchTown.ru

Как узнать график работы WatchTown.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-26-31, +7 800 775-36-78, +7 495 926-26-31

WatchTown.ru находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 72 стр 1
эт. 1, пом. III, ком. 5, оф. А3Ю.

WatchTown.ru на карте