Россия, г Москва, проезд Иртышский 2-й, д 11 стр 1
Черкизовская,
Район: Гольяново

Про «WatchTown.ru»

Онлайн-магазин WatchTown.ru, располагающийся в интернете по тому же адресу предлагает своим покупателям огромный выбор оригинальных брендовых часов. Удобное расположение у метро Щелковская и отзывчивый персонал сделают ваш в визит в этот магазин интересным и увлекательным занятием. В WatchTown представлено большое количество известных брендов: Centro, DIM, Dolce Vita, Escada, Marks & Spencer, Miss Sixty. Основан магазин был в относительно далеком 2005-ом году и по сей день зарекомендовал себя у покупателей как один из главных магазинов оригинальных и элитных фирменных часов.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыОбычный

Отзывы про WatchTown.ru (180)

Заказывали Michael Kors. Понравились цвета и условия доставки. Два дня после заказ и часы были доставлены. Курьер культурно себя вел и предупредительно. Разрешает одевать часы на запястье и осмотреть. Оплачивал в интернет банкинге, что мне очень удобно. Для москвичей может быть это все равно, а мне предоплата дала ускоренную доставку. Товар не "серый" - выбит чек и гарантия.
Доставка была бесплатной, привезли в Казань. Ехать на склад транспортной компании или к какому-нибудь постамату не нужно. "Живой" курьер сам приезжает домой. Доставка входит в стоимость товара, так что можете отказаться, если какой-то косяк. У покупал DW0501 Daniel Wellington, мне привезли именно то, что хотел. Меньше 9 тысяч стоили часы. Такие же у нас продают от 11 тысяч и выше.
Магазин крупный, но организовано все должным образом. И 8-800 для Россиии, и заявка на "перезвон". И то и другое пригодилось для звонков из Анапы. Оставленный ночью заказ они обработали и позвонили около 10 утра. За два они конечно доставить не смогли, но смогли за три дня. Для этого пришлось пожертвовать возможностью оплатить при получении. А именно - внести предоплату. так они отправляют ускоренной доставкой. За бесплатную доставку и пролонгированную до 3 лет гарантию ставлю 5 звезд. Ремешок часов Armani пахнет настоящей кожей.
11 июня 2017 15:03
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
Отличнейший магазин. Купила в данном магазине себе женские часы MARC JACOBS MBM3100. Часы мне достались со скидкой более, чем 6000 рублей, благодаря скидкам интернет-магазина. На сайте магазина всегда есть товары, продающиеся по распродаже. Сайт магазина оформлен красиво. Я очень довольна покупкой в данном интернет магазине, а так же быстротой доставки товара и возможными способами оплаты.
11 июня 2017 15:03
Покупал часы Anne Klein. Искал часы неделю, тут по самой дешевой цене отыскались. Попросил, чтобы доставили на следующий день до 17.00 и ни минутой позже. предупредил, что если не могут в такое время доставить, то пусть сразу об этом говорят. Менеджер сказал, что обязательно в службе доставки еще раз уточнит и перезвонит. Перезвонил и сообщил, что доставят. Часы уже около 3 часов дня были доставлены. С гарантией на 36 месяцев и всем необходимым комплектом документации. Курьер обождал элементарную проверку, а не потребовал деньги сразу.
11 июня 2017 15:03
Очень низкие цены на линейки с распродажи. Имел на примете уже давно Armani AR5890, но только сейчас скидка была такова, что я не стал ждать и заказал себе эти часы. Простота решения была еще "подогрета" отсутствием предоплаты и возможностью полного возврата суммы покупки в течение месяца. Проверил, что часы не реплика, а фирменные логотипы как говорится отпечатаны не на Малой арнаутской:D Не каждый день их одеваю на руку, потому что сейчас много одеваюсь в спортивном стиле, но уже почти месяц они исправно ходят и мысли о возврате не посещали меня.
11 июня 2017 15:04
Заказывал здесь для себя часы Citizen BM6930-57E. По - началу сомневался в покупке, но решил «заказать звонок» на сайте. В течение 5 минут мне перезвонили. Пообщавшись с консультантами, я все - таки решился на покупку. Оплачивал заказ по карте. Часы пришли на второй день. После того, когда осмотрев и одев часы на руку, я понял, что не ошибся. Спасибо менеджерам за их терпение и консультацию.
12 мая 2017 22:36
12 мая 2017 22:37
Дважды пользовался магазином и пока что не было поводов для расстройства. Один раз покупал часы жене, второй раз для мамы на круглую дату. Соблазнительно, что до Тюмени доставка бесплатная. Оформил заказ, а через 20 минут перезвонили, что покупка подтверждена, завтра отдадут в курьерскую службу. Курьер поднялся ко мне на этаж, обождал пока я проверю Michael Kors (в подарок). Потом оплата и рукопожатие)).
12 мая 2017 22:37
Покупала здесь часы маме на день рождение. Не знала какие выбрать-очень много ассортимента, поэтому позвала девушку-консультанта помочь. Отлично проконсультировала разные модели, посоветовала какая лучше подойдет в подарок. Оформила заказ, и без опозданий курьер доставил подарок на праздник. Именинница очень довольна, часики на ручке смотрятся просто шикарно! Обслуживание и магазин на 10 баллов! Спасибо!
28 апреля 2017 19:30
Хорошо, что предложили хорошую скидку. Часы Armani обошлись на 38% дешевле и это была лучшая цена, которую я видел на яндекс маркете. Привезли полный комплект с оригинальным паспортом и гарантией. Гарантия максимальная (3 года). Сроки доставки соблюдены, заодно порадовали ценой и гарантией. Уже достаточно попользовался часами, и пока все ок.
28 апреля 2017 19:30
Покупал Aramni Ar5905. Консультанты обладают терпением)). Сомневался, стоит ли платить всю сумму вперед за стоимость часов, чтобы получить их на два дня быстрее. Менеджер сказал, что обычно указанные сроки соблюдаются и опоздания бывают крайне редко. Поэтому я решил оплатить при получении заказа, потому что неделя в запасе до дня рождения друга у меня была. Не зря менеджер сказал о сроках - именно через 3 дня, точнее на 4й я получил часы в Рязани из рук курьера.
28 апреля 2017 19:31
Понравился факт, что при поломке я могу переслать часы в магазин, а они сами уже будут заниматься ремонтом. Т.к. нет возможности часто ездить в Москву. Поэтому я спокойно купила Michael Kors с 3-летней гарантией, зная что если понадобится, то гарантийную помощь поможет получить магазин. Брала их для себя, уже получила. Мне понравились, а дальше посмотрим.
28 апреля 2017 19:31
На день рождения любимого мужа решила приобрести ему в подарок стильные мужские часы. В каталоге магазина выбрала подходящую модель, что было не просто, учитывая разнообразие представленных часов. Поговорила с менеджером, обсудив все детали и условия доставки. Товар доставили очень быстро и я смогла внимательно его рассмотреть, такие ли часы, какими показались мне на фото, но часы оказались просто классными, муж будет в восторге. Не менее приятно, цена оказалась адекватной, а доставка вообще бесплатной.
28 апреля 2017 19:31
После профессиональной консультации работника мои недопонимания были сглажены менеджером, сомнений не оставалось: беру Michael Kors Mk5076. Курьер достаточно точен по времени и звонил мне на мобильный заранее. При получении выяснилось, что в гарантии 3 года, а не 2, как мне сначала показалось. Смело посоветую знакомым.
28 апреля 2017 19:31
Понадобилось в кратчайший срок приобрести часы Anne Klein. В голову пришла идея об интернет магазинах. Сравнивал цены и скорость доставки. Тут с предоплатой доставка ускоренная вместо обычной. Т.е сумма часов такая же самая, доставка тоже бесплатная, но только оплатил с банковской карты всю сумму сразу и сегодня 7 марта (спустя два дня) получил часы для жены в Ставрополе.
28 апреля 2017 19:31
Мы приобрели для фирмы несколько часов с логотипами нашей компании. Тут можно было заказать минимальную партию, а не сто штук как просят другие. По безналичному расчету платить проблем не было, ценовая надбавка была самая минимальная. За два дня выполнен заказ и подготовлен пакет документов для бухгалтерии. Будем вручать девочкам 7 марта.
28 апреля 2017 19:32
Приобретала недавно часы в этом интернет-магазине. Хороший магазин :) И модели часов разнообразные, и цены адекватные. Плюс гарантия на три года порадовала. Учитывая мой «переборчивый» вкус, менеджер был предельно терпелив и помог мне определиться с выбором, за что ему большое спасибо! Приятно удивила быстрая доставка.
28 апреля 2017 19:32
Чаще всего заказываю в интернете то, что примерять не нужно. Ориентируешься на картинку и все. Я увидел тут часы для подруги (DKNY). Принес мне их на работу курьер, точно как на фотографии. Примерять я конечно не стал:) Но дарил подруге на 14-е февраля со спокойной душой, потому что дается месяц на обмен. Если бы цвет не тот или циферблат, то поменял бы. Оставил пока у себя чек, есть еще две недели, но похоже, что ей точно понравились и менять не нужно будет.
28 апреля 2017 19:32
У нашего шефа намечался юбилей. У нас коллектив небольшой, дружный и шефа своего мы ценим. Решили сделать ему запоминающийся подарок. Какой? Долго ломали голову, были разные предложения. Остановились на ручных часах. Обошли магазины города - все не то. Нашли этот интернет-магазин. И тут начались проблемы. Такое разнообразие моделей, что просто голова кругом. Какие именно часы брать так и не решили. Связались по телефону с магазином и оказалось, что курьер может доставить до 5 моделей, а мы уже на месте можем выбрать нам понравившиеся. Супер! Так и поступили. Сделали заказ и уже через двое суток курьер доставил товар. Все сошлись во мнении, что надо брать EMPORIO ARMANI AR5905. Очень стильные часы! Шеф был доволен. А мы теперь знаем отличный магазин, где можно заказать любые часы.
14 февраля 2017 19:10
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
LerhАлексейbolshoffteryukova1993kartzevtheprince
Уже оставили отзывы

Отзывы про WatchTown.ru (180)

Оставьте ваш отзыв