8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

Про «WatchTown.ru»

Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях.  Здесь Вы найдете:

Обширный каталог с большим выбором модельного ряда оригинальных наручных часов, где найдутся изделия на любой вкус и кошелек;

Возможность оформить заказ с бесплатной доставкой по столице и всей России;

Регулярное обновление ассортимента продукции, что поможет подобрать современный функциональный экземпляр для себя или в подарок близкому человеку.

АксессуарыБезналичный расчет Веб-кошелькиДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыНаличныеОбычныйСамовывозЧасы

Отзывы про WatchTown.ru (237)

Всем доброго времени суток. На сайте WatchTown.ru заказал часы Emporio Armani AR 5890. В этот же день перезвонили и доставили. К администраторам и курьеру, а также скорости доставки замечаний нет. Но сам товар оставляет желать лучшего. Во-первых это реплика, причем довольно таки не плохая на внешний вид ( по качеству работы и длительной эксплуатации не могу ничего сказать, т.к. отказался от покупки ). Но хочу заметить, что даже лучше реплика данных часов на Алике стоит 3000р. И это против тех 9 -ти, что просят на ВотчТауне. Плюс эта реплика была потёрта в месте застежке браслета ( изрядно, ощущение что ею пользовались долгое время, а может, просто такое качество ). Но был и весёлый момент, когда администратор, не видя часов, что мне привезли, убедительно твердила об их оригинальности. Таким образом, подводя итог, данный интернет магазин продаёт реплики втридорого и не самого лучшего качества ( в плане самой реплики, так как страдает качество нанесения лейблов ( кстати на коробке он вообще криво был расположен), короче говоря, за три рубля реплика на алике более похожа). Вот и вся правда.
WatchTown.ru
Уважаемый Серега Черкашин! Пожалуйста, сообщите дату и номер Вашего заказа, чтобы разобраться, имела ли место такая ситуация. Мы не продаём реплик и прочих подделок, Вы можете приехать к нам в офис и убедиться в этом лично. Если Вас не устроило качество товара, готовы предложить Вам повторную доставку другого экземпляра, а также скидку 15% в качестве извинения.
Отличный магазин брендовых часов с широким ассортиментом и привлекательными ценами.  Месяц назад я заказывала здесь часы Michael Kors MK5754. Доставка курьером быстрая. Часы со всеми необходимыми документами и с гарантией целых 3 года. Часы очень красивые, ношу их практически не снимая. Работают без нареканий. Покупкой безумно довольна, спасибо!
Сервис лучше, чем в среднестатистическом магазине. 13.06.2018 покупал Daniel Wellington после сравнения цен на разных сайтах. Не ошибся - было приятно работать с командой продавцов. Внимательный диспетчер вовремя заметил мою ошибку из-за которой я уже почти заказ немножко другую модель. Он не пытался мне ее "впихнуть", хотя я бы тогда заплатил дороже. Хорошие честные парни, которые нормально делают свою работу. Помимо всех бонусов предоставили гарантию обмена или возврата денег в течение 30 дней. Значит не боятся за продаваемый товар.
WatchTown.ru
Самое интересное ценовое предложение на Michael Kors было здесь. Много скидочек сделали к лету, глаза просто "разбегались". Самое интересное, что при всех этих плюсах, у Вочтауна была самая продолжительная гарантия (3 года) и опять же самое долгое время для возможности возврата купленных часов (целый месяц). Значит магазин никуда ни от кого не прячется и за свое качество отвечает. Я только за такие продажи, когда у покупателя есть все преимущества.
WatchTown.ru
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб Редактировать
В магазине меня обрадовали наличием часов Armani по актуальной цене без рассказов про то, что когда-нибудь в светлом будущем часы прибудут на склад их может быть продадут по какой-то там цене. Все было предельно ясно и быстро. Доставка обозначалась в течение 3 дней. Доставили на 2ой, несмотря на то, что доставка заказывалась не в Москву. Часы отличные, я бы смело купил здесь что-нибудь еще раз.
WatchTown.ru
Во всех практически магазинах ценник на Michael Kors был повыше чем тут. Проверку на подлинность мои часы прошли в мастерской. Прошло больше месяца после покупки, очень приятные эмоции от часов. Не подвели: и ход часов точный, и внешних дефектов не выявилось.
WatchTown.ru
Сомнительный магазин продающий поддельный товар. В конце апреля заказал часы michael kors 5055, очень привлекла цена. Работники вежливые, доставили быстро. Брал в подарок жене, на следующий день после того, как подарил, на часах отлетела застежка. Тут и возникли сомнения. Стали смотреть на ютубе, как отличить оригинал от подделки - и тут все сразу встало на свои места. Нам продали ФЕЙК! Возвращать обратно товар потребовало много времени и сил, было потрачено много нервов. Не рекомендую.
WatchTown.ru
Уважаемый Максим! Вероятнее всего, Вы нас с кем-то перепутали... Во-первых, мы НЕ продаём "ФЕЙК", а во-вторых у нас не было возвратов на MK5055 ни в апреле, ни в мае. Если Вы действительно реальный пользователь, прошу Вас сообщить номер и дату заказа, чтобы разобраться в данной ситуации. С уважением Гусев Глеб
С персоналом можно было серьезно поговорить о том, какие часы лучше подходят для ныряния под водой. Покупая дорогие часы, очень не хотелось их по ошибке "утопить". Мне сказали, на какую маркировку обращать внимание. Доставить им не составило труда, Emporio Armani не нужно было долго ждать. И по цене тоже не накладно (на скачке курсов навариваться не стали).
WatchTown.ru
Заказывала впритык по срокам (приняла решение покупать Michael Kors в последний момент, потому что цена была уж очень хорошей). Прошерстила весь интернет, здесь была самая низкая цена - Mk6099 За 11990р. Проживаю не в Москве, а в соседней области. 3-х дней хватило магазину, чтобы привезти в Калугу заказ. Упаковка не нарушена и гарантия не путаная. Сюрпризом для меня стало, что принимают возврат часов (это на всякий случай, когда подарок делаешь и не уверен на все 100).
WatchTown.ru
Приобрел стильные часы Daniel Wellington в компании "Watchtown". Ассортимент товара представлен разнообразный. Заказывал через службу доставки. Привезли в оговоренные сроки, не задержали. Часы были упакованные в коробке. Производитель Швеция. Имеют ремешок из натуральной кожи, корпус из нержавеющей стали. Товар качественный! Очень мне нравятся, время показывают точно и без сбоев.
WatchTown.ru
Не знаю даже, как выразиться, по моему не самый лучший магазин часов
WatchTown.ru
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите дату и номер Вашего заказа, чтобы разобраться в данной ситуации. С уважением Гусев Глеб
Не пришлось разбираться в часах самостоятельно. У консультанта нашлось время и терпение обсудить самые непонятные моменты выбора. Уточнил мне все насчет стекла на корпусе и насколько долго хватит ремешка, если носить часы каждый день. Предоставлена скидка хорошая на daniel Wellington. Самая большая гарантия, каую я нашел, была тоже здесь - 36 мес. Один небольшой минус - оплата только наличными.
WatchTown.ru
На юбилей фирмы покупали небольшую партию часов (в подарок шефу, начальникам отделов и т.д.). Проконсультировали по некоторым важным моментам. Предоставили скидку, и договорились с ними о нанесении логотипа фирмы на корпус. Привезли в офис без опоздания. Покупали Armani (для мужчин) и Michael Kors (для сотрудниц). С оплатой не было проблем - платежки все прошли, отчетность нам для бухгалтерии предоставили. Выполнили заказ добросовестно.
WatchTown.ru
Когда на дня случился скачок роста валют, магазин не стал быстро пересчитывать цены или отменять скидку. Я уже неделю прицениваюсь к Armani, и вчера упал духом после новостей про санкции и доллар, был уверен, что уже не куплю по той сладкой цене. Зашел на страничку - смотрю часы есть по той же цене. Звоню перепроверить - менеджер говорит - да, есть, цену не пересчитывали и пока не собираемся. Вот это человеческий и патриотичный подход к людям. Никакого хапужничества и жажды наживы. Оставили честную цену.
WatchTown.ru
З года гарантии на часы! (Это было самое выгодное предложение на часы Casio). У часов все нормуль: японский механизм, полный фарш-пакет документов. Я за это спокоен. Больше обращал внимание, что есть возврат 30 дней. Это хорошо. Если не понравится, верну без вопросов.
WatchTown.ru
Стояла задача купить часы к костюму и не переплатить лишнего. В каталогах нашел, что Армани - то чего я хотел бы больше всего. Цены на такие часы были просто не меньше 20 тысяч. В Вочтауне разговорился с консультантом, он предложил Emporio Armani AR2480 за 10390 рублей. И стильно, и очень не дорого. Это и стало для меня удачной находкой. Часы открывались и доставались из коробки при мне. Когда покупал, не дочитал, что гарантия плюс один год к производителю, это меня удивило. осталось прекрасное впечатление от магазина.
WatchTown.ru
Хочу отметить хорошо оформленный сайт, и что можно почитать обзоры на некоторые модели часов. Когда позвонил, чтобы узнать больше информации о Daniel Wellington, узнал все максимально быстро, информативно и приветливо. То же самое и с доставкой. Покупка у меня удалась на 100% процентов. Позволю покритиковать только за непонятный мне самовывоз (есть он или нет я для себя не понял).
WatchTown.ru
Давно хотела обновить мужу часы, и когда подружка выбирала здесь часы для себя, то и я решила не упустить момент. Выбор в магазине оказался очень большой в том числе и брендовых моделей, кстати цены оказались на многие модели ниже чем в магазинах в которых я смотрела ранее, мне очень приглянулись классического класса GUESS W70016G2, менеджер в магазине проконсультировал очень подробно и все нюансы были обговорены. Доставили в срок и без задержки, упаковано было все очень аккуратно и никаких повреждений не было! Мне все понравилось!
WatchTown.ru
Надежный магазин, который перед 8 марта не подвел ни с ценой, ни с доставкой. Оказывали всяческое содействие поддержку, чтобы подсказать мне с подарком для любимой. Мне приглянулись Michael Kors, которые продавались к большой моей радости с большой скидкой и 3-летней гарантией. Для абсолютной надежности убедили, что я смогу бесплатно сдать часы обратно в течении 30 дней.
WatchTown.ru
Оцениваю качество приобретенных часов на твердую пятерку. Emporio Armani 5890 в самом что ни на есть их оригинальном состоянии. Сопутствующие услуги также на отличном уровне: - Цены намного ниже среднего - Отсутствует предоплата (я в Ульяновске, и обычно московские продавцы требуют 100% преодоплаты) - Есть вайбер контакты, чтоб не тратить баланс мобильного телефона.