8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

Про «WatchTown.ru»

Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях.  Здесь Вы найдете:

Обширный каталог с большим выбором модельного ряда оригинальных наручных часов, где найдутся изделия на любой вкус и кошелек;

Возможность оформить заказ с бесплатной доставкой по столице и всей России;

Регулярное обновление ассортимента продукции, что поможет подобрать современный функциональный экземпляр для себя или в подарок близкому человеку.

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары
Часы

Отзывы про WatchTown.ru (326)

Самый главный плюс магазина в его условиях и ценах. Естественно, учитывая, что на сайте магазина продаются оригиналы часов известных брендов. В сравнении с другими дилерами и магазинами, здесь цена ниже на те же самые модели. При этом доставка осуществляется бесплатно и оплатить можно с обычного киви-кошелька или карты. Ни каких там расчётных счётов банка или наложенным платежом с комиссией, в отличие от многих. Судя по условиям и работе магазина видно, что он дорожит своей репутацией и доверяет своим клиентам. И поэтому я покупаю часы здесь уж не в первый раз. Конкретно сейчас для мамы на юбилей купил Michael Kors, а год назад покупал часы себе, и все нормуль. Потому, что удобно, надёжно, часы оригинальные, цены адекватные и доставка быстрая и бесплатная.
WatchTown.ru
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
У моей сестры недавно был день рождения. Мне хотелось подарить ей и полезный, и красивый, и оригинальный подарок. Таким подарком стали часы ARMANI EXCHANGE AX4147. Кожаный ремешок в сочетании с миленькой цепочкой придает им уникальности, неповторимыми, а сами часы, выглядят и простыми и стильными одновременно. Кроме того, часы водонепроницаемы. Кстати, часы действительно оригинальные, не какая-то там подделка или имитация. Когда мне их доставили, я их очень внимательно изучила, нужно же было знать, что буду дарить. Упакованы они были в коробочку Armani Exchange, а также к ним прилагалась оригинальная гарантийная книжка, и руководство по эксплуатации. Подарок порадовал мою сестру. Сейчас она надевает их каждый день на работу.
WatchTown.ru
Искал долго подарок папе на день рождение он очень хотел наручные часы так как его уже поломались. Решил подарить ему часы начал думать где лучше заказать и наткнулся на магазин watchtown ознакомился с интерфейсом и посмотрел что можно выбрать. Решил там и заказать часы. Часы пришли довольно быстро папе очень понравились.
WatchTown.ru
Отец выбрал Armani AR2480 себе на день рождения. Хотел просто, надежно и с рядом функций. Часы этого бренда в нашей семье уже вторые из данного магазина, первые еще куплены в 2017 году, зарекомендовали себя на отлично. У этой модели тоже есть функция водозащиты, не страшно хотя бы под дождь попасть и снимать после обеда часы не нужно дабы помыть руки. Еще из плюсов: добротный кожаный ремень, кожа не размокает и не плывет по руке, хорошее минеральное стекло и добротные японские механизмы. Приятный бонус от производителя для отца с его зрением - удобный циферблат и индексы. О сервисе: часы привез курьер, опять же оригинал с гарантией (знаю, о чем говорю, не первые часы) и отличной скидкой. У нас в России за такую цену только на старые коллекции можно рассчитывать или серые поставки, а тут официально и гарантия 3 года. Отец доволен, а что нам еще нужно?!
WatchTown.ru
Шеф уходил на пенсию и мы сбросились всем отделом. Хотелось, чтоб часы были стильные, добротные и на года. Чтобы о коллегах вспоминал с улыбкой. Благодаря магазину и в частности менеджеру, которая собственно и обратила наше внимание на модель AR2473, (мы выбрали другую, и в ходе перезвона и уточнения адреса нам и предложили иную модель), мы купили на сто процентов отличные часы. Качество: темно-синий ремешок отлично смотрится на руке в сочетании с темно-серебристым корпусом. Минеральное стекло, но царапины не особо ему страшны. Более того корпус из гипоаллергенной стали, что нам только на руку, потому как шеф - аллергик. Идеальное качество, фирменная упаковка и оригинал. Возможность взять с супер скидкой. Спасибо от всего коллектива отдела сбыта ООО "Энерго"
WatchTown.ru
Магазин отличный. На днях приобрел здесь классные часы на подарок своей жене. Ассортимент часов представлен довольно большой, так что мне было из чего подобрать приличные часы. Купил модель Michael Kors с красивым дизайном и хорошим качеством. Жена от подарка в восторге!
WatchTown.ru
Было дело два года назад покупал часики тут же. Сейчас вот второй раз уже, так сказать:) Короче, жена моя - фанатка японского бренда Citizen, поэтому подарок на день рождения пал именно на часики. Сделал предварительный заказ через корзину, мне перезвонила менеджер и в ходе обсуждения заказа предложила еще пару моделей глянуть. И таки да, менеджер была права! Вот что значит человек владеет знаниями по товару, что даже на расстоянии она смогла предложить лучший вариант. Эта модель реально яркая и стильная. Сапфировое стекло устойчивое к царапинам, прочный стальной корпус и браслет, ненавязчивый золотистый цвет гармонично сочетается с рисунком на циферблате, римская цифра "12" является неким дополнением дизайна часиков, а мелкие камушки словно жемчужины рассыпаны по циферблату - мечта моей жены, которая украшает ее руку и поднимает настроение. А главное - оригинал по шаровой цене. Привез курьер, доставка к нам бесплатная, оплатил по факту получения. Жена в диком восторге от сюрприза. И хоть говорят, что часы - к расставанию, я не верю, а дарю женщинам то, от чего они балдеют!
WatchTown.ru
Купила своему МЧ в этом магазине часы Emporio Armani AR6081. Часы спортивного направления, в нержавеющей корпусе с покрытием IP, стекло минеральное, водонепроницаемость 5 Атм, календарь. Изготовитель часов Италия, механизм сделан а Японии, что само уже гарантирует точность хода. Смотрятся часики изумительно корпус черного цвета, циферблат золотистого, ремешок коричневый из натуральной кожи. Обслуживают покупателя очень вежливо, грамотно - к персоналу никаких претензий - все подберут согласно капризам покупателя, да еще и скидку дадут.
WatchTown.ru
Наша мама - фанат шведского бренда Daniel Wellington, поэтому на ее юбилей было решено купить наручные часы любимой ТМ. Выбрали модель с кожаным ремешком и большим циферблатом. Казалось бы, все просто, но на руке смотрится так стильно! Из плюсов считаю минеральное стекло стойкое к царапинам, корпус из нержавеющей стали и функция брызгозащита, мамуле не приходится снимать часики дабы помыть руки. Отчетливо видны римские цифры и тоненькая синяя стрелочка в любое время суток. Часики пришли курьерской доставкой бесплатно в оригинальной упаковке. Спасибо огромное за сервис и возможность по акционной цене купить оригинал. P.S. Если кому-то интересно, то мы купили DANIEL WELLINGTON DW00100094
WatchTown.ru
Посетил не один сайт, подбирая себе часы, в итоге вернулся на этот, поскольку каталог здесь представлен наиболее богато. Помимо добротного выбора, ресурс обладает заманчивыми предложениями. Многие модели идут со скидками. Сотрудники работают, как положено, обслуживают вежливо. Доставку осуществили вовремя. Понравился еще тот момент, что можно оплатить заявку электронными деньгами.
WatchTown.ru
Компания классная, часы которыми она торгует в этом интернет магазине качественные, модные и на любой вкус и кошелек). Вторые часы в этом магазине покупаю, купил одни себе Армани, так родной брат выпросил. Далек он от покупок в интернете. Пришлось ему уступить и купить себе другие часы...еще лучше, еще моднее)). Очень доволен сотрудничеством с этой компанией, доволен как общаются и консультируют сотрудники магазина, а так же помогают с выбором часов. Ребята, вы лучшие.
WatchTown.ru
Могу сейчас теперь, по собственному опыту заказа, уверенно сказать, что покупать здесь можно. Довольно быстро работает доставка, при этом вместо заявленного 16-го марта, часы привезли мне 15-го. Естественно, заранее позвонили и предупредили, что заказ придёт на сутки раньше. Часы отличные взяла, оригинальные Burberry британские из нержавеющей стали, со швейцарским механизмом и IP покрытием. Упакованы они были, как полагается, в оригинальную коробочку Бёрберри с гарантийником и руководством пользователя. Я довольна, что купила именно здесь. Заплатила за оригинал и получила оригинал, при чём быстрее, чем думала.
WatchTown.ru
Добрый день.Пишу как обещал продолжение моей истории с покупкой часов.что могу сказать был приятно удивлён. После моего отзыва со мной сразу связались представители магазина. Принесли извинения сказали что такие ситуации бывают очень редко, и предложили решить сложившуюся ситуацию. Я выбрал деньги.назначили дату.прислали курьера.сделали возврат вернули деньги без проблем.спасибо руководству магазина за понимание.
WatchTown.ru
Мой отец военный и я ему на 23 февраля решил купить какие то приличные часы, в сети для этого нашел хороший интернет-магазин "Watchtown" куда и обратился за помощью. Тут выбор часов был огромен не знал что конкретно выбрать, хорошо что менеджер дал консультацию и порекомендовал мне что лучше купить. В итоге я заказал часы Emporio Armani AR2473, очень стильные они и цена невысокая. Товар доставили быстро, отец очень доволен подарком, спасибо большое!
WatchTown.ru
Как жаль, что я не нашла этот магазин раньше! Столько денег (как оказалось) раньше на подделки потратила! Столько мошенников в интернете сейчас. Я тут купила себе по распродаже часики Daniel Wellington модель DW00100049 и ношу их уже больше двух месяцев. Они как новенькие. Как будто только на руку надела. Теперь уже знаю, как настоящие должны выглядеть - тут и головка завода более удлиненная, и надпись не напечатана, а выгравирована. В прошлом году по незнанию брала в другом магазине похожую модель, так циферблат начал облезать уже на второй неделе носки! Просто ужас какой-то! Еще я очень довольна графиком работы магазина. Это удобно, когда в выходные можно заказать доставку на дом.
WatchTown.ru
Решила подарить сестре часы на 30 лет. Но вспомнила одну проблему: она аллергик. Жуткие экземы от дешевых металлов за один день носки. К выбору отнеслась с особой тщательностью. Нашла модель DKNY NY2187. Корпус и ремешок выполнены из медицинской гипоаллергенной стали. Проконсультировалась с их менеджерами. Они подтвердили, что данный металл не вызывает аллергий. Это меня подкупило. Доставку сделали бесплатно. Курьер отзвонился за час. При нем вскрыла пакет. Часы в сохранности, упаковка заводская. В комплекте - гарантийный талон и руководство по эксплуатации. Оплатила наличкой, получила полностью всю сдачу и чек. Возвратом воспользоваться не пришлось. Аллергии не было. А у сестры теперь есть кусочек нью-йоркского гламура.
WatchTown.ru
Брат уезжал на работу за рубеж, хотелось ему что-то памятное подарить, а так как часы не принято дарить, я решил преподнести ему хороший хронометр как талисман, а не презент. Искомое нашел на сайте магазина Watchtown, выбор пал на MICHAEL KORS MK8313 - это на мой вкус, но мы с братом не очень разные. Часы хороши всем - металл корпуса и браслета из медицинской стали, а это на века, механизм японский - точность обеспечена да и дизайн простой, но привлекательный. А самое главное то, что это оригинал, а не штамповка подвальная. Одним словом - брату понравились, он мне - спасибо, а я - работникам интернет-магазина.
WatchTown.ru
Долго искала сайт где купить для себя часы. Переискала множество. Остановила выбор на watchtown . Воспользовалась сайтом.При таком огромном ассортименте остановилась на модели Michael Kors ,очень они мне приглянулись. Изящные и красивые. Заказ пришел быстро , никаких нареканий. Часами довольна. Следующие часы выберу у вас для мужа.
WatchTown.ru
Загорелась покупкой часов я давно, ещё когда все ходили с часами под силиконовые Michael Kors. Но все же мне хотелось приобрести оригинальные часы. В моем городе, к сожалению, не оказалось магазина с оригинальным товаром. По рекомендации друзей, решила посмотреть модель на сайте watchtown.ru. К моему счастью, Michael Kors Runway были в наличии. На тот момент их цена была 25900₽, но сейчас можно было бы их купить выгоднее по акции на 23 февраля и 8 марта. Не смотря на то, что я их купила за полную стоимость, я ни разу не пожалела! Часы 100% оригиналы! Превосходно сидят на руке, я их не ощущаю, так как весят они всего 60гр. Так же хочу отметить презентацию и доставку. Часики дошли прямо до двери (доставка курьером). Были упакованы в красивую брендовую коробку, если заказывать как подарок, это безусловный плюс! Можно подарить прям в ней! Я очень довольна покупкой. С уверенностью рекомендую магазин.
WatchTown.ru
Купил часы бренда Kolber - их маловато в обычных магазинах, а моей модели я вообще не нашел. Размер подбирал по шаблону с сайта, исключительно удобно. Мои часы в магазине были, мне их не заказывали, поэтому вышло быстро. Очень доволен, так как самому заказать из Швейцарии выходило заметно дороже. Сервис на сайте понравился - на вопросы отвечают сразу, ассортимент свой знают. Мой заказ оформили сразу же, со сроками доставки не наврали. Цены на сайте божеские и выбор очень неплохой. На мои часы скидки не было, но на большинство марок перед 23 февраля цены заметно упали.