8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать
г Москва, ул Садовническая, д 72 стр 1
эт. 1, пом. III, ком. 5, оф. А3Ю

Про «WatchTown.ru»

Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях.  Здесь Вы найдете:

Обширный каталог с большим выбором модельного ряда оригинальных наручных часов, где найдутся изделия на любой вкус и кошелек;

Возможность оформить заказ с бесплатной доставкой по столице и всей России;

Регулярное обновление ассортимента продукции, что поможет подобрать современный функциональный экземпляр для себя или в подарок близкому человеку.

Доставка 5
Обычный
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про WatchTown.ru (393)

Заказываю здесь часы уже второй раз. Мне нравится скорость обработки заявок. Перезванивают почти сразу и быстро отправляют. Упаковывают товар хорошо, тщательно. Не устоял перед соблазном купить галантную модель Эмпорио Армани с пятидесяти процентной скидкой. Не смотря на такую уценку, часы не имеют изъянов. Идут точно, внешних повреждений нет. Я остался доволен выгодным приобретением.
WatchTown.ru
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
Уже второй раз покупаю часы в данном магазине. Нравиться высокое качество товара, грамотный подход консультантов: всегда помогут и ответят на все интересующие вопросы, радует широкий ассортимент. Последний раз приобретала часы мужу на день рождения: долго искала что-то похожее в других магазинах, но в итоге приобрела именно здесь. Цвет и сама фурнитура выполнены качественно, выглядят часы стильно и дорого.
WatchTown.ru
В апреле, когда ходила вместе с мужем по магазинам, увидела женские часы от Армани. Даже надела на руку и посмотрела как смотрятся, но покупать не стала, так, как достаточно дорого стоили. Два месяца назад муж преподнес мне эти часы на День Рождения и сказал, что взял за пол цены здесь. Часы отличные, очень точные, с фирменной гарантийной книжкой. За эти два месяца нигде покрытие не облезло, хотя я особой аккуратностью не отличаюсь. Неделю назад, когда искала брату подарок вспомнила об этом сайте и заказала для него тоже часы от Emporio Armani, с корпусом и браслетом из гипоалергенной стали (циферблат синий), из серии Renato, AR2448. Брату естественно не сказала, что взяла тут и еще по скидке, а он начал меня ругать за то, что такой дорогой подарок ему купила. Опять же были в оригинальной коробке с оригинальным гарантийным талоном. Магазину плюс за быстрый и качественный сервис.
WatchTown.ru
Интересный магазин своим ассортиментом. Я вообще фанат часов и ношу их еще со студенческих лет. Может старомоден, но думаю, что мужчина должен носить наручные часы независимо от смартфона. Заказываю отсюда во второй раз, качество часов устраивает полностью, т.к. оригиналы в продаже. К примеру Armani AR6055: производство итальянское, а это гарантированная точность. Также плавал не снимая в бассейне, оказалось это не проблема для часов. Они выдерживают погружение в воду до 10 атмосфер и по паспортным данным, и в реальности.
WatchTown.ru
Отличный онлайн-магазин, большой ассортимент брендовых часов, есть из чего выбрать, удобно подобрать нужную модель с помощью фильтров на сайте, плюс приходят уведомления о скидках на понравившиеся модели. Я давно приглядывала себе механические часы Emporio Armani, как узнала о существенной скидке, тут же заказала. Водонепроницаемые, удобные, ремешок крепко держится на запястье, не натирает. С доставкой и оплатой проблем не возникло.
WatchTown.ru
Приобрели две пары часов от Emporio Armani. Буквально в тот же час после оформления заказа позвонил представитель WatchTown утвердить выбранные модели. На следующий день часы уже были отправлены из Москвы в Сибирь. В Иркутске часы оказались менее чем через неделю. Часы (обе пары) в надлежащем состоянии и абсолютно оригинальные. Впечатлило, что доверие покупателя компания зарабатывает демонстрацией ему собственного доверия, а именно отсутствием обязательной предоплаты. Большая редкость и удача для потребителей. В дальнейшем планируем не одну покупку часов на WatchTown.
WatchTown.ru
Мне нужны были новые часы к рабочему костюму. Требований к часам было немного, точнее два. Первое: розовый оттенок браслета и корпуса. Второе: серьезная скидка по цене, так как сейчас не могу тратить лишних денег на милые женские глупости (недавно я оформила ипотеку). На этом сайте нашла Emporio Armani AR11220. Часы подошли по обоим критериям. Цвет - розовое золото, удовлетворил меня. Цена на часы имела скидку в 55 %, эта распродажа мне удачно подвернулась. Поэтому заказала эти часики, оплатила, получила. Четко, без сбоев. Часы радуют фасоном и цветом, и точностью хода и оригинальностью производства (не подделка). Поэтому, все ОК, всем спасибо.
WatchTown.ru
На годовщину знакомства мой парень решил сделать мне подарок - часики. И указал сайт, где я могу выбрать себе часы в подарок. Сказал, чтобы я на цену не смотрела, марку и модель часиков выбирала сама. Еще добавил, что он уверен в подлинности предлагаемых этим сайтом часов, подделками там не торгуют. Я поверила ему и не пожалела. Я выбрала марку Marc Jacobs (читала раньше об этой марке), модель MBM3249, цвет модели хорошо подходит к одной из моих сумочек. Особо понравилась форма циферблата и исполнение браслета. Как происходила оплата и доставка - не знаю, этим занимался мой кавалер, но часы доставлены были очень быстро, я даже еще не ждала их. Очень замечательная вещь, элегантная и эффектная. Спасибо.
WatchTown.ru
Специально засекала: прошло 8 минут после моей заявки на обратную связь и мне перезвонили с магазина. Рассказали мне о скидках на женские часы. А также - о сроках доставки. Напомнили мне, что я в прошлом месяце делала покупку и получила купон на скидку, которым могу воспользоваться. Я его применила при покупке часов Michael Kors MK5614 (получилась достаточно хорошая скидка). Сделала заказ утром, а на следующий день - получила эти часы! Супер! Спасибо за оперативность!
WatchTown.ru
Плюсую от всей души интернет магазин за богатый выбор оригинальных часов, приятные скидки и быструю бесплатную доставку. Даже как-то непривычно в наше время одноразовых вещей иметь настоящие основательно сделанные фирменные часы. Давно подумывал о BURBERRY и вот позавчера мне их доставили прямо на адрес. BU9381. Шикарная вещь. Корпус и браслет из нержавеющей стали с долговечным тёмным IP покрытием. Невозможно ни к чему придраться. Космос. Надо себя почаще радовать. Живём один раз.
WatchTown.ru

Как узнать график работы WatchTown.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-26-31, +7 800 775-36-78, +7 495 926-26-31

WatchTown.ru находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 72 стр 1
эт. 1, пом. III, ком. 5, оф. А3Ю.

WatchTown.ru на карте