8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «WatchTown.ru»

Онлайн-магазин WatchTown.ru, располагающийся в интернете по тому же адресу предлагает своим покупателям огромный выбор оригинальных брендовых часов. Удобное расположение у метро Щелковская и отзывчивый персонал сделают ваш в визит в этот магазин интересным и увлекательным занятием. В WatchTown представлено большое количество известных брендов: Centro, DIM, Dolce Vita, Escada, Marks & Spencer, Miss Sixty. Основан магазин был в относительно далеком 2005-ом году и по сей день зарекомендовал себя у покупателей как один из главных магазинов оригинальных и элитных фирменных часов.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыОбычный

Отзывы про WatchTown.ru (202)

Заказывал в данном магазине«WatchTown.ru» часы наручные, в принципе всем остался вполне доволен.Звонил на бесплатный номер для консультации, менеджер магазина помог, оперативно подобрать подходящий вариант для меня.После оплаты доставили бесплатно в назначенный срок, в надёжной упаковке.Также что понравилось иметься гарантия, во общем качеством обслуживания остался доволен.
Купила маме на юбилей наручные часы Daniel Wellington в магазине Watchtown. Для начала проштудировала интернет. Цена, количество предлагаемых часов, условия доставки понравились именно здесь. Покупку на следующий день доставил бесплатно курьер. Перед оплатой внимательно рассмотрела часы, качество понравилось, соответствуют фото на сайте магазина. Есть гарантия, что не мало важно. Часы можно обменять или вернуть, если что-то не так. Это говорит о том, что магазину Watchtown можно доверять.
С персоналом из call центра было легко общаться и не было стеснения спросить свои вопросы. С их предложенной программой распродаж купить Daniel Wellington было купить куда как выгоднее, чем в наших магазинах (я о Нижнем Новгороде). То, что магазин в Москве, не доставило мне хлопот: магазин сам оплатил за доставку, я оплатила только цену часов на сайте. За часы можно было оплатить заранее, а можно было при получении наличными. Я предпочла оплату наложенным платежом.
Сделало из данного интернет-магазина покупок несколько раз и очень довольна. Менеджеры всегда помогают определиться при выборе. Поскольку магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов такие как ''DIM, Dolce Vita, Escada, Marks & Spencer, Miss Sixty..." очень трудно самому сделать выбор. Здесь вы можете найти наручные часы на выгодных условиях. Часы не просто прибор для определения текущего времени, но и модный аксессуар, ваши мужчины в нем будут выделяться от всех.
Покупаю уже вторые часы, и все хорошо. Чек, печать в паспорте, сдача. Курьер интеллигентный, ведет себя услужливо. Хотелось бы, чтобы была возможна оплата картой курьеру, а в остальном все просто отлично. Часы работают. Что еще надо? :))))
Привезли часы с потрясающей пунктуальностью. Не пришлось перезванивать или уточнять, где курьер (хотя в последний день перед праздниками ожидал скорее именного такого сценария). К часам придираться нет причин, там все точно по описанию. Кроме этого, разрешается осмотреть их перед оплатой визуально, чтобы претензий не было.
В начале недели сделал заказ на часы, а вчера уже получил. Понравился удобный фильтр для подбора часов: можно задать критерии и вам выдаст подходящие варианты. Оперативность в обработке заказов тема отдельная - я часто покупаю в интернет магазинах, но впервые заказ доставили за три дня. В целом я доволен качеством обслуживания и нареканий в адрес интернет-магазина не имею.
Понадобился обмен часов, потому что я не учел предпочтения брата в отношении кожаного ремня. Купил по неосмотрительности Armani с металлическим браслетом. Глянул, что на сайте написано про обмен, вроде бы 30 дней дается. Звоню в магазин - мне говорят: "да, можем поменять, чеки сохранили?". Я отвечаю, да, все есть, даже часы не успели поносить. Отправили мне вновь курьера с новой парой часов. В стоимости вторые дороже на 300 рублей. Доплатил только эти деньги, за обмен ничего не взяли. Брат доволен, я тоже доволен, что так просто проблема решилась.
Покупала мужу часы в подарок на юбилей. Он любит часы и часто меняет их как галстуки. Подбор часов на сайте удобный, я сделала поиск по цене, а потом позвонила уже, чтобы помогли выбрать, что лучше из отобранных. Сошлись мы на CASIO, простых и стильных. По доставке ничего плохого не скажу, мне предлагали сразу в день покупки привести, но договорились на следующий день, когда мне удобнее. Часы мужу понравились, значит и я довольна.
Все часы из категории "распродажа" оказались в наличии плюс к ним тоже предоставлялась бесплатная доставка. Никакой волокиты. От звонка до доставки 2 дня в Московскую область. Курьер заранее сообщил, где находится и когда прибудет. Было полдня свободных, когда точно знали, что его еще не будет. Занимались спокойно своими делами. Часы точно по картинке и страна производства по описанному на сайте. Самая большая гарантия, больше, чем три года нигде не попадалось.
Я сам по себе часы люблю, без часов как без рук себя чувствую, оттого имею небольшую их коллекцию. В этом магазине закупался не единожды и могу сказать, что здесь отличный выбор часов как мужских, так и женских. Продавцы всегда готовы посоветовать ту или иную модель, за что им отдельное большое спасибо. Механизм я конечно не разбирал, но на вид часы вполне качественные.
Хорошо консультировали, изучали мои требования. Прочитала о них хорошие отзывы, и добавлю к их числу свой. Покупка поступила ровно тот день и час, как обозначил менеджер. Ничего лишнего, только звонок от курьера за два часа и его приезд со шатулькой часов, в которой на подушечке гордо красовались Armani с фирменной книжкой. Фирма, судя по сайту работает давно, так что гарантия на 3 года похоже не "липовая".
Позвонил, сказал что нужны недорогие часы для девушки 20 лет с белым керамическим браслетом. За пять минут провели "экскурсию" по всем подходящим предложениям. Все говорилось по делу, без навязывания того, что не продается. Остановился на Michael Kors, такие же часы видел в журнале на модели. Не знаю, как по всем часам, а на эти цена вышла самой низкой по интрнету. Гарантийные документы есть на 3 года, можно расслабиться:))
Для меня часы - это обязательный аксессуар. Выбор на watchtown пал сначала благодаря графику его работу. Я могу смело в выходной день выбрать ту модель, которая мне нравится. А когда увидела ассортимент, вообще потерялась))Делаю покупку не первый раз и ни разу не подвели с доставкой. После оформления заказа оператор быстро реагирует и перезванивает. Я благодарна магазину и за доступные цены. При возможности буду обращаться ещё.
WatchTown.ru
Магазин WatchTown.ru Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
На watchtown я заказала часы моей мечты: модель DKNY NY8080 по очень привлекательной цене. Специально для этой цели я собирала деньги на электронный кошелек Qiwi, ими расплатилась. После покупки уже на следующий день курьер доставил заказ в удобное для меня время. А после позвонил администратор и поздравилa меня с покупкой моей мечты. Я была польщена таким вежливым и персональным обращением ко мне как к клиенту.
WatchTown.ru
Это уже вторая покупка, которую я здесь совершил. На этот раз я купил Casio, правила доставки с прошлого раза не изменились: они так же везут часы бесплатно и дают возможность проверить часы перед оплатой. Первые часы мне пришлось поменять на более светлые (супруга так захотела), с обменом разобрался за дней 10-12. Написал заявление на обмен, отправил, подождал, пока все сверят и вышлют новые. Вторые выбирал для себя, поэтому обмен не понадобился. Гарантия и в первый раз и во второй 3 года.
WatchTown.ru
Товар (Michael Kors mk3131) пообещали доставить в течение 3 дней в Тверь, даже учитываю то, что заказывал я в воскресенье. Все в порядке с документами и чеком. При этом цена одна из самых низких на Яндекс маркете. Коробочка у часов оказалась родная, выглядит прекрасно для подарочного варианта. Вчера часы были успешно подарены нашей знакомой.
WatchTown.ru
Мне порекомендовали знакомые watchtown и я не пожалел, что обратился сюда. Мне подошел ассортимент, особенно по нормальным ценам продают Armani, на которые кое-где в других магазинах цены бешено поднимают за марку. Тут есть скидки, я купил с 50%-ной скидкой. Момент с оплатой здесь очень интересный - где бы вы ни жили, доставка по РФ бесплатная без предоплаты. Вот такой сюрприз.
WatchTown.ru
Я долго искала подходящий подарок для своего мужа. Мне необходимо было, чтобы он ему понравился. Как кстати муж утопил свои часы на речке. Я сразу же определилась с подарком и в данном магазине нашла именно ту модель, которая у него была до этого. Работа магазина очень понравилась, доставили точно в срок и небольшой подарочек приложили, так как я разговаривая с менеджером проболталась, что мужу в подарок покупаю.
WatchTown.ru
Заказывала мужу наручные часы в подарок, он так давно мечтал. Сайт мне подсказали друзья, тоже не раз заказывали тут. И не пожалела, я сделала правильный выбор. Шикарный ассортимент, глаза разбегались пока выбирала, решила написать в магазин, проконсультироваться, что лучше выбрать, мне очень хорошо помогли, ответ пришел сразу, мне подобрали часики, то что я хотела. Доставили вовремя, проблем с этим не было, с оплатой тоже очень удобно по карточке. И что удивило! Доставили бесплатно и до самой двери! Спасибо большое, теперь очередь мужа выбрать часики мне!
Обед супергероя

Обед супергероя

LerhАлексейthepotemichbolshoffteryukova1993kartzev
Уже оставили отзывы

Отзывы про WatchTown.ru (202)

Оставьте ваш отзыв