8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

8 (495) 926-26-318 (495) 926-26... — показать

Про «WatchTown.ru»

Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях.  Здесь Вы найдете:

Обширный каталог с большим выбором модельного ряда оригинальных наручных часов, где найдутся изделия на любой вкус и кошелек;

Возможность оформить заказ с бесплатной доставкой по столице и всей России;

Регулярное обновление ассортимента продукции, что поможет подобрать современный функциональный экземпляр для себя или в подарок близкому человеку.

АксессуарыБезналичный расчет Веб-кошелькиДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыНаличныеОбычныйСамовывозЧасы

Отзывы про WatchTown.ru (225)

На юбилей фирмы покупали небольшую партию часов (в подарок шефу, начальникам отделов и т.д.). Проконсультировали по некоторым важным моментам. Предоставили скидку, и договорились с ними о нанесении логотипа фирмы на корпус. Привезли в офис без опоздания. Покупали Armani (для мужчин) и Michael Kors (для сотрудниц). С оплатой не было проблем - платежки все прошли, отчетность нам для бухгалтерии предоставили. Выполнили заказ добросовестно.
Когда на дня случился скачок роста валют, магазин не стал быстро пересчитывать цены или отменять скидку. Я уже неделю прицениваюсь к Armani, и вчера упал духом после новостей про санкции и доллар, был уверен, что уже не куплю по той сладкой цене. Зашел на страничку - смотрю часы есть по той же цене. Звоню перепроверить - менеджер говорит - да, есть, цену не пересчитывали и пока не собираемся. Вот это человеческий и патриотичный подход к людям. Никакого хапужничества и жажды наживы. Оставили честную цену.
З года гарантии на часы! (Это было самое выгодное предложение на часы Casio). У часов все нормуль: японский механизм, полный фарш-пакет документов. Я за это спокоен. Больше обращал внимание, что есть возврат 30 дней. Это хорошо. Если не понравится, верну без вопросов.
Стояла задача купить часы к костюму и не переплатить лишнего. В каталогах нашел, что Армани - то чего я хотел бы больше всего. Цены на такие часы были просто не меньше 20 тысяч. В Вочтауне разговорился с консультантом, он предложил Emporio Armani AR2480 за 10390 рублей. И стильно, и очень не дорого. Это и стало для меня удачной находкой. Часы открывались и доставались из коробки при мне. Когда покупал, не дочитал, что гарантия плюс один год к производителю, это меня удивило. осталось прекрасное впечатление от магазина.
Хочу отметить хорошо оформленный сайт, и что можно почитать обзоры на некоторые модели часов. Когда позвонил, чтобы узнать больше информации о Daniel Wellington, узнал все максимально быстро, информативно и приветливо. То же самое и с доставкой. Покупка у меня удалась на 100% процентов. Позволю покритиковать только за непонятный мне самовывоз (есть он или нет я для себя не понял).
Давно хотела обновить мужу часы, и когда подружка выбирала здесь часы для себя, то и я решила не упустить момент. Выбор в магазине оказался очень большой в том числе и брендовых моделей, кстати цены оказались на многие модели ниже чем в магазинах в которых я смотрела ранее, мне очень приглянулись классического класса GUESS W70016G2, менеджер в магазине проконсультировал очень подробно и все нюансы были обговорены. Доставили в срок и без задержки, упаковано было все очень аккуратно и никаких повреждений не было! Мне все понравилось!
Надежный магазин, который перед 8 марта не подвел ни с ценой, ни с доставкой. Оказывали всяческое содействие поддержку, чтобы подсказать мне с подарком для любимой. Мне приглянулись Michael Kors, которые продавались к большой моей радости с большой скидкой и 3-летней гарантией. Для абсолютной надежности убедили, что я смогу бесплатно сдать часы обратно в течении 30 дней.
Оцениваю качество приобретенных часов на твердую пятерку. Emporio Armani 5890 в самом что ни на есть их оригинальном состоянии. Сопутствующие услуги также на отличном уровне: - Цены намного ниже среднего - Отсутствует предоплата (я в Ульяновске, и обычно московские продавцы требуют 100% преодоплаты) - Есть вайбер контакты, чтоб не тратить баланс мобильного телефона.
Купила тут в подарок на 23 февраля своему мужу часы EMPORIO ARMANI. Ну то, что подарок муж оценил, то это само собой, часы реально очень крутые)) Но и сервис магазина оказался очень даже удобным. Особенно удобно то, что оплату можно произвести непосредственно курьеру в руки при доставке после осмотра товара. Да и доставка своевременная. В обще ставлю магазину 5 звезд.
Отличный магазин, оригинальные часы, замечательные операторы,знающий курьер. В общем, всё отлично! Огромное спасибо за мои любимые часики.
WatchTown.ru
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
Приобрела Michael kors к своему дню рождения. Несказанно рада этому и не пожалела. В магазине ответственные люди, посчитали большую скидку и никакой предоплаты не взяли. Часы в той комплектации (артикул модели), как я и хотела. Словечко про доставку - привезли на третий день, а между прочим живу в Московской области, довольно отдаленно от Москвы. Уже неделя, как я с часами. Они шикарны и с дизайнерской и технической стороны.
WatchTown.ru
Долго копила и приняла наконец решение купить супругу на пятилетнюю годовщину статусные и симпатичные часики. Нашла этот интерне-магазин и особо долго думать не стала, выбор огромный и бреды (мне лично) хорошо известные. Кстати, ценники на сайте, как нельзя лучше подошли под мой скромный бюджет и поэтому, я точно решилась на заказ. В общем, позвонила в магазин и меня проконсультировали вежливые и ненавязчивые ребята. Скажу честно, работу они свою знают хорошо и вопросов по поводу часов и условий их работы не осталось. А еще, как дополнительный бонус, консультанты дали несколько полезных советов, как правильно использовать это часовое чудо и ухаживать за самим механизмом. Остановилась я на выборе мужских часов EMPORIO ARMANI AR2480. На мой взгляд, на запястье моего мужа - они будут смотреться идеально. Работает магазин каждый день, поэтому доставку курьер осуществил в строго в оговоренное время и даже бесплатно, ибо оплачивается только сама стоимость заказа (что стало приятным бонусом лично для меня).В общем, качество часов, на сто процентов соответствует их цене, а еще ребята предоставляют хорошую гарантию на свой товар (в случае чего). Хочу еще раз поблагодарить менеджеров магазина, за их любезность и за то, что терпеливо помогали мне подобрать необходимую модель часов. Очень надеюсь, что мой подарок супругу понравиться и он останется доволен)
WatchTown.ru
Отличный интернет магазин, отличные часы, все, как обещали. Очень довольна,всем рекомендую!
WatchTown.ru
Мой опыт обращения в этот магазин также позитивный. Мне подобрали удачный недорогой подарок для девушки не дороже 13 тысяч рублей. Мне этот вариант подошел. Мне их привезли на завтрашний день, но подарок не пришелся девушке по вкусу. Она хотела керамические часы. Связался оперативно с магазином и мне согласились поменять часы на Michael Kors с керамическим браслетом, как она и хотела. Услуга обмена была бесплатной и очень быстрой. Спасибо за удобный сервис.
WatchTown.ru
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнение о работе интернет-магазина. у меня лично сложились очень положительное мнение о нём. Приобрёл недавно на День рождения для жены часы Michael Kors MK3398 между прочем недорого, была хорошая скидка и я заплатил 8290 руб. К сожалению в наше время приходится следить за скидками)) увы)) Но такие часы жена давно хотела и осталась очень довольна подарком. Часы идут точно, они оригинальные и красивые,так что всё супер. Работой интернет-магазина удовлетворён и с удовольствием закажу себе)) тоже что-нибудь по скидке. Товар у Вас качественный и доставили бесплатное его, примите от нас благодарность. Спасибо.
WatchTown.ru
Сравнивал по Яндекс маркету: на одинаковые модели Daniel Wellington здесь была самая низкая цена. И к этому бесплатная доставка по всей России (у нас в Сибири таких часов по таким ценам не найдешь, поэтому такая покупка была почти как подарок). Не сомневаюсь в надежности часов (имеется оригинальный паспорт). И также магазин уже десять лет работает, поэтому не думаю, что могут быть проблемы какие-нибудь.
WatchTown.ru
Цены очень конкурентные. Лишних обещаний не дают: как есть так и говорят, например что да, со временем такое-то покрытие стирается, а такое меньше изнашивается. Денег не "вытягивают". Менеджер сам говорит: посмотрите раздел "скидки", там такие же примерно часы Armani Вы можете купить на 6 тысяч дешевле. И спасибо за быстрый способ доставки и без почты России.
WatchTown.ru
Заказывала часы в подарок подруге на День рождение. Долгое время не могла определиться с выбором, так как очень большой и привлекательный ассортимент. Связалась с консультантом, дабы уточнить некоторые моменты как по товару, так и по условиям доставки - все очень детально и подробно мне рассказала; всегда приятно, когда такой компетентный персонал. Доставку осуществили в оговоренные сроки, все качественно и аккуратно упаковано.
WatchTown.ru
Отвратительный магазин и плохое обслуживание, продают низкокачественные подделки и выдают за оригинал
WatchTown.ru
Добрый день! Мы НЕ продаём подделок. Прошу сообщить дату и номер Вашего заказа, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо.
Немного затянули доставку, Новогодние праздники конечно сказываются. Хотя я не могу сказать, что лишних три часа ожидания это так уж много. Что непосредственно могу сказать про часы, это то что Daniel Wellington дешевле было нигде найти. Еще из приятных плюшек, это 3-летняя гарантия. Магазин за это время не должен никуда деться, если уже 10 лет работает. Часики отменные - фирменные, с наклеечками.
LerhАлексейthepotemichbolshoffteryukova1993kartzev
Уже оставили отзывы

Отзывы про WatchTown.ru (225)

Оставьте ваш отзыв