Россия, г Москва, проезд Иртышский 2-й, д 11 стр 1
Черкизовская,
Район: Гольяново

Про «WatchTown.ru»

Онлайн-магазин WatchTown.ru, располагающийся в интернете по тому же адресу предлагает своим покупателям огромный выбор оригинальных брендовых часов. Удобное расположение у метро Щелковская и отзывчивый персонал сделают ваш в визит в этот магазин интересным и увлекательным занятием. В WatchTown представлено большое количество известных брендов: Centro, DIM, Dolce Vita, Escada, Marks & Spencer, Miss Sixty. Основан магазин был в относительно далеком 2005-ом году и по сей день зарекомендовал себя у покупателей как один из главных магазинов оригинальных и элитных фирменных часов.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыОбычный

Отзывы про WatchTown.ru (187)

Это уже вторая покупка, которую я здесь совершил. На этот раз я купил Casio, правила доставки с прошлого раза не изменились: они так же везут часы бесплатно и дают возможность проверить часы перед оплатой. Первые часы мне пришлось поменять на более светлые (супруга так захотела), с обменом разобрался за дней 10-12. Написал заявление на обмен, отправил, подождал, пока все сверят и вышлют новые. Вторые выбирал для себя, поэтому обмен не понадобился. Гарантия и в первый раз и во второй 3 года.
Товар (Michael Kors mk3131) пообещали доставить в течение 3 дней в Тверь, даже учитываю то, что заказывал я в воскресенье. Все в порядке с документами и чеком. При этом цена одна из самых низких на Яндекс маркете. Коробочка у часов оказалась родная, выглядит прекрасно для подарочного варианта. Вчера часы были успешно подарены нашей знакомой.
Мне порекомендовали знакомые watchtown и я не пожалел, что обратился сюда. Мне подошел ассортимент, особенно по нормальным ценам продают Armani, на которые кое-где в других магазинах цены бешено поднимают за марку. Тут есть скидки, я купил с 50%-ной скидкой. Момент с оплатой здесь очень интересный - где бы вы ни жили, доставка по РФ бесплатная без предоплаты. Вот такой сюрприз.
Я долго искала подходящий подарок для своего мужа. Мне необходимо было, чтобы он ему понравился. Как кстати муж утопил свои часы на речке. Я сразу же определилась с подарком и в данном магазине нашла именно ту модель, которая у него была до этого. Работа магазина очень понравилась, доставили точно в срок и небольшой подарочек приложили, так как я разговаривая с менеджером проболталась, что мужу в подарок покупаю.
Заказывала мужу наручные часы в подарок, он так давно мечтал. Сайт мне подсказали друзья, тоже не раз заказывали тут. И не пожалела, я сделала правильный выбор. Шикарный ассортимент, глаза разбегались пока выбирала, решила написать в магазин, проконсультироваться, что лучше выбрать, мне очень хорошо помогли, ответ пришел сразу, мне подобрали часики, то что я хотела. Доставили вовремя, проблем с этим не было, с оплатой тоже очень удобно по карточке. И что удивило! Доставили бесплатно и до самой двери! Спасибо большое, теперь очередь мужа выбрать часики мне!
Заказывали Michael Kors. Понравились цвета и условия доставки. Два дня после заказ и часы были доставлены. Курьер культурно себя вел и предупредительно. Разрешает одевать часы на запястье и осмотреть. Оплачивал в интернет банкинге, что мне очень удобно. Для москвичей может быть это все равно, а мне предоплата дала ускоренную доставку. Товар не "серый" - выбит чек и гарантия.
Доставка была бесплатной, привезли в Казань. Ехать на склад транспортной компании или к какому-нибудь постамату не нужно. "Живой" курьер сам приезжает домой. Доставка входит в стоимость товара, так что можете отказаться, если какой-то косяк. У покупал DW0501 Daniel Wellington, мне привезли именно то, что хотел. Меньше 9 тысяч стоили часы. Такие же у нас продают от 11 тысяч и выше.
Магазин крупный, но организовано все должным образом. И 8-800 для Россиии, и заявка на "перезвон". И то и другое пригодилось для звонков из Анапы. Оставленный ночью заказ они обработали и позвонили около 10 утра. За два они конечно доставить не смогли, но смогли за три дня. Для этого пришлось пожертвовать возможностью оплатить при получении. А именно - внести предоплату. так они отправляют ускоренной доставкой. За бесплатную доставку и пролонгированную до 3 лет гарантию ставлю 5 звезд. Ремешок часов Armani пахнет настоящей кожей.
WatchTown.ru
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
Отличнейший магазин. Купила в данном магазине себе женские часы MARC JACOBS MBM3100. Часы мне достались со скидкой более, чем 6000 рублей, благодаря скидкам интернет-магазина. На сайте магазина всегда есть товары, продающиеся по распродаже. Сайт магазина оформлен красиво. Я очень довольна покупкой в данном интернет магазине, а так же быстротой доставки товара и возможными способами оплаты.
WatchTown.ru
Покупал часы Anne Klein. Искал часы неделю, тут по самой дешевой цене отыскались. Попросил, чтобы доставили на следующий день до 17.00 и ни минутой позже. предупредил, что если не могут в такое время доставить, то пусть сразу об этом говорят. Менеджер сказал, что обязательно в службе доставки еще раз уточнит и перезвонит. Перезвонил и сообщил, что доставят. Часы уже около 3 часов дня были доставлены. С гарантией на 36 месяцев и всем необходимым комплектом документации. Курьер обождал элементарную проверку, а не потребовал деньги сразу.
WatchTown.ru
Очень низкие цены на линейки с распродажи. Имел на примете уже давно Armani AR5890, но только сейчас скидка была такова, что я не стал ждать и заказал себе эти часы. Простота решения была еще "подогрета" отсутствием предоплаты и возможностью полного возврата суммы покупки в течение месяца. Проверил, что часы не реплика, а фирменные логотипы как говорится отпечатаны не на Малой арнаутской:D Не каждый день их одеваю на руку, потому что сейчас много одеваюсь в спортивном стиле, но уже почти месяц они исправно ходят и мысли о возврате не посещали меня.
WatchTown.ru
Заказывал здесь для себя часы Citizen BM6930-57E. По - началу сомневался в покупке, но решил «заказать звонок» на сайте. В течение 5 минут мне перезвонили. Пообщавшись с консультантами, я все - таки решился на покупку. Оплачивал заказ по карте. Часы пришли на второй день. После того, когда осмотрев и одев часы на руку, я понял, что не ошибся. Спасибо менеджерам за их терпение и консультацию.
WatchTown.ru
Дважды пользовался магазином и пока что не было поводов для расстройства. Один раз покупал часы жене, второй раз для мамы на круглую дату. Соблазнительно, что до Тюмени доставка бесплатная. Оформил заказ, а через 20 минут перезвонили, что покупка подтверждена, завтра отдадут в курьерскую службу. Курьер поднялся ко мне на этаж, обождал пока я проверю Michael Kors (в подарок). Потом оплата и рукопожатие)).
WatchTown.ru
Покупала здесь часы маме на день рождение. Не знала какие выбрать-очень много ассортимента, поэтому позвала девушку-консультанта помочь. Отлично проконсультировала разные модели, посоветовала какая лучше подойдет в подарок. Оформила заказ, и без опозданий курьер доставил подарок на праздник. Именинница очень довольна, часики на ручке смотрятся просто шикарно! Обслуживание и магазин на 10 баллов! Спасибо!
WatchTown.ru
Хорошо, что предложили хорошую скидку. Часы Armani обошлись на 38% дешевле и это была лучшая цена, которую я видел на яндекс маркете. Привезли полный комплект с оригинальным паспортом и гарантией. Гарантия максимальная (3 года). Сроки доставки соблюдены, заодно порадовали ценой и гарантией. Уже достаточно попользовался часами, и пока все ок.
WatchTown.ru
Очень довольна интернет магазином Watchtown.ru. Все интересующие вопросы обговорила с менеджером , посоветовали подходящую модель для интересующего меня бренда. Предложили несколько вариантов со скидкой- это очень порадовало! Обсудили ближайший удобный для меня пункт самовывоза .Безумно довольна что открыла для себя такой прекрасный магазин.
WatchTown.ru
Покупал Aramni Ar5905. Консультанты обладают терпением)). Сомневался, стоит ли платить всю сумму вперед за стоимость часов, чтобы получить их на два дня быстрее. Менеджер сказал, что обычно указанные сроки соблюдаются и опоздания бывают крайне редко. Поэтому я решил оплатить при получении заказа, потому что неделя в запасе до дня рождения друга у меня была. Не зря менеджер сказал о сроках - именно через 3 дня, точнее на 4й я получил часы в Рязани из рук курьера.
WatchTown.ru
Понравился факт, что при поломке я могу переслать часы в магазин, а они сами уже будут заниматься ремонтом. Т.к. нет возможности часто ездить в Москву. Поэтому я спокойно купила Michael Kors с 3-летней гарантией, зная что если понадобится, то гарантийную помощь поможет получить магазин. Брала их для себя, уже получила. Мне понравились, а дальше посмотрим.
WatchTown.ru
На день рождения любимого мужа решила приобрести ему в подарок стильные мужские часы. В каталоге магазина выбрала подходящую модель, что было не просто, учитывая разнообразие представленных часов. Поговорила с менеджером, обсудив все детали и условия доставки. Товар доставили очень быстро и я смогла внимательно его рассмотреть, такие ли часы, какими показались мне на фото, но часы оказались просто классными, муж будет в восторге. Не менее приятно, цена оказалась адекватной, а доставка вообще бесплатной.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
LerhАлексейbolshoffteryukova1993kartzevtheprince
Уже оставили отзывы

Отзывы про WatchTown.ru (187)

Оставьте ваш отзыв