8 (495) 995-82-588 (495) 995-82... — показать

г Москва, пр-кт Рязанский, д 75 к 4
7; 9; 12 этаж
Район: Рязанский

Про «WiseAdvice»

«ВайзЭдвайс» — это многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе.
Нас выбрали уже более 5000 клиентов! Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг!

Финансовые услуги 9
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Юридические услуги 26
Адвокатская контора
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание
Показать все 26

Отзывы про WiseAdvice (32)

Работаем с 1c-финансист от wiseadvice. хорошо выстроена коммуникация и обратная связь с клиентами.
Наверное, отзыв напишу как компании, так и об аутсорсинге в целом. Не сталкиваешься в процессе работы с тем, что бухгалтера бывает профессионально выгорают, а здесь можно не беспокоиться об этом, активность всегда на должном уровне
Ужасная компания! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ!! Очень красиво говорят, но когда непосредственно начинаешь с ними работать О УЖАС!!!! НАЧИНАЮТ ОБДИРАТЬ КАК ЛИПКУ. С ними договариваешься на одну сумму, в процессе работы выясняется, что кучу работы они выполняют дополнительно, а не по договору и это стоит дополнительных денег. А сотрудники организации, общаются как буд то у всех "короны на головах". Принцип их работы таков, "мы только нажимаем на кнопочки, в ручную ничего не проводим" СЕРЬЕЗНО!!??? За такие деньги!!???. Положительные отзывы они сами пишут, поверьте, кто реально столкнулся с этой компанией, потом пожалел об этом 1000 раз!!! НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ РАБОТАТЬ!!!!
Добросовестно работают. на рынке уже боле 10 лет. неплохая клиентская база. есть уверенность в том, что не кинут.
У нас всё начиналось с подбора грамотного бухгалтера через HH. Но, посмотрев человек 15 кандидатов , не поняли, кто разбирается в деле, а кто нет. Взвесив все за и против приняли решение заполнять данную дыру в кадрах на аутсорсе. Естественно тоже просмотрели фирм 10-15, но по своему имиджу устроила именно эта фирма + у них много крупных клиентов.
WiseAdvice на карте