8 (499) 398-23-598 (499) 398-23... — показать

+7 499 398-...+7 499 398-23-59 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 52А
104 павильон; 1 этаж
Округ: Западный

Про «Магазин бытовой химии и косметики Японский уголок на Рублёвском шоссе»

«Японский уголок» – интернет-магазин по продаже корейских и японских товаров для красоты и здоровья. За семь лет работы фирма расширила ассортимент до 3500 наименований, 1000 популярных азиатских марок, таких как Shiseido, MDNA Skin от Мадонны, La Mente и другие. Качественная косметика для тела и лица, капли для глаз, товары для детей, БАДы и витамины, бытовая химия. 35 пунктов выдачи по России, доставка в любую точку почтой или курьером. Опытные онлайн-консультанты смогут помочь выбрать идеально подходящую для вас продукцию.

Медицинские товары 2
Биологически активные добавки
Дезинфицирующие средства
Страна-производитель 1
Корея
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин бытовой химии и косметики Японский уголок на Рублёвском шоссе (2)

3.0
Косметику La Mente из магазина Японский уголок купил мне мой муж в подарок, зная мою любовь к японской косметике. До этого я всегда покупала ее в бутике в «Крокусе» или в официальном интернет-магазине.
Когда я распаковала дома подарок, я была в шоке! У очищающей пудры-cкраба за 5800 р. истек срок годности – до января 2019 года (что указано на этикетке), а крем за 10800 р. был упакован в древнюю упаковку, в какой выпускался еще лет 10 назад! Когда я его открыла – почувствовала резкий неприятный химический запах (при том, что запах La Mente я никогда не перепутаю – он всегда легкий и приятный), а внутренняя защитная крышечка была испачкана и вдавлена в крем, как будто его до меня уже открывали и не раз! Не говоря уже про упаковки, которые были помятыми и грязными.
Сказать, что я была разочарована – не сказать ничего. Все-таки хочется получить хорошее качество, когда платишь такие деньги! После этого я начала смотреть в интернете и нашла множество магазинов, которые продают элитную японскую косметику по супер-низкой цене в несколько раз дешевле официального магазина. Безусловно, хочется сэкономить, но невольно задаешься вопросом – не подделки ли это? Таких низких цен не может быть необоснованно! Неужели и подаренные мне крема не только испорченные, но и контрафактные?
С ужасным настроением я поехала возвращать свой подарок в этот магазин, и – что бы вы думали? – Они сразу вернули деньги, хотя по закону косметика возврату и обмену не подлежит. Но, видимо, этот магазин уже не первый раз сталкивается с жалобами покупателей и старается не вступать в конфликт.
Все-таки мой вам совет – покупайте дорогую косметику только в проверенных магазинах, которые предоставляют гарантии и если попросить предъявят все сертификаты! Наученная этим горьким опытом, в следующий раз я лучше заплачу больше, но обязательно куплю в официальном магазине! Ведь на уходовой косметике экономить точно нельзя.
16976341697635169763616976371697638+2
Японцы такие молодцы, все делают на совесть. Поэтому именно им доверила уход за лицом. То есть их продукции. =)
Сыворотки у них зачетные - мне нравится с гиарулонкой, стоит, зараза, дороговато - аж 4500, но хватает надолго и помогает на ура! Но на себя любимую лучше не жалеть: лучше с 30 лет грамотно за собой ухаживать, чем потом ложиться под нож и тратить бешеные деньги. Спасибо любимому "Японскому уголку" за качественную продукцию!
Магазин бытовой химии и косметики Японский уголок на Рублёвском шоссе на карте