8 (495) 783-88-388 (495) 783-88... — показать

г Москва, ул Михайлова, д 22 к 1
цокольный этаж
Район: Рязанский

Про «Юнипрес»

Компания ООО Юнипрес, появилась на рынке фото и видео услуг в марте 1996 года.
Компания Юнипрес, постоянно совершенствуется, идет в ногу со временем, предоставляя своим клиентам, услуги высокого качества. Здесь и выездная фото, видео съемка, студийная, свадебная съемки, фото на документы, есть детский фотограф и многое другое.
Стоит заметить, что компания Юнипрес, первые, кто предложил своим клиентам производить оплату уже после просмотра готового материала (съёмки, обработки, оформления, доставки), предлагая Вам выбрать лучшее из предложенного. Данный принцип требует от каждого сотрудника личной ответственности за качество выполняемой им работы. В компании работают профессионалы своего дела, неравнодушные люди, многие из которых стояли у истоков создания Юнипрес, и по сей день делают счастливыми большое количество своих клиентов.

Культура, развлечения, отдых 4
Фотосессия для мужчин
Показать все 21

Отзывы про Юнипрес (8)

4.4
Расскажу историю почему у юнипрес не очень хорошая репутация - фирма вообще нормас, но фотографы у них не все всегда честные попадаются. Один из них НАДСОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - фотограф, который нас кинул. Взял предоплату и пропал. На выезд не приехал. потраченные нервы никто не вернет, но фирма довольно оперативно нашла выход и принесла извинения нам. Если вдруг столкнетесь с этим -гоните его лесом!
Мы благодарны за фото! Они просто огонь! Все кадры выдержаны, нет замазанных лиц, все счастливые и довольные! Кадры живые и яркие! А что еще нужно?!
Они сотрудничают с роддомом, сестру выписывали - заказали ей фотографа( отличный я скажу дядька) и фото получились великолепные! Малышка как с картинки! все счастливые и дольные!
Други и подруги! Всем советуем!
Мы выражаем благодарность фотостудии и ее сотрудникам! Фотографии хорошие, обслуживание хорошее, вежливые, фото привозят домой.
СПАСИБО!
Все отлично!
Мы довольны! Муж очень не любит фоткаться, поэтому съемки для него это мучение, но фотограф молодец веселил его, что говорил ве время. Муж на фото получился отлично!
Стоит не дешево. прошу заметить, но привилегии есть! Спасибоо!
Юнипрес на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году