8 (495) 787-76-728 (495) 787-76... — показать

Магазин косметики Yves Rocher на Ленинградском проспекте, 47с3 Сеть

8 (495) 787-76-728 (495) 787-76... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 3
Округ: Северный

Про «Магазин косметики Yves Rocher на Ленинградском проспекте, 47с3»

Желая идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов, к примеру, таких как Магазин косметики Yves Rocher на Ленинградском проспекте, 47с3. Так как beauty-индустрия неустанно разрабатывает новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная от лосьонов, тоников и косметики и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта продавцы-консультанты могут предложить протестировать тот или иной товар. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую базу и правильного тона палитру для визажа: тональный крем, консилер, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 787-76-72 или загляните на сайт yves-rocher.ru. Магазин косметики Yves Rocher на Ленинградском проспекте, 47с3 располагается по адресу: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 3 (ближайшая станция - Аэропорт).

Отзывы про Магазин косметики Yves Rocher на Ленинградском проспекте, 47с3 (9)

Очень нравится косметика по уходу - гели для душа, молочко для тела, шампуни, бальзамы, маски. От них действительно есть толк. Ещё духи неплохие, особенно люблю Минг шу.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о магазине парфюмерии и косметики Ив Роше. По моему мнению - это замечательная компания, которая производит действительно качественную косметику и парфюмерию по средней ценовой категории. Особым образом хочу отметить гели для душа, крема. тени, губную памаду. Но вот шампуни мне не очень нравятся, волосы очень быстро становятся жирными и объема никакого. В магазинах действует много акций и накопительная система на карту постоянного покупателя.
Вся моя косметика куплена в магазине Ив Роше. Пользуюсь косметикой этой компании уже не один год. Качеством всегда остаюсь довольна. Цены такие же, как и в аналогичных магазинах косметики на некоторую продукцию выше, но это того стоит. Пару раз я попадала на сезонные скидки. От этого я была в восторге! Рекомендую этот магазин!
Замечательная сеть магазинов качественной косметики, с большим ассортиментом духов, гелей для душа, вся косметика натуральная, часто покупаем гели для душа с фруктовым запахом, часто бывают различные акции, существует накопительная система на карту постоянного покупателя, часто дают подарки при покупке, очень вежливый, приятный персонал.
Хорошенький магазинчик, такой чистенький и ароматный, можно попробовать в тестерах весь парфюм, очень нравиться серия для тела с пионом и сиренью - потрясающие запахи, а еще мне предложили оформить карточку, бесплатно и за 5 минут, теперь регулярно участвую в каких-нибудь акциях и получаю подарки! И новогодние подарки для моих любителей мыться покупаю именно здесь!
Магазин косметики Yves Rocher на Ленинградском проспекте, 47с3 на карте