8 (499) 155-83-208 (499) 155-83... — показать

+7 499 155-...+7 499 155-83-20 ещё
г Москва, ул Часовая, д 18 стр 3
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Магазин ЗооГалерея в Москве»

Каждому владельцу домашнего зверья важно, чтобы его "меньший брат" был бодр и здоров, получал сбалансированное питание и пребывал в комфорте, и нет никакой разницы, кошка это или собака, крыска или змея. Магазин ЗооГалерея в Москве (рейтинг в нашем справочнике — 4.3) предлагает вам ознакомиться со своими товарами для животных. Консультанты предоставят информацию о том, какие средства гигиены (мыло, шампунь) помогут питомцу поддерживать чистоту. Также в стенах магазина можно отыскать аксессуары для домашнего любимца, например поводки, когтеточки, жетоны и поилки.

Указанная компания ждет всех желающих обзавестись домашними рыбками. В этом месте представлен ряд аквариумов разного литража и оборудование для них. С вами поделятся информацией о видах аквариумных рыб и иных представителей водных глубин, об их надлежащем содержании, подходящей для них температуре воды, освещении и так далее. Также здесь можно расспросить сотрудников о дизайне аквариумов, в котором участвуют рифы, водоросли, фигурки замков, цветные камушки, а также обработанные ветки дерева.

Эта организация ждет клиентов по адресу г Москва, ул Часовая, д 18 стр 3, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Сокол.

Номер для связи — +7 499 155-83-20. Сайт: www.zoogalereya.ru

Аквариумы и аквариумистика 2
Аквариумы и тумбы
Рыбки для Аквариума
Зоотовары 1
Аквариумы
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Магазин ЗооГалерея в Москве (7)

3.9
Купила средство для удаления пятен и запаха мочи кошек, соседством довольна, пользуюсь много лет, НО оно настолько плохо было упаковано продавцом, что часть средства вылилась из обоих флаконов во время транспортировки. Таким образом, даже купив со скидкой продавца, потерпела убыток
До появления в доме очаровательного малыша Салли породы донской сфинкс мы почти ничего не знали про этот зоомагазин и познакомились с ним по совету знакомой кошатницы. Он оказался очень дельным. Помимо недорогой кормёжки, всяких домиков, игрушек и прочих полезных для весёлой жизни малыша товаров, не без помощи девушки-продавца подобрали оптимальный по цене и качеству древесный наполнитель. И как после такого не написать положительный отзыв?) Магазин посещаем, как минимум 2 раза в месяц, помимо стандартного сухого корма периодически балуя теперь уже не совсем малыша деликатесами. А домик с игрушками были куплены ещё в первую неделю. Вышли из магазина с чуть опустевшим кошельком, но не капельки не жалеем, т.к. в других местах пришлось бы переплачивать, судя по ценникам в их интернет-магазинах.
Наконец-то дошли руки оставить свой след истории, накидав мини-отзыв на нашу Зоогалерею) Я уже не помню, когда она открылась даже, время с годами летит быстрее и всё начинает сливаться, ну лет 10, думаю ещё не прошло… В остальном же… Нравится мне этот зоомаг, как ассортиментом, так и ценами на почти всё, что душе кошачьей угодно, но без особого вреда для кошелька хозяйского. Да и ближе некуда располагается, благо на Часовой, напротив него живу. Персонал отзывчивый, но без навязчивости и впаривания всякой фигни, что и не нужна совсем, как это часто бывает. Почти все основные и самые популярные марки кормов для котэ там имеются, с наполнителями тоже всё хорошо, пускай и нет дорогущих марок, но возможно оно и к лучшему, т.к. разница, на мой взгляд небольшая, скорее за бренд и разрекламированное имя накрутку делают. В общем магазин классный и очень душевный)
интересуюсь:есть ли у Вас в продаже аквариумн. рыбки,в частности молодые "золотые"короткотелые,и их цена...
Не знаю, насчет магазинов, никакого восторга. Цены выше среднего, тесно, темно. А вот доставка у них просто отвратительная. Бесконечно хамящий и опаздывающий курьер. И сайт просто ужасен. Раньше постоянно тормозил, теперь Хром вообще не рекомендует на него заходить.
Магазин ЗооГалерея в Москве
Дарья,мы отслеживаем каждый проблемный заказ, если бы Вы указали номер заказа, нам было бы проще пряснить ситуацию с курьером и принять меры, чтобы
исправить ситуацию. Так же мы проверили тех.сторону сайта, никаких фактов влияющих на работу сайта не обнаружено.
Магазин ЗооГалерея в Москве на карте