8 (499) 151-08-848 (499) 151-08... — показать

МАРКВЕТ на Аэропорту Сеть

8 (499) 151-08-848 (499) 151-08... — показать
+7 499 151-...+7 499 151-08-84 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
цокольный этаж; вход со двора
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «МАРКВЕТ на Аэропорту»

Один из зоомагазинов сети "МАРКВЕТ". Компания более двадцати лет находится на рынке зоопродукции, сотрудничает с известными и проверенными поставщиками. В зоомагазине имеется ветеринарный отдел, где представлен широкий выбор препаратов как отечественных, так и заграничных производителей. В отделе кормов Вас ждет широкий ассортимент лакомств для Ваших питомцев, в том числе различные добавки, диетические корма, косточки и многое другое. Вы можете побаловать своего любимца аксессуарами, приобретенными в зоомагазине "МАРКВЕТ": ошейники, поводки, комбинезоны, а также домики и клетки.

Аквариумы и аквариумистика 1
Косметика
Светильники и освещение
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей

Отзывы про МАРКВЕТ на Аэропорту (15)

3.8
этот зоомагазин знаю с 2009года-хороший магазин,цены ниже чем в Бетховене.Выбор сухих кормов впечатляет,есть отдел ветаптеки,хороший выбор акссесуров.Все надо смотреть индивидуально-смотря для какой живности.
Пишу первый в своей жизни отзыв. Предупредить потенциальных покупателей. Приобреталась шлейка. После прогулки шлейка оказалась порвана. В возврате отказали, сославшись на то, что мой пёс породы корги ее разгрыз. Сам себе на груди.
Можно долго спорить и говорить.
При выборе данного магазина будьте внимательны, если вещь некачественная, денег вам не вернуть.
Меня зовут Елена, у нас с мужем частный приют для животных. Мы являемся постоянными клиентами магазина Марквет на Хорошевском шоссе, 34 и регулярно делали там покупки на десятки тысяч рублей (корма, вакцины, средства от клещей, седикаменты и пр). И были крайне довольны - до недавнего времени. В данном отделении Марквета привлекали доброжелательные и грамотные продавцы, не навязывающие свою консультацию (в отличие от Бетховена, где сотрудники безграмотны и терроризируют клиентов). Очень нравились сотрудники аптеки - мужчина и пожилая женщина, а также наличие грузчика.
НО: вчера (28.05.17) я задерживалась, а муж ждал меня в магазине около получаса, прицениваясь к кормам. За эти полчаса на него бросали косые взгляды, потом за его спиной одна из консультанток обсудила с уборщицей, что "он полчаса уже бродит и ничё не покупает". Уборщица толкала мужа шваброй, демонстрируя свое недовольство, а затем прошипела "сколько можно туда-сюда ходить, если ничего не покупаешь. У нас уборка в конце дня". ЧАСЫ РАБОТЫ магазина указаны до 20.00 в вс. Если даме со шваброй мешают покупатели, почему бы не проводить уборку после закрытия?!
Я вошла в магазин в 19.50. Первое, что произошло- уборщица окинула меня испепеляющим взглядом. Мы купили за пару минут корм и капли, оплатили их и попросили сотрудницу аптеки - довольно молодую брюнетку - попросить свою сотрудницу общаться с клиентами вежливее. Ответом было молчаливое недовольство на лицах всего коллектива, никаких извинений не последовало. Мы покинули магазин в 19.55, за 5 минут до указанного времени закрытия.
Итог - для начала наш приют попробует закупаться в другом отделении Марквета, а если подобное хамство сотрудников встретится вновь - то в другой сети. Крайне жаль, что отличный магазин превращается в такое гиблое место. Подобное отношение к клиентам неприемлемо.
Пришла на работу в магазин продавцом консультантам! Отправили работать на аксессуары. Брали без опыта работы! В первый день загрузили обучением пород собак! (27) в один день! Продавцы все злые! Смотрят как на новенького! Ни в чем не помогают! Шушукаются за спиной, очень строгий подход к новичкам. Менеджер по подбору персонала Анна, обещала устроить с первого дня работы, а на деле ,работала с 01.02.16. а договор был составлен на 05.02.16! Я должна была работать всю неделю БЕСПЛАТНО! Договор был составлен в моём присутствие но строчки о зарплате и бонусах не были указаны в договоре! Зарплата была написана шариковой ручкой, в напечатанном договоре! На мои слова Анна сказала, что окончательная сумма будет написана в договоре директором ,после 5 дней работы( без оплаты!). После 12 часовой смены, я сорвала спинут.к заставляли стоять за прилавком в торговом зале и переписывать в личный блокнот породы собак (стоя) какие я должна выучить ! Пришла домой никакая! Очень устала! Не советую молодым девочкам работать в этой компании! . За рабочий день не заплатили , договор был составлен другим числом! Оформления по трудовому кодексу не было! МНЕНИЕ! Работа для рабов!! Со слов работниц зарплату задерживают. Не советую идти на
Отличный ассортимент продукции, качественный товар, но где они набирают консультантов? Неадекватные и непрофессиоанальные, могут легко испортить вам настроение

Частые вопросы про МАРКВЕТ на Аэропорту

Как узнать график работы МАРКВЕТ на Аэропорту ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 21:00, Вс: 09:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 151-08-84

МАРКВЕТ на Аэропорту находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
цокольный этаж; вход со двора.

МАРКВЕТ на Аэропорту на карте