8 (495) 601-20-148 (495) 601-20... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «МАРКВЕТ на Аэропорту»

Один из зоомагазинов сети "МАРКВЕТ". Компания более двадцати лет находится на рынке зоопродукции, сотрудничает с известными и проверенными поставщиками. В зоомагазине имеется ветеринарный отдел, где представлен широкий выбор препаратов как отечественных, так и заграничных производителей. В отделе кормов Вас ждет широкий ассортимент лакомств для Ваших питомцев, в том числе различные добавки, диетические корма, косточки и многое другое. Вы можете побаловать своего любимца аксессуарами, приобретенными в зоомагазине "МАРКВЕТ": ошейники, поводки, комбинезоны, а также домики и клетки.

Отзывы про МАРКВЕТ на Аэропорту (15)

этот зоомагазин знаю с 2009года-хороший магазин,цены ниже чем в Бетховене.Выбор сухих кормов впечатляет,есть отдел ветаптеки,хороший выбор акссесуров.Все надо смотреть индивидуально-смотря для какой живности.
Пишу первый в своей жизни отзыв. Предупредить потенциальных покупателей. Приобреталась шлейка. После прогулки шлейка оказалась порвана. В возврате отказали, сославшись на то, что мой пёс породы корги ее разгрыз. Сам себе на груди. Можно долго спорить и говорить. При выборе данного магазина будьте внимательны, если вещь некачественная, денег вам не вернуть.
Меня зовут Елена, у нас с мужем частный приют для животных. Мы являемся постоянными клиентами магазина Марквет на Хорошевском шоссе, 34 и регулярно делали там покупки на десятки тысяч рублей (корма, вакцины, средства от клещей, седикаменты и пр). И были крайне довольны - до недавнего времени. В данном отделении Марквета привлекали доброжелательные и грамотные продавцы, не навязывающие свою консультацию (в отличие от Бетховена, где сотрудники безграмотны и терроризируют клиентов). Очень нравились сотрудники аптеки - мужчина и пожилая женщина, а также наличие грузчика. НО: вчера (28.05.17) я задерживалась, а муж ждал меня в магазине около получаса, прицениваясь к кормам. За эти полчаса на него бросали косые взгляды, потом за его спиной одна из консультанток обсудила с уборщицей, что "он полчаса уже бродит и ничё не покупает". Уборщица толкала мужа шваброй, демонстрируя свое недовольство, а затем прошипела "сколько можно туда-сюда ходить, если ничего не покупаешь. У нас уборка в конце дня". ЧАСЫ РАБОТЫ магазина указаны до 20.00 в вс. Если даме со шваброй мешают покупатели, почему бы не проводить уборку после закрытия?! Я вошла в магазин в 19.50. Первое, что произошло- уборщица окинула меня испепеляющим взглядом. Мы купили за пару минут корм и капли, оплатили их и попросили сотрудницу аптеки - довольно молодую брюнетку - попросить свою сотрудницу общаться с клиентами вежливее. Ответом было молчаливое недовольство на лицах всего коллектива, никаких извинений не последовало. Мы покинули магазин в 19.55, за 5 минут до указанного времени закрытия. Итог - для начала наш приют попробует закупаться в другом отделении Марквета, а если подобное хамство сотрудников встретится вновь - то в другой сети. Крайне жаль, что отличный магазин превращается в такое гиблое место. Подобное отношение к клиентам неприемлемо.
Пришла на работу в магазин продавцом консультантам! Отправили работать на аксессуары. Брали без опыта работы! В первый день загрузили обучением пород собак! (27) в один день! Продавцы все злые! Смотрят как на новенького! Ни в чем не помогают! Шушукаются за спиной, очень строгий подход к новичкам. Менеджер по подбору персонала Анна, обещала устроить с первого дня работы, а на деле ,работала с 01.02.16. а договор был составлен на 05.02.16! Я должна была работать всю неделю БЕСПЛАТНО! Договор был составлен в моём присутствие но строчки о зарплате и бонусах не были указаны в договоре! Зарплата была написана шариковой ручкой, в напечатанном договоре! На мои слова Анна сказала, что окончательная сумма будет написана в договоре директором ,после 5 дней работы( без оплаты!). После 12 часовой смены, я сорвала спинут.к заставляли стоять за прилавком в торговом зале и переписывать в личный блокнот породы собак (стоя) какие я должна выучить ! Пришла домой никакая! Очень устала! Не советую молодым девочкам работать в этой компании! . За рабочий день не заплатили , договор был составлен другим числом! Оформления по трудовому кодексу не было! МНЕНИЕ! Работа для рабов!! Со слов работниц зарплату задерживают. Не советую идти на
Отличный ассортимент продукции, качественный товар, но где они набирают консультантов? Неадекватные и непрофессиоанальные, могут легко испортить вам настроение
Мне тоже нравится этот зоомагазин (посещаю тот, что находится по адресу Проспект мира, 118). Площадь довольно большая, ассортимент обширный, причём не только на корма, но и на лекарства, игрушки, витамины, средства от запаха, домики... в общем, всё, что душа пожелает )) К тому же в магазине работает хороший, отзывчивый персонал, который реально знает свой товар (а не как часто бывает "Ну, я не знаю... может и есть..."). В общем, не кривя душой могу рекомендовать Марквет всем тем, у кого есть домашний питомец.
Очень нравится магазин на Проспекте Мира дом 118. Огромный ассортимент, приемлемые цены. Внимательный персонал. Очень грамотные и компетентные сотрудники в ветаптеке. Езжу сюда с Рязанского проспекта специально за кормом линии "Эукануба" и за лекарствами для кошечки. Хороший магазин и на Привольной, но очень далеко от метро и неудобно добираться. В районе метро Рязанский проспект зоомагазинов много, но ни один нельзя сравнить с "Маркветом" ни по ассортименту, ни по уровню обслуживания.
Магазин на Проспекте Мира, дом 118. Можно легко нарваться на грубость со стороны как продавцов, так и со стороны кассиров! Неужели никого в этом магазине не инструктировали как следует общаться с посетителями? Даже в мясной лавке продавцы более вежливы и внимательны, чем в Марквет!
Зоомагазин на Ленинградском проспекте понравился своим большим ассортиментом и ценами,а они ниже чем в других магазинах.Например,беру корм для попугая у них по 150р,хотя везде он по 200р.
30 сентября 2012 г. хотела купить лоток для кота, но т.к. товар расположен высоко не сразу увидела нужный лоток.Оплатила примерно подходящий, а потом увидела нужный и попрасила перебить чек на большую сумму. В чем мне было отказано и предложено придъявить паспорт и написать заявление. Интересно, кто ходит в зоомагазин с паспортом.Вернуть деньги за товар можно в день его покупки. Такое правило установлено Типовыми правилами эксплуатации контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением13 и постановлением Госкомстата России от 25.12.1998 № 132. В этом случае продавец составляет накладную в двух экземплярах, один из которых прикладывается к товарному отчету, а другой вручается покупателю. Именно этот документ является основанием для получения денежной суммы14. Далее кассир-операционист выдает деньги. Причем такое действие возможно при наличии на возвращенном чеке подписи директора (заведующего) или его заместителя и лишь по чеку, выданному в данной кассе15. Продавцы буквально довели меня до истерики. Деньги вернули, но не все, 100 рублей не додали. А товары хорошие, дешевле чем в других магазинах 2
Отличный ассортимент зоотоваров. Вет.аптека (по определенным дням бывает ветврач). Много сопутствующих товаров: игрушки, коврики, диванчики, лазилки и пр. для животных. Минус: нет приема платежных карт.
Хороший магазин. Есть ветаптека, есть корма, есть всякое разное начиная от брелочков-адресников и заканчивая клетками для крупных собак. Цены вполне приемлимые. При входе есть стенд на котором висят объявления о продаже/покупке, потерях/находках, а так визитки всяких ветеринарок и зоосалонов. Как и везде не очень хороший выбор товаров для рептилий и амфибий (а мне это актуально), но для кошек-собак-грызунов есть все что нужно
В этом магазине есть ВСЕ - еда, наполнители для туалета, игрушки, домики-подстилки-переноски, аптека. Имея кошку и собаку, являюсь постоянной клиенткой. Очень грамотные консультанты, все расскажут-покажут, если заходишь с собачкой - псину угостят и приласкают.
Отличный магазин. Всегда можно приобрести по доступным ценам зоотовары и ветпрепараты. Удобное расположение , близко от метро.
Очень люблю ваш зоомагазин. По моему скромному мнению, он лучший в Москве. Мы частенько приезжаем за ветпрепаратами и аксессуарами, хотя живем на другом конце Москвы. Нравится и ассортимент, и ценовая политика, и замечательные вежливые и компетентные продавцы. И сама добрая атмосфера магазина, которая не изменилась за много лет. Здесь по-настоящему любят животных. И по этой причине никогда не бывает "левых" препаратов (в отличие от других зоомагазинов). Все только качественное. Здесь не только магазин, но и своеобразный клуб добрых сердец. На стенах висят объявления о пристройстве, поиске пропавших животных, продаже щенков. Такой атмосферы нет больше нигде. Спасибо всем сотрудникам и руководству магазина. Мы вас очень любим!