8 (499) 408-23-688 (499) 408-23... — показать

+7 499 408-...+7 499 408-23-68 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская Ср., д 10
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Зубок на Первомайской»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — понадобилось удалить зуб, появился кариес, откололась пломба или воспалилась десна, — Стоматология Зубок на Первомайской (рейтинг в справочнике Yell — 3.3) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, отбеливания зубов, чистки, коррекции патологического прикуса, имплантации и установки коронок. Доктор также поделится правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и притягательной улыбке в целом.

Ввиду повышенной чувствительности тканей полости рта к боли в этой организации возможно выполнять лечение зубов с применением анестезии. Она необходима при таких операциях, как устранение глубокого кариеса, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у доктора включает в себя ознакомление с информацией о том, какие виды анестезии (к примеру, местная, общая, аппликационная) и обезболивающие препараты (ультракаин, лидокаин или новокаин) используют при лечении, и передачу врачу данных о состоянии здоровья пациента — в целях предотвращения возникновения побочных действий анестетика.

Также здесь можно посетить челюстно-лицевого хирурга.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Первомайская Ср., д 10, у метро Первомайская.

Номер для связи — +7 499 408-23-68.

Отзывы про Зубок на Первомайской (9)

3.3
Ставила 4 импланта в стоматологии на Преображенке.Среди достоинств клиники могу выделить профессионализм врачей, добродушное отношение персонала, оснащение и чистота клиники, Недостатки отсутствие бахило надеватели. Мне было в клинике комфортно, доверие оправдали, деньги потрачены не зря.
Огромное спасибо за прекрасную работу!!! Случайно сломала передний зуб, переживала, что прийдется ставить коронку, думала что очень будет выделяться от своих зубов, записалась на консультацию в ЗУБОК на Преображенке, принимала женщина, нарастила зуб, очень качественная реставрация получилась. Осталась очень довольна, обязательно прийду еще.
Добрый вечер ! Были с мужем по купонам в клинике на Преображенской площади зубок , ему делали чистку и две пломбы ,но у него был мужчина ,ему безумно все понравилось ,НО мне очень не повезло с врачом ,мне делали чистку ,до сих пор все зубы чувствительны ,делала женщина блондинка в годах. Ужас ,а не врач ,на все мои вопросы негативно реагировала и не отвечала, говорила что у меня пломба стоит и ее надо снять ,а я в жизни пломбы не ставила,при том что я ей сказала ,она ответила аааа это зуб такой , от пломбы я отказалась ,страшно как то у такого специалиста что то делать кроме чистки. Клиника не очень , в кресле не работал Кран с водой ,сплевывать надо было в пакет. НЕ СОВЕТУЮ! Первый и последний раз.спасибо за внимание
Очень благодарна прекрасному коллективу специалистов клиники «Зубок». В стоматологию попала 2 года назад по рекомендации, пришла после аварии, было утрачено огромное количество зубов. Ситуация была плачевная –повреждение альвеолярных гребней, травмы зубов. Доктора провели колоссальную работу, наращивали кость, реставрировали, ставили имплантат, протезировали. В итоге, после почти года всех процедур, я полноценный человек. Спасибо всем огромное за такой труд и терпение! Кто дорожит своим здоровьем и знает ему цену. Рекомендую!!!
Покупал купон на чистку+пломбу.
Врач Анна Валентиновна очень понравилась. А вот администратор очень жестко пыталась меня развести на деньги.
Сначала предложила сделать дополнительную анестезию за 850 р., получив отказ заявила что тогда гарантии на работу не будет. Далее настаивала на том, что мне нужно поставить прокладку еще за 900 руб., хотя врач говорила что мне прокладка не нужна, т.к. кариес на начальной стадии и пломба очень маленькая будет.
Когда врач уже подготовила полость для пломбировки, пришла снова администратор и заявила что если я не доплачу еще 1900 руб, то мне поставят пломбу из мела.
Я отказался доплачивать еще и размышлял над тем делать мне пломбу из мела или уйти оттуда с рассверленным зубом, но после ухода администратора врач сказала, что поставит нормальную пломбу, но "предыдущего поколения". На том история и закончилась.
Итог: врача рекомендую, клинику НЕТ!
Зубок на Первомайской на карте