8 (383) 210-66-598 (383) 210-66... — показать

Салон молодежной одежды Cropp Town в Октябрьском районе

8 (383) 210-66-598 (383) 210-66... — показать
+7 383 210-...+7 383 210-66-59 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 2

Про «Салон молодежной одежды Cropp Town в Октябрьском районе»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она способна гармонично сочетаться. Магазин эконом-класса Салон молодежной одежды Cropp Town в Октябрьском районе предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете походные портфели или представительные портмоне, визитки на плечо или же вмещающие весь багаж портпледы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.2.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 383 210-66-59. Компания Салон молодежной одежды Cropp Town в Октябрьском районе находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 2.

Магазин 1
Одежда 4
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Салон молодежной одежды Cropp Town в Октябрьском районе (5)

4.2
Вообще случайно сюда вчера зашла!)С первого взгляда магазин одежды для "неформалов" )Громко играет какая то тяжелая музыка ,куча страшных широких футболок и т.д. Но я нашла там для себя 2 пречудесных майки!))Одна стоила 99 рублей, другая 199 рублей.Очень классные, первую стирку выдержали на "УРА"!)Ну у одной сразу торчали нитки немного, но ей за 99 рублей это простительно, тем более,ч то она очень приятного материала) А подруга купила вьетнамки за 150 рублей))И мы счастливые ушли, и обещали вернуться)Плюс видела там очень милые шортики тоже в районе 350 рублей)
А мне нравиться этот магазинчик:-) клёвые вещи, яркие, стильные, обувь тоже радует. Качество к сожалению раз на раз не приходится, бывает прям отличное, а бывает, что и нитки торчат где только можно. Цены, особенно во время распродаж, приятно радуют глаз. Продавцы вежливые и улыбчивые, всегда помогут и подскажут если нужно, а так в целом совершенно ненавязчивые, что по мне так огромный плюс:-)
Очень много слышала хороших отзывов о магазине от своих знакомых. Но сколько бы я туда не заходила. ничего интересного для себя не нашла. Одежда такого стиля мне нравится, даже очень! Стоит сказать, что качество товаров там действительно хорошее. Но вот представленные там модели мне лично не нравятся. Опять же дело вкуса! Что касаемо помещения - оно небольшое, интерьер в фирменном стиле выдержан, играет музыка. Консультанты ненавязчивые и вежливые, думаю, если вам понадобится их помощь, то они смогут вам помочь.:)
Молодежный магазин Cropp Town располагается на Военной, 5. Магазин не большой, народу там всегда много, бывает часто очередь в примерочную. Там я себе покупала балетки. Удобные и симпатичные, хорошего качества.
Магазин для молодых, продвинутых и креативных подростков, все модели на маленьких и худеньких, до 46 размера. Я люблю обувь, выбора не много, но зато есть мой 36, цена=качество. Минус- всего 2 примерочные, в выходные придется отстоять очередь чтоб примерить понравившейся товар.
Салон молодежной одежды Cropp Town в Октябрьском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни