8 (383) 388-41-508 (383) 388-41... — показать

Салон Студия керамики Estima

8 (383) 388-41-508 (383) 388-41... — показать
+7 383 388-...+7 383 388-41-50 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 29

Про «Салон Студия керамики Estima»

Компания Салон Студия керамики Estima занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Фирма специализируется на реализации такой продукции, как керамическая плитка, сухие строительные смеси, кровельные и фасадные конструкции, а также керамогранит. Организация заключает в основном оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетных документов. Компания расположена по адресу Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 29 и работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Добраться сюда можно от метро Октябрьская. Телефон для связи: +7 383 388-41-50. У организации есть свой сайт - nsk.estima.ru.
Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Салон Студия керамики Estima (11)

Четвертый раз купила уже тут плитку и снова довольна. Ассортимент магазина с каждым разом становится все больше, за один приезд и не пересмотреть, уровень обслуживания не падает, а наоборот, растет и подстраивается под тренды. Расчет плитки всегда правильно делают, с доставкой не подводят, брака в пачки не подсовывают. Рекомендую.
Делал ремонт в своем барбершопе, проходимость большая и санитарные требования специфические, поэтому на все кроме потолка забухал керамогранит. Два рабочих зала сделал одинаковыми, все Fusion закрыл. Цвет выбрал серо-коричневый, смотрится современно и стильно. Уборщицы довольны, пыль и волосы к плитке не притягиваются, моется все легко, сохнет моментально, что для нас важно. В отношении прочности пока вопросов нет, времени, правда, еще мало прошло, но вот под клиентскими креслами пока даже царапин не появилось, а ведь на них целыми днями кто-то сидит и колесики по полу елозят. В общем, мне нравится. Еще спасибо, что партия без брака пришла, поэтому обошлось все без головной боли обмена-возврата.
Когда столкнулся с укладкой керамогранита в ванной - были проблемы, мастер просто не мог его обрезать без сколов. Сразу думал что весь керамогранит такой сложный в укладке. Но на кухню решил тоже брать керамогранит, уж очень нравится мне его внешний вид. Нашел подходящий цвет в Estima и, оказалось, что керамогранит может нормально резаться и укладываться, если он хорошего качества. Очень советую этот салон, выбор и качество достойное.
Нам в квартиру надо было подобрать новую плитку в ванную. Старая потеряла свой первоначальный внешний вид и захотелось ее обновить. Муж хотел сначала плитку под мрамор, но я хотела чего-то более яркого. Попросила консультанта сориентировать в коллекциях. Коллекция Art очень необычная и стильная, на стенах в ванной будет смотреться шикарно. Мне очень понравилась. Муж тоже был не против. Плитка очень качественная, т.к. ее производитель уже 20 лет на рынке. Скоро приедем сюда за плиткой в ванную для пола.
Пару месяцев назад делали ремонт на кухне. Брали на фартук плитку под пэчворк в салоне Estima . Серенькая такая, очень приятная. Плитка очень понравилась, качество на высоте. Муж, когда ее укладывал, сказал, что не крошится и вся ровная. А меня, как чистоплотную хозяйку, приятно удивило то, что плитка не потеряла свою красоту даже после двух месяцев моей ежедневной уборки с помощью бытовой химии. Думаю, она и дальше останется такой же красивой. Ни сколов, ни царапин за время использования не обнаружилось.
Салон Студия керамики Estima на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!