8 (383) 298-96-898 (383) 298-96... — показать

+7 383 298-...+7 383 298-96-89 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ Мега
Район: Кировский

Про «Салон SAVAGE в Кировском районе»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она может удачно сочетаться. Магазин эконом-класса по продаже одежды Салон SAVAGE в Кировском районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или маленькие ключницы, барсетки на плечо или же вместительные портпледы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.5.

Сайт: savage.ru. Телефон организации: +7 383 298-96-89. Компания Салон SAVAGE в Кировском районе находится по адресу г Новосибирск, ул Ватутина, д 107.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Салон SAVAGE в Кировском районе (4)

2.5
Не очень все нравится. Одежда вся какая-то скучная, однотонная, плохого качества. Возможно кому-нибудь нравится, но не мне)
Одежда скучная и неприметная. Заходила в этот магазин пару паз, после чего бросила это пустое занятие. Цены высокие. Посетителей там, как правило мало, в следствие чего продавцы активные. Распродажи бывают редко. Магазин сам по себе большой и интерьер хороший. Руководству я бы посоветовала разбавить одежду для "серых мышек" красивыми и яркими моделями!
Ещё ни разу с покупкой из этого магазина я не выходила. Ничего примечательного из одежды, на мой вкус и взгляд, тут нет. Сплошная серость. Не советую.
Уходила с покупкой из этого магазина я только один раз. Это был пуховик, который прослужил мне много зим. А из одежды совсем не на мой вкус. Я бы сказала слишком женское или даже офисное.
Салон SAVAGE в Кировском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни