8 (950) 339-32-148 (950) 339-32... — показать

Concept Club на улице Дианова

8 (950) 339-32-148 (950) 339-32... — показать
+7 950 339-...+7 950 339-32-14 ещё
г Омск, ул Дианова, д 14

Про «Concept Club на улице Дианова»

Компания "Concept Club" - производитель молодёжной брендовой одежды в России. Товары компании поставляются в каждую точку России и стран ближнего зарубежья. Ассортимент продукции включает верхнюю одежду, одежду для офиса, для корпоративов и торжественных праздников и мероприятий, а также для отдыха и будничных прогулок на свежем воздухе.
Оплата в магазине осуществляется как наличными средствами, так и при помощи банковской карты. Система продаж магазина предусматривает наличие подарочных сертификатов, проведение акций и сезонных распродаж, где каждая из покупательниц может приобрести модную одежду по доступным ценам.
Отделение магазина "Concept Club" располагается по адресу: г. Омск, ул.Дианов, д. 14, - 3 этаж. Контактный телефон: +7 (950) 339-32-14.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Concept Club на улице Дианова (3)

4.3
Люблю этот магазин за постоянные распродажи! Добрая половина моего гардероба из Concept Club...Здесь всегда можно найти что-нибудь стильное, яркое и вполне приемлемое по цене. Вот недавно зашла - нужно было приобрести платье для похода в филармонию - всего 500 рублей, зато сколько радости! Жаккардовая ткань с интересным узором смотрится дорого и красиво. Плюс к покупке получила карту.
Здесь был не один, ходили по магазинам, зашли и в этот магазин женской одежды. Везде пестрили вывески о скидках и распродажах. Хоть и распродажа а людей нет. Мы тоже походили посмотрели и поняли что люди зря сюда не заходят цены действительно снизили, мы купили не плохую на мой взгляд кофту за тысячу рублей. Не плохой подарок к Новому году. Лучше зайти самим и посмотреть.
Были с женой в этом магазине, магазин женской одежды, она ходила и я ходил рядом. Ходила выбирала как я понял себе кофту и брюки. Обслуживали нас два продавца в магазине кроме нас не кого не было и нам уделили сто процентов внимания. Результат оказался на лицо. Купили брюки и две кофты (может и не кофты, как то по другому называются). Жена довольна ну и я то же.
Concept Club на улице Дианова на карте