8 (913) 988-76-888 (913) 988-76... — показать

8 (913) 988-76-888 (913) 988-76... — показать
+7 913 988-...+7 913 988-76-88 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 7
Район: Кировский

Про «Магазин бижутерии Vel Vett на улице 70 лет Октября»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато найти то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин бижутерии Vel Vett на улице 70 лет Октября реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При разумном подборе комплект из браслета и зажимов для волос органично впишется в практически любой лук и визуально не будет его перегружать.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Сайт: www.vel-vett.ru. Телефон организации: +7 913 988-76-88. Магазин бижутерии Vel Vett на улице 70 лет Октября располагается по адресу: г Омск, ул 70 лет Октября, д 7.

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1

Отзывы про Магазин бижутерии Vel Vett на улице 70 лет Октября (5)

4.0
Как то будучи в гипермаркете О’КЕЙ увидел там небольшой бутик где на витринах была выставлена большая коллекция различной бижутерии. Меня это заинтересовало и я стал рассматривать, что там продают более конкретно, так как эти вещицы запросто можно использовать в качестве не большого подарка. Взял на заметку где я могу приобрести данную бижутерию.Понравилась.
Когда приходишь в торговый центр, хотя бы в один из магазинов, невольно обращаешь свое внимание и на все что попадается тебе на пути когда идешь по торговому центру. Вот и я выйдя из супермаркета Планета Холидей не вольно оказался напротив небольшого бутика где продавали различную бижутерию. Я стал ее рассматривать, мне она показалась довольно привлекательной, взял на заметку, если будет нужен подарок приду сюда.
В этом небольшом бутике я смотрел или вернее выбирал женские украшения к празднику, хотелось что бы они были оригинальными вот здесь я все это и увидел. Бижутерии очень много, я даже перечислять не буду надо приходить и самим смотреть а многие вещи я даже и название то не знаю. Выбрал то что глазу приглянулось. Заплатил более полутора тысяч рублей. Очень доволен.
Были в гипермаркете О’Кей заходили за покупкой продуктов, смотрим небольшой бутик с надпись Vel Vett, известная в Омске компания по продаже различной бижутерии, ну и мы стали выбирать себе что ни будь. С начало конечно стали рассматривать что есть, а там всего очень много. Там задержались дольше чем продукты покупали. Ну то же закупились. Пятьсот рублей.
В гипермаркете О`кей есть совсем небольшой магазинчик по названием Vel Vett по продаже женской бижутерии. Хоть магазин сам и не большой, но различных товаров в нем видимо и не видимо, кольца, брошки, заколки и еще очень много чего. Мне там покупать что либо не доверяю, был печальный опыт, а вот супруга покупает там постоянно. Красота требует денег, но это не я сказал. Очень популярный магазин.
Магазин бижутерии Vel Vett на улице 70 лет Октября на карте