8 (913) 988-76-888 (913) 988-76... — показать

8 (913) 988-76-888 (913) 988-76... — показать
+7 913 988-...+7 913 988-76-88 ещё
г Омск, ул Березовского, д 19
131 бутик; 1 этаж

Про «Специализированные магазины бижутерии Vel Vett на улице Березовского»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато подобрать то, что выглядит наиболее удачно. Специализированные магазины бижутерии Vel Vett на улице Березовского реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и серёжек органично впишется в практически любой образ и не будет выглядеть безвкусно.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.

Сайт организации: www.vel-vett.ru. Телефон: +7 913 988-76-88. Специализированные магазины бижутерии Vel Vett на улице Березовского располагается по адресу г Омск, ул Березовского, д 19.

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1

Отзывы про Специализированные магазины бижутерии Vel Vett на улице Березовского (4)

4.0
На первом этаже торгового комплексе Триумф есть не большой бутик по продаже бижутерии. Конечно мы приезжали не только ради него, но первым делом пошли именно к нему так как был заказ на эту бижутерию. Подошли стали смотреть, что может нам подойти. Нашли все без проблем, для оформления праздничного наряда. Купили, заплатили около тысячи рублей. Остались довольны что все выполнили.
Приезжал в торговый центр Триумф в поисках подарков к праздникам, мне нравиться этот торговый центр. И там увидел этот бутик по продаже различной бижутерии как дорогой так и не очень. От количества всего глаза так прямо и разбегались, все очень красиво, конечно у данного бутика и прекрасная половина человечества то же создавала очередь, не я один. На всякий случай проконсультировался с продавцом на счет своего выбора. Она сказала что вещи все качественные. Поверил, купил что понравилось.
Эти маленькие бутики по продаже различной бижутерии расположены во всех торговых центрах города Омска и будучи в торговом комплексе Триумф пришел смотреть и выбирать бижутерию в данный бутик. Выбор всего просто поражает. Перечисление всего займет массу времени. Я выбрал понравившиеся мне вещицы, оплатил и думаю что мои покупку понравятся моим дамам.
Здесь с супругой присматривали ей бижутерию, заколки, честно говоря не знал что их может быть такое количество и разнообразие, так как не когда не сталкивался с этим. Выбор всевозможных заколок поражает, чего только не придумают. Супруга выбрала на свой вкус, заплатили четыреста десять рублей. Она осталась довольна, в одном месте купила, что хотела. Магазин и обслуживание в нем понравилось.
Специализированные магазины бижутерии Vel Vett на улице Березовского на карте