8 (913) 988-76-888 (913) 988-76... — показать

Vel Vett на улице Рождественского

8 (913) 988-76-888 (913) 988-76... — показать
+7 913 988-...+7 913 988-76-88 ещё
г Омск, ул Рождественского, д 6 к 1

Про «Vel Vett на улице Рождественского»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Vel Vett на улице Рождественского реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на Yell - 4.

Сайт организации: www.vel-vett.ru. Телефон: +7 913 988-76-88. Компания Vel Vett на улице Рождественского располагается по адресу: г Омск, ул Рождественского, д 6 к 1.

Одежда 1

Отзывы про Vel Vett на улице Рождественского (6)

4.0
В торговом комплексе Апельсин увидел я этот не большой бутик где продается эта замечательная коллекция различной бижутерии как женской так и не много мужской. Бижутерии очень много и ее я считаю можно использовать в качестве подарка. Я да же присмотрел кое что, наверно куплю к Восьмому марта. Расспросил у продавца про скидки, сказала что бывают к праздникам. Подождем не много.
Когда ходил по торговому комплексу Апельсин обратил внимание на не большой бутик у которого со всех сторон были выставлены различные украшения и много людей в основном девушки что то там разглядывали. Я о же подошел и стал присматриваться что там продают. Оказалось что здесь торгуют бижутерией и довольно приличной. Скоро праздник и я взял как говорят на ус что это можно использовать для подарка.
Так как нам нужна была женская бижутерия очень хорошего качества мы естественно обратились в данный бутик который и торговал такими вещами. Выбор конечно без подобный, даже не знаешь как описать, море всего, море. Глаза прям таки разбегаются. Подобрали что нам было необходимо на наряд, все получилось прямо шикарно. Хорошо что есть такие бутики с такими качественными товарами.
На Ленинском рынке есть торговый комплекс Апельсин, был я там перед праздниками и там я увидел небольшой магазин где торговали различными женскими украшениями, бижутерией называется. Так как мне для подарков были необходимы эти вещицы пришлось походить вокруг да по выбирать что можно подарить. Кое что выбрал и купил, заплатил около тысячи рублей. Остался доволен своим приобретением.
Когда был в торговом комплексе Апельсин, захотелось поесть обратил внимание на небольшой бутик в витрине которого располагались различные украшения, бижутерия если по простому. Я стал то же смотреть, в друг что либо подойдет в качестве подарка. Так как заколка для волос вещь ходовая решил взять несколько штук в качестве небольшого подарка. Заплатил около трехсот рублей. Покупкой свое остался доволен.
Vel Vett на улице Рождественского на карте