8 (342) 225-10-578 (342) 225-10... — показать

8 (342) 225-10-578 (342) 225-10... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-10-57 ещё
г Пермь, ул Спешилова, д 111/3
Район: Ленинский

Про «КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь»

Продажа автомобилей с пробегом.

Сервис 2
Официальный дилер
PayPal
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь (38)

Приобрела в данном автосалоне автомобиль. В объявлении была указана одна комплектация, по факту оказалось, что многого из заявленных опций в авто нет. Хотя я звонила заранее и предупредила менеджера, что поеду за машиной издалека. При осмотре машины менеджер бы наверное и не сказал бы, что чего-то нет, пока я не попросила показать.
Приехала в автосалон в 9 утра, дождалась своего диагноста, машину проверили, почти все было исправно, но «пиналась» АКПП. На что менеджер Александр мне сказал, что по Закону в случае чего я смогу вернуть машину в автосалон. Уже позже мой юрист, сказал мне, что договор составлен так, что ничего бы я не вернула.
Весь день я пробыла в автосалоне, вся процедура очень затянута, менеджер постоянно куда-то пропадал. Думаю это сделано, чтобы замучать клиента и он уже не мог в полной мере понимать, какие документы он подписывает.
Оформлять документы начали уже в районе 8 часов вечера.
При выборе банка для кредита менеджер Ольга сказала, что услуга Независимая гарантия - это обязательное условие банка, и без нее кредит не дадут. Это я уже сейчас понимаю, что обеспечением по кредиту является моё ТС и никакая доп.гарантия банку не нужна.
Также одним из условий салона было то, что в первоначальный взнос я плачу только 20% от суммы кредита, а остальное внесу досрочно на следующий день. До сих пор не могу этого сделать, а уже идет 5й день, тк банк еще не видит мой кредит.
Приехав в банк на следующий день, чтобы внести остаток, сотрудник банка сказал, что услуга Независимая гарантия, это не требование банка, а продана она мне автосалоном. А это 180 тыс, которые они тоже включили в кредит. Гарантом является некое ООО Д.С.Авто. Прочитав про них я поняла, что меня обманули. Деньги они не возвращают, придется идти в суд.
Итог: ключавто обычные перекупы, которые были в нулевые, всеми способами пытаются на Вас навариться и обмануть. Если все же решили приобрести у них авто, то внимательно читайте договор,а лучше подписывайте документы с юристом.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Продажа автомобиля очень ответственный момент, который требует определенного времени для его подготовки, оформления документов и заключения договора купли-продажи. Дополнительные условия оформления устанавливает банк при одобрении кредита, наши сотрудники не уполномочены в решении подобных вопросов. Спасибо, что уделили время нашему автосалону и надеемся на Ваше понимание. С уважением, КЛЮЧАВТО.
Нужна была недорогая машина с пробегом, обратился в Ключавто и не прогадал. Менеджеры подобрали для меня идеальный вариант по деньгам и комплектации. Спасибо, ребята!
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за обращение в наш салон и максимальный балл. Рады слышать, что Вы нашли отличный для себя вариант автомобиля. Поздравляем с покупкой и всегда ждем снова в КЛЮЧАВТО!
Хотелось бы отметить оперативность персонала, четкую работу с документами и бережное отношение к автомобилям
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Здравствуйте, Юрий! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и выбор КЛЮЧАВТО Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. Приезжайте к нам еще!
Хорогее место для покупки бу авто. Мне понравилось, рекомендую обращаться, не пожалеете - выбор огромный
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Здравствуйте, Давид! Компания КЛЮЧАВТО поздравляет Вас с покупкой надежного автомобиля. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Выбор б/у автомобилей в этом автосалоне хороший. Приобрести можно и в кредит, и за наличку. Менеджеры с готовностью предоставляют все данные о диагностике заинтересовавшего авто.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь
Николай, добрый день! Благодарим за отзыв, что поделились своим впечатлением о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Приезжайте к нам снова, всегда Вам рады!
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пермь на карте