8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 92
101 офис; 1 этаж

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Монтаж и демонтаж 3
Кровельные работы
Облицовка дома
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана (33)

4.7
Заказывали мы как-то в Металл Профиле через интернет металлочерепицу. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Сайт удобный, о товарах максимум информации. Качество особенно впечатлило. Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Если кому-то тоже будут нужны стройматериалы - буду рекомендовать вашу компанию.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Не люблю лишние поездки и стараюсь все заказать через интернет. Так же и со стройматериалами: недавно выбирал облицовку для дачи, по совету друзей зашел в интернет-магазин Металл Профиль. Хотели заказать, прямо не выходя из дома, че по магазинам ездить. И по цене здесь получше - мы сравнивали. Итог: все заказали, да еще и сэкономили. Качество особенно впечатлило. Обслуживанием довольны, о компании осталось приятное впечатление, спасибо, что помогли с выбором. Не нужно специально ездить, выбирать.. Теперь будем у вас заказывать!
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Решили укрепить профнастилом хоз. блок на даче. Поискали где дешевле, нашли в Металлпрофиле. Купили МП-20 по акции. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет.
Здравствуйте, Борис!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профил
Покупали профлист для забора. Не поленился - проверил у них на сайте все результаты испытаний и сертификаты на продукцию. Был приятно удивлен и теперь точно уверен в качестве. В офисе пришлось долго ждать пока менеджеры освободятся. Но зато подсказали нормально в итоге.
Здравствуйте!
Мы недавно брали металлочерепицу - строим коттедж небольшой. Друзья в один голос твердили про компанию Металл профиль, туда и обратились. Я заметил, что тут огромный выбор и адекватные цены. Рекомендую.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана на карте