8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Пермь, ул Героев Хасана, д 92

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана (12)

Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. С заказом помогли девочки-консультанты. Всё понравилось.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Год назад брал в Металл Профиле сайдинг. Товар сертифицированный, на гарантии, не ржавеет. Но есть минус: доставка оказалась долгой и дорогой.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали здесь металлочерепицу - Трамонтана. Нашел очень интересную и красивую - оказалось это черепица Монтекристо от Металл Профиля. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. На кровле выглядит красиво, краска не облезает, не выцветает.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали у Металл профиля софиты. Товар нормальный, как я и ожидал. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. Единственный минус - то. чего нет в наличии, придется подождать, особенно в сезон.. Но я не торопился, и со сроками в принципе (хоть и долгими) не обманули.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Приехали мы как-то раз в Металл Профиль. Брать черепицу надо было. И хотелось, чтобы адекватные люди помогли. Мы точно не знали что к чему, поэтому надо было спросить совета у знающих. Менеджеры нам всё подсказали, чего и в каких кол-вах заказать. Единственное - парковка возле офиса никакая, авто банально некуда ставить. Пришлось на соседней улице парковаться.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Пока тепло, решили строить коттедж. Разумееется, понадобились материалы для облицовки. Погуглили по крупным компаниям - нашли Металл Профиль. Пришли - к нам подскочили менеджеры, узнали у нас размеры и сразу показали что можно взять. Так что на заказ долго время не тратили. В плане цены и качества претензий нет. Понравилось, заглянем, как возникнет необходимость.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нашли черепицу стальную у Металл Профиля. Покрытие не обдирается, сталь прочная, толстая. Правда, пока заказывали, в офисе проторчали долго - были нехилые очереди.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Надо было обшить стены профлистом. Офис Металл профиля расположен недалеко от дома, туда и приехал. Консультанты помогли с выбором, все, что надо, заказал. Грамотный персонал, помогли нам.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Хочу отметить не высокие цены, доступность и приятных работников. Вот, что значит компания работает для клиентов, а не просто для себя только. Всегда можно уточнить все, что нужно. Первый раз брали там товар, я звонила раза три за день, но мне все сказали и не нагрубили ни разу. Работают приличные люди, заказы собирают быстро и забрать можно в удобное время.
Заказал на прошлой неделе проф лист н-35, 25 листов. С доставкой проблем не было, привезли через пять дней. Толщина металла, покрытие достаточно качественное и добротное. Так что не прогадал.
Смог приобрести в Металл Профиль по хорошей скидке водоотводную систему для дома, так как старая пришла в негодность нужно было менять. Поискал по интернет по сайта хорошего производителя и поставщика подобных материалов. Нашёл компанию данную компанию и ещё несколько. После детального изучения нескольких магазинов и отзывов о них, выбор пал на Металл Профиль. Позвонил оформить заказ, переговорил с менеджером о том как будет происходить доставка, узнал, что могут доставить сами, а можно и самовывозом. Заказал с доставкой. Доставили быстро, в течении следующего дня. К качеству материала претензий нет, всё добротно. Дали гарантию.
Наша фирма очень хорошо знакома с продукцией компании Металл Профиль. Периодически закупаем металлочерепицу и сайдинг для работы на объектах. Отличное качество, превосходящее многие зарубежные аналоги и более низкая цена в сравнении с ними. Ассортиментный ряд впечатляет, а менеджеры всегда готовы помочь с комплектацией любого заказа.

Как узнать график работы Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 342 246-23-62, +7 342 259-10-27

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана находится по адресу г Пермь, ул Героев Хасана, д 92.

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана на карте