8 (342) 294-55-558 (342) 294-55... — показать

8 (342) 294-55-558 (342) 294-55... — показать
+7 342 294-...+7 342 294-55-55 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 73

Про «Пчела Авто»

«Пчела авто» - единственный в Перми автосалон иномарок с пробегом без ДТП С 2005 года тесно сотрудничаем с ГИБДД и УЗКО СПЕЦИАЛИЗИРУЕМСЯ НА МАШИНАХ БЕЗ АВАРИЙ.

Автомобили с 2009 до 2015 г.в.

Проверка автомобиля производится: · на угон ТС (ГИБДД, Интерпол) · на залог · на наличие ДТП (при наличии указывается, повреждения автомобиля, дата, место, участники ДТП, кто виновник, страховая компания выдавшая полис) · на наличие наложенных ограничений на регистрационные действия в ГИБДД · на наличие исполнительных производств по ТС и владельцу · наличие у владельца задолжности перед государством · на действительность гражданского паспорта владельца · на наличие у владельца непогашеного автокредита (если есть непогашеный автокредит, указывается банк выдавшей кредит и дата последнего платежа по автокредиту).

Выгодный АВТОКРЕДИТ с минимальным ежемесячным платежом.

10 банков на выбор:

- первый взнос – от 10%

- без официального трудоустройства

- КАСКО - по вашему желанию

Автострахование (ОСАГО, КАСКО).

7 страховых компаний: на ваш выбор самые экономные страховки.

Гарантии

Мы - официальный автосалон и несем финансовую ответственность за:

1. Юридическую чистоту машины

2. Техническое состояние

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

- техосмотр

- постановка на учет в ГИБДД

Мы РЕШАЕМ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и ПОСЛЕ ПОКУПКИ автомобиля 24 часа в сутки 1. Аварийный комиссар 2. Все виды техпомощи (вскрытие замка, запуск двигателя, замена колес, разблокировка сигнализации, подвоз бензина, «пьяный водитель») 3. АВТОАДВОКАТ

Отзывы про Пчела Авто (3)

Пчела Авто - то единственное место, где я меняю свои машины, не боясь быть обманутым. у них схема такая - максимально прозрачно. Огромную гору перелопачивают машин, кредитных договоров, страховых компаний. До самой подного тной.
Как позиционирую себя автосалоном, в котором клиент - самый главный, так и работают.
Успехов Вам, друзья. за последнюю покупку - спасибо Екатерине и механику Роме.
Я только что получила права, озаботилась первой машиной. Муж тоже не водит. Мы оба не очень-то разбираемся. Специалисты из "Пчела Авто" истратили на меня тучу времени. Долго. кропотливо и понятно отвечали на все вопросы, даже самые тупые. Помогли определиться - что лучше для меня - автомат или механика. Какую марку легче и дешевле обслуживать. какую машину брать. чтобы я потом смогла ее продать. Где и сколько стоят какие запчасти.
По специальным базам ГИБДД проверили огромное количество машин. Меня потрясли масштабы обмана и количество аварийных машин.
А также записали в ГАИ, заполнили за меня в се заявления, все рассказали шаг за шагом. Получилось быстро, понятно, очень спокойно. Я даже думать боюсь, что мне могли всучить на рынке, отправься я покупать самостоятельно.
Спасибо, буду менять машину только с вами!
Кожухова Е.Н.
Отлично, просто отлично, что в Перми появилось хоть одно место, где на 100% можно быть уверенным в словах продавца. Не буду описывать схему их работы - все есть на их сайте. Меня впечатлило, что они проверили под меня почти 40 машин. Я их видела на Авито .некоторые смотрела. Продавцы, как один, бла-бла-бла про "не битый, не крашеный". В пчела Авто выдают исчерпывающую информацию про каждую машину - сиди и радуйся, сколько косячных машин можно было бы купить - по 5-7 ДТП в истории. Особенно перекупы и комиссионные площадки завирают - машинка чистенькая, блестящая, цена высокая, продавец песни и пляски поет. Возьми такую - и страшно подумать, сколько денег пришлосб бы в сервисе оставить.
Схема работы в ПчелаАвто не совсем традиционная, но зато такая прозрачная - невозможно просто влететь с машиной. Плюс ко всему делают очень быстро (2 дня ушло от обращения до покупки). Ну и, конечно, обслуживание. Очень душевное. Все грамотные. Из ГАИ, что ли выходцы, не знаю. Спасибо. Рекомендую, однозначно. Потом еще с кучей вопросов приходилось к ним обращаться - по страховкам, по мелкому ДТП. Они помогали всегда быстро.
Пчела Авто на карте