8 (342) 238-55-158 (342) 238-55... — показать

8 (342) 238-55-158 (342) 238-55... — показать
+7 342 238-...+7 342 238-55-15 ещё
Россия, г Пермь, ул Подлесная, д 47А

Про «Renault, Автосалон»

Renault, Автосалон (рейтинг на сайте - 2.2) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о программе Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит пройти тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Компания находится по адресу: Россия, г Пермь, ул Подлесная, д 47А. Телефон: +7 342 238-55-15. Сайт: www.renailt.saturn-r.ru.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Renault, Автосалон (13)

2.2
В июне 2019 года нприобрели автомобиль Рено - степвей . По поводу менеджера могу сказать что как везде ,на 8 тянет из 10 ,но дело в том что приобретали мы за наличные и хотели сдать свой автомобиль по программе трейд- ин. Оценили его в 220 тысяч, нас это устраивало, поэтому отдали машину на диагностику, после неё приходим а автомобиль не заводится, говорят мол стартер старый поэтому нужно менять и так далее разводят нас. Короче побегали мы там не один час скандаля, к слову сказать они согласны были забрать автомобиль за 210тысяч, но мы уже не хотели. В итоге машину затолкали на подъёмник, стучали по стартеру, завести не смогли пока не посмотрели сами, закрутили болтик который очень кстати открутился и машина прекрасно завелась и работает также как и раньше. Авто своё мы им не продали, выводы напрашиваются не очень приятные, выводы делать вам.
После ДТП от страховой компании РОСГОССТРАХ предложили этот автосервис. Приехали на осмотр, предложили сделать деффектовку. Сказали, что все нормально, машину можно отремонтировать. Согласовали, отправили документы в страховую компанию. Страховая дала добро. Позвонили, записались в очередь (1,5 месяца ждали). В день записи приезжаем, автосервис машину принял на ремонт. Прошло 3 дня и позвонил мастер, сказал, что ремонт не возможен, т.к нужна замена детали (стоимостью 45 000 рублей), либо пишите отказанную от ремонта. В итоге за 3 месяца машину не сделали. Ставлю -5 баллов!!! Не советую!!!
в 2014 году в этом автосалоне был куплен Рено-Дастер. Через четыре года решили обменять автомобиль на новый. При оценке автомобиля оказалось что, крыша автомобиля крашенная. С нашей стороны ни каких манипуляций с машиной не проводилось . Покупатели делайте выводы, и проверяйте автомобиль при покупке автомобиля.
В начале января привез эвакуатором по страховке ларгус.Весь январь оценивали ущерб.Февраль и март везут запчасти ?НА КОМ,ОТКУДА ВЕЗУТ?У самих вовсе нуль?В апреле клялись начать ремонт(менять фару крыло стойки).Делайте вывод -пешеходы?
Дважды ремонтировала свой автомобиль здесь по каско. Осталась очень довольна оба раза. Каждый раз при сдаче автомобиля в ремонт мне предоставляли бесплатное такси. А в последний раз ещё и в баре с детской зоной поили вкусным кофе тоже, кстати, за бесплатно. По качеству ремонта нареканий нет, только запчасти долго шли. На последок мне ещё подарили маленькую бутылочку краски и показали, как ей можно закрашивать мелкие сколы на кузове. В общем, я очень довольна сервисом и всем его рекомендую
Renault, Автосалон на карте