8 (342) 215-45-138 (342) 215-45... — показать

8 (342) 215-45-138 (342) 215-45... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 7
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Шоколадница на Комсомольском проспекте»

Кофейня "Шоколадница" на Комсомольском проспекте, 7 - это возможность насладиться ароматным свежесваренным капучино в центре города. К кофе, чаю или горячему шоколаду вам подадут на ваш выбор пирожные, десерты, блинчики, торты. С 8 до 11 часов - аппетитные завтраки на любой вкус, если настало время обеда, то с 12 до 16 часов вас ждут ланчи, а с 16 до 23 часов - ужины. В качестве основных блюд вам предложат каши, котлеты, гарниры, пасты, роллы, стейки и т.д. В меню есть алкогольные напитки и коктейли. Еду можно заказать на вынос, принимаются заказы на торты. В кофейне "Шоколадница" ведется обслуживание по европейским стандартам - поддерживается высокий уровень сервиса и качество кухни. Посетителям понравятся уютные кресла, приятный интерьер и постоянное обновление ассортимента предлагаемых блюд.

Детское меню
Суши-меню

Отзывы про Шоколадница на Комсомольском проспекте (27)

4.0
Если бы не ценник, только пять звезд бы вам поставил!
Работаю неподалёку и иногда захожу на обед. В целом, заведение уютное, официанты вежливые, готовят вкусно.
Бывают хорошие акции, например сейчас блинчики + капучино выходят меньше, чем на 100 рублей.
Но без акций все достаточно дорого, я бы даже сказала, слишком дорого для такого кафе
Добрый день, делюсь впечатлениями о пребывании в кафе "Шоколадница" в часы бизнес ланча. Заказала блюда из меню для бизнес ланча, цена не соответствует качеству. В меню был заявлен овощной салат с орехами, но орехов я не нашла, даже одного захудаленького не попалось. Далее принесли пасту "Карбонара" которая состояла из переваренных спагетти и вид у нее был довольно "мрачный". И еще важное замечание все блюда включая кофе латте были холодными, а так хотелось согреться в прохладный денек горячим напитком. Уважаемые управляющие данного кафе если у вас не получается выстоять в бушующем мире конкуренции, у меня есть идея для вас: закрыть вам свою деятельность и может быть переквалифицироваться на садовников.
Ели в кофейне десерт манго-маракуйя очень понравился нежным кисло-сладким вкусом, 03.08.18 забирала торт на заказ 'Манго -Маракуйя ‘ был с отвратительным муссом, который был слишком жидким как пена! Был приторно сладким до ужаса!!! Торт просто не соответствует ни цене, ни одноименному пирожному!
Все понравилось, очень вкусно! на мой взгляд, цены завышены, но правда очень вкусно))
Шоколадница на Комсомольском проспекте на карте