8 (342) 248-22-178 (342) 248-22... — показать

+7 342 248-...+7 342 248-22-17 ещё
г Пермь, ул Окулова, зд 75 к 8
Район: Ленинский

Про «Урал Моторс»

Фирма Урал Моторс (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и другие), коробкой передач, типом двигателя и комплектацией, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Компания специализируется на марках Renault, Volvo, Toyota, Hyundai, Mazda, ВАЗ, ГАЗ и др.

Для вас доступны следующие способы оплаты: электронными деньгами, банковской картой, наличными, по безналичному расчету и по системе PayPal.

Адрес организации: г Пермь, ул Окулова, зд 75 к 8. Телефон: +7 342 248-22-17. Сайт: ural-motors.com. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Урал Моторс (63)

Идеальный автосалон! Это именно то место, где можно и нужно приобретать авто. Очень порадовали подарки от автосалона. Быстрое оформление документов и отзывчивость-это то, что я и искала среди автосалонов.
От процесса покупки тут остались положительные эмоции и впечатления. Очень довольна новым автомобилем, он просто идеальный. Выбирать авто мне помогал консультант, потому что сама я не могла определиться.
Лучший автосалон из всех, в которых я побывала. Огромный выбор авто и выгодные условия кредитования. Менеджер помог все грамотно оформить. А после покупки получила подарок от автосалона.
Очень довольна работой автосалона. Покупали тут с мужем авто в кредит. Подобрали нам авто нашей ценовой категории. Автомобиль отличный. Персонал в салоне вежливый. Ставлю 5 звезд.
Покупала тут авто. Очень довольна качеством обслуживания. Порадовала так же низкая процентная ставка по кредиту. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Урал Моторс на карте