8 (800) 333-66-718 (800) 333-66... — показать

8 (800) 333-66-718 (800) 333-66... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-66-71 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 71д/1

Про «АЦ Аврора»

Компания АЦ Аврора (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (седан, хэтчбек, купе, универсал и т. п.), объемом двигателя, коробкой передач и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 71д/1. Телефон: +7 800 333-66-71.

Отзывы про АЦ Аврора (23)

Спасибо за помощь в выборе и покупке авто! Хороший автосалон, персонал вежливый, знают свое дело. Понравилось несколько автомобилей, но мне помогли сделать правильный выбор. Очень довольна покупкой. 5 из 5
Спасибо за хорошее качество обслуживания! Очень сложно было выбрать авто среди такого количества вариантов. Цены, как на сайте, это приятный плюс. Оформила машину в кредит и очень рада обновочке.
Очень довольна услугами автосалона. Большой выбор б/у автомобилей. На сайте можно выбрать и созвониться с менеджером о встрече. Менеджер очень приятный человек. Рассказал все о процессе покупки. Авто купила в идеальном состоянии, меня все устраивает.
Очень довольна услугами автосалона. Понравился персонал и его работа. Менеджер по телефону рассказал о процессе покупки, а консультант помог подобрать уже на месте идеальный автомобиль. Спасибо за отличные эмоции.
Очень хороший автосалон. Хотела себе киа. Искала по выгодной цене и с выгодными условиями сделки. Наткнулась на этот салон. Работа персонала очень понравилась. Вежливые и внимательные. Подобрали мне отличную машину и быстро оформили документы. Спасибо за классную машину!

Частые вопросы про АЦ Аврора

АЦ Аврора находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 71д/1.

АЦ Аврора на карте
Восстановление автомобиля после ДТП