8 (928) 332-22-008 (928) 332-22... — показать

8 (928) 332-22-008 (928) 332-22... — показать
+7 928 332-...+7 928 332-22-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, зд 70а

Про «Автосалон Сигма»

Автосалон Сигма (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. п.), приводом, коробкой передач и комплектацией, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация специализируется на марках Renault, Maserati, Lincoln, BMW, Toyota, ГАЗ, Тагаз и т. д.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, зд 70а. Телефон: +7 928 332-22-00. Сайт: sigma-cars.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Автосалон Сигма (14)

Купили здесь автомобиль за совсем небольшую сумму. Отлично поработал с нами менеджер, на все вопросы ответил подробно. Через два часа мы уже уехали на новой машине из этого автосалона.
Покупала в Сигме свой Фольцваген Поло, машиной довольна. Она с пробегом, но по проверке оказалась в идеальном состоянии. Обслуживание в автосалоне было вежливое, мне понравилось, что и все бумаги на машину быстро сделали.
Автосалон достойный по качеству своей работы, в большом приоритете здесь отношение к клиентам. Мне понравился широкий модельный ряд представленных машин, хорошие кредитные условия и цены на машины.
Я очень довольна покупкой в этом автосалоне. Тут прекрасные консультанты, они помогли мне выбрать такую машину, как я хотела с теми характеристиками. Очень большой выбор и нормальные цены.
Очень понравился автосалон. Большой выбор автомобилей и много спецпредложений. Поэтому именно здесь купил Хендай Крета. А еще кредитная программа здесь очень интересная и выгодная.
Автосалон Сигма на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах