8 (863) 303-26-638 (863) 303-26... — показать

8 (863) 303-26-638 (863) 303-26... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-26-63 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 71д/1

Про «Автосалон Аврора»

Автосалон Аврора (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и другие), видом КПП, типом двигателя и комплектацией, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация занимается марками Scania, Maybach, Iran Khodro, Hafei Motor, Vortex, Тагаз, УАЗ и т. п.

Компания находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 71д/1. Телефон: +7 863 303-26-63. Сайт: autocentr-av.com. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Автосалон Аврора (62)

Изучала все салоны в нашем районе и случайно наткнулась на рекламное предложение от автосалона Аврора. Меня оно очень заинтересовало, приехала посмотреть на его правдивость. Знаю что многие врут чтобы привлечь клиентов, но в случае этого салона все оказалось правдой. Менеджер быстро отреагировал на меня, все показал, подсказал, объяснил некоторые нюансы которые мне были не понятны. Так же понравилась скорость оформления кредита, документов подписывать конечно много, но это не критично, главное кредитный процент вполне приемлемый и условия адекватные. Мне сразу отдали машину и документы на нее.
Плавно подошли к моменту, когда пора обновлять семейный автомобиль. Наш начинает потихоньку, но стабильно сыпаться и уже начинает нервировать постоянными, пусть и мелкими, но поломками. Рассмотрели для себя несколько вариантов. Посмотреть автомобили приехали в автосалон «Аврора». Здесь был представлен Hyundai Staria. Очень интересно было посмотреть и пощупать этот автомобиль вживую. Консультант уже подробно рассказал про техническую составляющую автомобиля, на каких агрегатах, какая гарантия, что по запчастям и сервисному обслуживанию. Автосалон понравился. Сейчас находимся в стадии принятия решения.
Хороший автосалон. Вышли на него по рекомендации знакомых, которые покупали тут машину. Мы купили машину на прошлой неделе. Взяли Reno Duster. Выбирали долго, поскольку хороших вариантов там много, глаза разбегались) Цены также порадовали, вполне доступные и не вызывают вопросов. Сотрудники очень помогли с выбором, за что им спасибо! Машинка отличная, без недостатков.
Взяла недавно поддержанный Ситроен С4 у них. Не разочаровалась! Ни в машине, ни в самом салоне! Хороший выбор и обслуживание в порядке - никакой навязчивости и впаривания) Супер!
Машину у них себе покупала, дело было полгода назад. Пока никаких проблем, и надеюсь, что не наступит)) А ребятам из автосалона спасибо большое, помогли с выбором, не были навязчивыми. Решила опель брать, вполне хорошая машинка)

Частые вопросы про Автосалон Аврора

Как узнать график работы Автосалон Аврора ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 303-26-63

Автосалон Аврора находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 71д/1.

Автосалон Аврора на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.