8 (495) 730-37-378 (495) 730-37... — показать

Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте Сеть

8 (495) 730-37-378 (495) 730-37... — показать
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Про «Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте»

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте (18)

Покупать авто, особенно новый, всегда приятно, но вдвойне приятно, когда обслуживание на хорошем уровне и все делается в срок - доставка, оформление, вручение. Очень довольны! Спасибо, Фреш Авто
Открылся новый салон Fresh Peugeot. Идут так называемые клиентские дни
на самом деле довольно рисковый шаг со стороны фреша,как мне кажется, пежо у нас мало популярны. наверно они ставку делают на так называемый коммерческий авто -фургончики, они ими давно хорошо занимаются
Добрый день! Надеюсь мое письмо не затеряется, как все предыдущие мои попытки сотрудничества с Вами. Уже неоднократно, пытаюсь продать свой авто через Ваш сервис, и видимо все же не судьба нам с вами работать. Ваши телефоны практически всегда заняты, я до 15:00 в субботу 17.11.19 пыталась дозвониться и записаться к вам, в итоге поехала сама. Менеджер не смог объяснить как складывается цена за мой авто, до диагностики, и почему после диагностики цена осталась прежней. что именно диагностировали и результат диагностики тоже остался тайной, почему-то (к примеру тот же Сокол моторс, ваш конкурент, доходчиво объяснил, что было проделано с машиной, какие недочеты и даже пустили на сервис,я стояла рядом со своим авто, и да,мне это важно) В итоге Ваша сумма оказалась по нижней границы той, что предварительно рассчитал ваш сайт (если на вашем сайте расчет "липа", то вы хотя бы мелким шрифтом это указывайте, не нарушайте права о рекламе) я ехала,тратила свое время. В итоге я еще упрашивала выставить мой авто на аукцион Мне никто не перезвонил, и не сообщил о результате аукциона. Скорее всего его и не было НО самое удивительное произошло сегодня утром, когда позвонил Ваш менеджер, и начал рассказывать мне условия участия в аукционе как покупателя (я не буду говорить о том,что меня вчера уверяли что на вашем аукционе разыгрываются только юр.лица или ИП, и стоимость больше, чем то что вы озвучили мне не дадут). При этом сказав, что мой вчерашний менеджер вероятнее всего выходной сегодня, и я должна сама ему звонить и спрашивать о результатах торгов, а у вашего сотрудника почему то нет доступа к этой информации Складывается впечатление,что Ваши сотрудники делают всё возможное,что бы я к вам больше не обращалась, и знакомых отговаривала СПАСИБО
Добрый день, Лидия! Ваше письмо не затерялось. Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Приносим извинения за то, что некорректно передали информацию о вашем звонке, в связи с чем, вам позвонил сотрудник другого отдела и возникла путанница. Процесс ценообразования в нашей компании осуществляется централизовано силами сотрудников аналитического отдела, поэтому цена, предложенная вам в одном нашем филиале, будет совпадать с ценовым предложением другого нашего филиала. К сожалению, рынок автомобилей вашей марки, модели, года и комплектации упал и на настоящий момент начинается от суммы на 100 тысяч меньше желаемой вами. Мы надеемся, что телефонный разговор с руководителем филиала после обращения дал некоторые разъяснения по ситуации. Еще раз приносим извинения.
Продал авто через фреш, по договору возврат денег через 10 рабочих дней прошло уже 20!!!! По телефону расказывают свои проблемы, очень похоже на КИДАЛОВО, готовлю заявление в прокуратуру...
Здесь в принципе неплохой выбор авто, консультанты рассказывают нормально, так что спокойно можно взять че-нито и не париться
Общением с менеджерами доволен, ничего сверху не навязывали. Авто взял со знаком селектед. Все в порядке
Покупали здесь Джетту и сейчас, когда задумались сменить авто, не искали салон, а сразу приехали сюда,чтобы снова подобрать Фольксваген, только постатуснее. В итоге сделали трейд-ин и приобрели хороший Тигуан 2016 года. Наш опыт общения с Фреш Авто очень положительный
Добрый день, хочу поделиться своим опытом, 24.09.19 погнал свою машину во фреш, для того чтобы сдать или поменять, в салоне обратился к менеджеру Виктории, обсудил и рассказал всё об своем авто, машину забрали в отдел оценки, ближе к вечеру оценка была готова, сумма была чуть ниже чем планировал (50 т.) менеджер предложила другой авто, в итоге решил забрать деньги, тут выясняется что деньги только безналом и в течении 5 ДНЕЙ, ну хорошо, сегодня 30.09.19 звонит Виктория и говорит, что на 3.10.19 назначена дата перевода платежа, и в течении дня она позвонит и скажет примерное время во сколько поступят деньги, кругом сплошной обман, осталось негативное впечатление.
Добрый день, lelya.negovora! Мы ошиблись, недооценив критичность падения автомобильного рынка в этом году, в связи с чем наши закупки значительно опередили наши продажи. Приносим искренние извинения за возникшую задержку по перечислению денежных средств. Обещаем, что больше мы Вас не расстроим!
Не понравился сервис и тачка трещит, продавец уверяет что это норм)
Здравствуйте, camin.an! Мы сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, которая повлияла на Ваше впечатление, на почту cs@freshauto.ru или напишите Ваш номер телефона мы свяжемся с Вами.
Расскажу про фрэш авто кому интересно. В конце 2018 года я захотел поменять машину и хотелось мне киа сид свежую и в полной комплектации. Нашёл я два варианта это на авито с рук за 1.150 млн. р. и на фрэш авто за 1.145 млн. р. Решил что в салоне брать надёжнее, так как она прошла проверки, перед тем как её купили. Стояла она на летних колёсах, а в Ростове к тому времени уже было куча снега. Я пол месяца уговаривал их либо сделать мне скидку перед новым годом на зимнюю резину, либо дать мне в подарок, так как брал машину на последние деньги и лишних денег на новую резину не было. В итоге мне нашли зимнюю б/у липучку, в хорошем состоянии, я и ей был рад. Когда ехал за машиной позвонил, попросил что бы её сразу переобули, мне это обошлось в 1600 р. Я забрал машину, менеджер показал что моя летняя резина лежит у меня в салоне, я глянул на неё, что все 4 одинакова, но пристально не рассматривал, да и темно уже было. Поблагодарил менеджера, и за то что он вроде всю свою работу делал хорошо я ему ещё от себя дал 1000,в знак благодарности за его работу. Проходит зима, приехал я переобуваться и обнаруживаю что одно колесо с дыркой. Я так понял что они мне поставили зимнюю, забрали мою новую летнюю и сунули мне летнюю дырявую. Очень не приятно было что это вроде бы серьёзная организация, а повели себя как шарашкина контора
Добрый день, Григорий! В компании Fresh Auto категорически запрещены и абсолютно невозможны любые действия, направленные на обман клиентов. Все автомобили проходят тщательную техническую и юридическую экспертизы и продаются с открытой диагностикой, а также готовы для проведения любых проверок силами сторонних сервисов и специалистов. Мы хотим разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами, написав нам по электронной почте cs@freshauto.ru или указать Ваш номер телефона для связи и мы Вам позвоним.
Всем доволен. Машина хорошая, цена соответствует качеству. Спасибо менеджеру, помогал выбирать как мог.
Кстати, иногда и клиент может не знать, чего хочет. Поэтому менеджеру только и остается подключать всю фантазию, чтобы помочь всеми силами, как может)
По наличию машин придраться не к чему. Можно приехать посмотреть, менеджер поможет, расскажет по комплектации. Если же на площадке выбрать не получится, так можно из других городов выбирать.
Салон сам нормальный, только что мне не понравилось, то именно у авто с пробегом нет своего шоу-рума для показа, смотреть приходится под открытым небом.
Доволен менеджером, претензий нет. В салоне комфортно. Только возник затык в том, что ждать пришлось. А причина вот в чем: приехал уже оформлять машину, а она оказалось еще под арестом.
Они когда машину у себя в салоне выставляют на продажу, сами ее рекламят по всем автопорталам и сайтам. Меня вот удивило,что цена везде указана одинаковая и в реале оказалась такой же. Ну круто же))
Год назад купил авто - киа рио. Авто почти новый. 15к пробег, салон в идеале, все родное и без больших косяков. На самом деле авто был в отличном состоянии и без проблем. Я доверился экспертам компании и купил без проверки. По факту - при продаже оказались шпаклеванные и крашеные 2 двери... Вроде, ничего страшного, но в деньгах потерял прилично... Покупать можно, но проверка обязательна.
Самая стандартная история. Если б сразу увидели, сторговались бы. Смотреть надо однозначно
Я Фреш Авто знаю по подержанным авто, трейд ин у них неплохой. Классно, что свою тачку можно поменять не только на новую, т.к. они оф.дилеры и получается выгодно если скидки есть, но и на б/ушку получше тоже можно поменять. И кредит кстати можно оформить в обоих случаях. Мне понравилось, здорово и удобно
Спасибо за инфу. Давно присматриваюсь к Ауди А6 Selected, думал - стоит ли вестись на эту красивую приписку?! Выводы сделал.
Дмитрий
Дмитрий ответил Стас
Кстати, "приписками" они не особо занимаются, насколько я понял. За техническим состоянием тут следят. Я машину покупал, проверял ее досконально сам. Насколько возможно внутрянка у нее была нормально проверена. Поэтому если уж пишут селектед, то значит все в поряде
Андрей
Андрей ответил Стас
Стас, а вы о какой приписке вообще пишите -о пометке selekted? Если об этом, то это типа знака качества у фреша -машины не новые, но в идеальном состоянии. Причем необязательно премиум класса, главное, что с минимальным пробегом и небитые
Хороший автосалон,мне понравился. Не пожалел, что заехал как-то посмотреть что выставлено на продажу и прицениться. Планировал на камри пересесть, нужного года выпуска в наличии в Ростове не оказалось, но можно доставить из другого филиала. Потом приехал на оформление, пока все документы подготавливали - я просто сидел и ждал) но так, наверно, во всех салонах делается. В итоге пришлось ждать привоз машины из Москвы, доставили довольно быстро (3 дня, везли). Автомобиль пришел, таким, каким видел его на презентации, претензий нет.
Это и удобно, что склад считай это вся сеть. Да и менеджеры все знают, где что, сразу сориентируют)
Согласен, но мне сказали, что доставка с Москвы 17 тыс, по-моему дороговато. Хотя конечно, если тачку за лям берешь, то нормально