8 (863) 333-27-898 (863) 333-27... — показать

Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте Сеть

8 (863) 333-27-898 (863) 333-27... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-27-89 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Про «Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте»

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте (53)

У меня впервые возникла необходимость обратиться в компанию такого рода, т.к. раньше всегда сам продавал свои авто, а сейчас срочно понадобилась большая сумма, на поиск которой у меня было мало времени. Фреш Авто устроили для моей машины аукцион среди своих партнеров и мы сдали тому,кто предложил больше всех. Все прошло довольно быстро по сделке. Деньги получил через 5 дней после продажи
Если вы сюда забрели в поисках норм салона, то я прекрасно понимаю. Сам столько времени на это убил, что решил написать сюда отзыв. Купил отличное авто в салоне на аксае. Все в порядке.
Всё сложилось прекрасно. Покупать авто с пробегом тоже может быть комфортно. Мне показали машину, подробно всё рассказали, потом был небольшой тест-драйв. Покупкой довольна, авто в отличном состоянии
Передаю респект Киняпину Виктору, котороый круто помог с выбором первого в жизни авто. Спасибо за понимание и терпение.
Выражаем признательность менеджеру по продажам данного автосалона Климову Ивану за помощь в подборе и быстрой доставке BMW Х6. Автомобиль отличный и полностью соответствует предоставленному описанию. Честная работа!
поменял свой старый авто с пробегом на поновее авто с пробегом) доволен как слон! Сделаю также снова здесь, когда придет время!
Я обращаюсь второй раз по вопросу продажи авто, все делается на высоком уровне, организованно, профессионально, технически грамотно и в кратчайшие сроки. На срочный выкуп не сдавал, а по комиссионной продаже порекомендую
Можно просто мониторить сайт и наткуться на кайфовые варианты, просто потому что следят за одновлением информации и отвечают на заявки с сайта. Поймал так для себя Школу Октавиа 2019го года дешевле, чем на частных объявлениях
Благодарю за опытных сотрудников и за купленную неделю назад машину. Все пока без приключений
Продали Поло за неделю, но пришлось ждать все выходные до понедельника для получения денег. Ожидание было тревожным и утомительным, но в результате все как и договаривались

Как узнать график работы Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 333-27-89

Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте находится по адресу Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19.

Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?