8 (863) 280-80-408 (863) 280-80... — показать

Балу на проспекте Ленина

8 (863) 280-80-408 (863) 280-80... — показать
+7 863 280-...+7 863 280-80-40 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 209

Про «Балу на проспекте Ленина»

Балу - ветеринарная клиника в районе проспекта Ленина. Ветеринарная клиника работает круглосуточно, есть вызов на дом. В клинике используется только новое оборудование ветеринарной медицины. В ветеринарной клинике есть множество разных врачей, разных направлений: терапевты, хирурги, кардиологи, офтальмологи и диагносты. В случае если к пациенту нужно особое внимание, то клиника обращается к внештатным врачам, которые могли бы помочь. Клиника работает с ведущими лабораториями не только Ростова и Ростовской области, но также и Москвы. Ветеринарная клиника работает с частными лицами, питомниками, с кинологическими организациями. Также при клинике есть аптека и зоомагазин.

Услуги 1

Отзывы про Балу на проспекте Ленина (44)

2.7
Ужасная клиника!!! Не обращайтесь никогда!!! Отправили собаку на тот свет! Умер наш друг, который потерялся, мы искали его, нашли, привезли в клинику, а они... Сдали кучу анализов на 4 т рублей и они не смогли поставить простейший диагноз!!! Пироплазмоз - укус клеща! Который видно просто по анализу крови! Нет слов просто! Сказали больное сердце, мы лечили от сердца потеряли время... Собака у нас дворняжка, и они когда увидели с презрением отнеслись сразу. Прикрепляю фото собаки, чтобы ВЫ НЕДОДОКТОРА увидели, вспомнили и вас мучила совесть от вашей бездарности и равнодушия. Вам не место, вы калечите собак, люди без сердца.. раз дворняга, то пусть умирает..
Оперировали собаку, кастрация по показаниям, шли к известному хирургу Федотенко, пришли на операцию, оказалось что это не он, а его сын - Антон!!!...БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! На 10 день после операции начался некроз языка, на фоне этого острая почечная недостаточность. Все медицинское сообщество пришло к выводу, что это СДС (синдром длительного сдавления), хирург оперирует один, без анестезиолога, собака просто закусила язык во время операции. Выходил из наркоза ужасно, передние лапы после перетяжки (чего ни в одной клинике уже никто не делает с малышами!!!) восстанавливались два дня!
Цацулин Алексей Викторович - врач от Бога, спас нашего питомца, 3 недели капельницы, которые продолжаются, диета и наблюдение.
Но наша собака стала инвалидом, у нее нет языка, питание и вода только из шприца, выводы в этой клинике по поводу организации хирургических операций не сделали, Антон Федотенко считает, что наша собака стала инвалидом просто так! Случайно! При этом даже на фоне ОПН Цацулин подтвердил по анализам, что у собаки крепкое здоровье и на фоне обычного наркоза почки и язык не отвалились бы.
Если вашей собаке нужен терапевт - только Балу, только Цацулин, от хирурга Антона Федотенко - бегите! Спасите своего питомца, потом очень больно осознавать к чему приводит наш выбор(
Не понравилась клиника. Привозила сюда кошку, когда та совсем перестала есть. Врач осмотрел и прописал лекарства, которые в итоге не помогли...Пришлось обращаться в другое место.
НЕТ и НЕТ. Наша история такова....В клинике Балу не смогли поставить диагноз, причем САМ ЦАЦУЛИН и сказал,что безнадежно."Опухоль на селезенке удалять сложно, нужна собака донор, а её найти мы не сможем, французские бульдоги наркоз плохо переносят и так далее". Воспаление 12 перстной кишки не увидел на УЗИ,хотя я настаивала на том, что собака съехала пакет для запекания с тем, что там было предложили усыпить. Наша любимица угасала на глазах.Мы обратились вДРУГУЮ клинику . И произошло чудо.Молодая доктор и диагноз поставила, и за две недели сняли воспаление и самое главное провели операцию по удалению селезенки.НАША ЛЮБИМИЦА ЖИВЕТ И РАДУЕТ НАС И СЕБЯ. Я бы и одной звезды не поставила, но опубликовать не дает программа
Я являюсь владелицей таксы по имени Шкода, о, поверьте мне это имя за 10 лет она полностью оправдала и продолжает оправдывать. А, жива она до сих пор благодаря Алексею Викторовичу Цацулину. Наше общение с ним началось лет 7 назад. Шкоде сильно не здоровилось, скулила, была слабая и вялая, отказывалась ходить. В клинике где мы лечились на тот момент, разводили руками, ставили разные диагнозы, но собаке становилось хуже. Основываясь на принципе, узнать разное мнение, волею судеб мы (я и собакен) попали на прием к Алексею Викторовичу и он, как опытный специалист, проведя диагностику поставил сразу верный диагноз, чем спас жизнь моей Шкоде. Уже дошло до отказа задних конечностей, было очень больно на это смотреть. Это оказалось врожденное генетическое заболевание, которое дало о себя знать очень жестко, но не в этом суть. За все годы нашего общения я ни разу не видела доктора в плохом настроении, ни разу мне не пытались навязать не нужных обследований т.е не вытягивали деньги не лили из пустого в порожнее- все по существу. Шкода ломала, лапу, падала в открытый люк, ловила грибок, отит, бронхит разные расстройства, проблемы с сердцем и всегда, всегда я могла рассчитывать на квалифицированную помощь. Причем именно оказание помощи всегда было первично, подчеркну не получить деньги, а оказать помощь! Где не было необходимости везти животное в клинику, обходились телефонным звонком, корректировали лечение, всегда тщательно выслушав о самочувствии. Я искренне с чистым сердцем могу советовать этого доктора т.к. уверенна в нем на 200% и это не реклама

Частые вопросы про Балу на проспекте Ленина

Балу на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 209
1 этаж.

Балу на проспекте Ленина на карте