8 (800) 250-01-028 (800) 250-01... — показать

Магазин одежды befree на Пойменной улице

8 (800) 250-01-028 (800) 250-01... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-01-02 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «Магазин одежды befree на Пойменной улице»

В магазине модной повседневной и одежды для торжества Befree, вы сможете приобрести любую одежду на ваш вкус и кошелек. Опытные консультанты помогут в выборе красивого наряда на вечер, либо помогут выбрать повседневную одежду на каждый день, либо работу или учебу. Здесь вы также сможете приобрести эксклюзивные купальники по доступной цене, а также аксессуары для моря и отдыха на пляже. также в магазине можно приобрести качественную бижутерию и аксессуары в виде шляп, кепок, клатчей, сумок и кошельков. Вас порадуют не только цены в магазине, но и опытность и мобильность консультантов.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды befree на Пойменной улице (5)

4.6
Когда был на Пойменной, решил пройтись по всем магазинам которые там были, может что нибудь себе куплю или своей супруге. Зашел в этот магазин, вещей конечно очень много, есть все от одежды и заканчивая носками. Пощупал посмотрел оказывается там продают вещи с хорошим качеством Сразу же ко мне подбежали пара молодых девочек, с помощью. Т.е. или им делать нечего, или правда решили помочь мне. Но тем не менее было очень приятно цены кстати там не очень высокие можно себе позволить с средним достатком
В этом магазине хорошая линия как мужской, так и женской одежды . Часто сюда захожу со своим парнем. Много раз покупала для него здесь рубашку. Очень хорошего качества, просто рекомендую девушкам взять на заметку этот магазин для покупок в виде подарков для своих вторых половинок. Качество замечательное, обслуживание персонала великолепное, цены приемлемые. Что может быть лучше?)) Один из наилучших магазинов одежды.
Я уже писала про то, какой этот магазин классный, но на днях меня очень огорчила новая коллекция купальников в нем. Я с полной уверенностью и желанием покупки шла в магазин и тут такое разочарование. Они абсолютно не сидят по фигуре, выбор не велик, а цены на такой, не самый лучший товар, высоковаты. Купальник верх и низ выйдет в 1300 в среднем. О хорошем, конечно, не могу не написать, новое летнее оформление магазина радует глаз: душ-телефон и ванна-диван вызывают улыбку на лице.
Обожаю этот магазин, всегда захожу в него с подругами, там замечательные вещи: и юбки, и майки, и рубашки, обувь, купальники, аксессуары. Вообщем очень большой разнообразный ассорти. Очень качественные вещи, стильные, молодежные. Обожаю здесь делать покупки, последний раз приобрела босоножки за 1000рублей. Очень яркие, приваражующие взгляд. Вообщем не проходите никогда мимо этого магазина.
Скорее, а то не успеете!
В Бифри проходит щас выгодная акция, скидки на одежду и обувь, я купила себе кожанные ботинки и белую футболку всего за 1100 рублей. Жалко очень, что денег еще на пиджак не хватило-у них сейчас очень яркие и интересные завезли, в следующий раз зайду-куплю, если успею.
Магазин одежды befree на Пойменной улице на карте