Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Ростове-на-Дону

Club de Sol

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 42
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Club de Sol»

Club de Sol Багатье находится на пересечении Пушкинской с Будёновским в ТЦ Континенталь. Если вы цените и храните прекрасное в себе, замираете перед красотой, и любите развиваться духовно, вы обязательно должны посетить клуб Багатье, где вы не только найдёте духовное наслаждение и новых знакомых, но и насладитесь эстетической кухней. Проводить свои вечера нужно культурно и с пользой. Каждый раз, когда вы будите приходить сюда, вы сможете оценить насколько вы талантлив, а может быть откроете в себе новые способности. Не переживайте клуб будет вам во всём помогать, звук, свет, профессиональный бэк-вокал, всё это клуб берёт на свои плечи. Новелла этого клуба это диск с собственными песнями. Да да именно ваш компакт-диск, как у настоящей звезды при том, что это абсолютно бесплатно.

Кухня 4
Еврейская
Европейская
Русская

Отзывы про Club de Sol (11)

4.2
В караоке я прихожу петь сам, а не послушать персонал и их друзей...
Приходили один раз, 4 человека, две пары. Приятный звук, территориально удобно расположено место, можно сказать в самом центре. Только вот мы шли в караоке попеть, а не смотреть как поют другие (какой-то бэнд, гости-друзья, которые поют вне очереди, сам персонал). Так же немного обидно было то, что не смотря на неплохое исполнение с нашей стороны песен, почти никто не аплодировал, хотя когда пел парень, который сидел рядом, весь персонал просто подрывался с аплодисментами. Конечно круто, что этот клуб собирает много друзей, но все-таки надо не забывать про обычных смертных). По ценам не все так просто..они вроде не высокие, но сказать честно, кухня меня расстроила, не очень вкусно..Да и барная карта не широкая и дорогая, бутылка шампанского около 1500 рублей.
Очень даже не плохой ресторан. Был тут пару раз с женой, но и дороговато тут откровенно говоря.Например мы заказывали немного мяса на ребрышках в маринаде из горчицы и пару салатов, ну и конечно чай чтоб запить, и заплатили мы примерно 1800 рублей, ну и 200 рублей на чай. Так что если тут кушать то нужно взять с собой денег поболшье, и обслуживание тут очень классное
Очень много понтов мне показалось. В принципе кафе не плохое по поводу еды и коктейлей, но вот понтов там действительно очень много, официантки даже смотрели на нас как на какую то дичь а не на клиентов. А вот коктейли тут очень вкусные, пробовала коктейл с кофе, так это было самое вкусное что я пробовала за последний месяц. Так что тут можно посидеть за барной стойкой и попить чего то вкусного
В принципе ресторан очень даже не плохой, кормят тут очень вкусно официанты тут просто волшебницы наверное. По интерьеру тут очень приятно находиться. Светлые комнаты стены красивые. Говорить тут можно на столько много, что лучше просто пойти и самому или самой попробовать тут очень вкусно кормят. А порции такие огромные что я даже не сьедала и половины.
Club de Sol на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!