8 (863) 272-54-578 (863) 272-54... — показать

Магазин мужской одежды Kanzler на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-54-578 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-54-57 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Магазин мужской одежды Kanzler на проспекте Михаила Нагибина»

Каждый мужчина знает где продаются лучшие костюмы в городе. Их вы найдете в магазине KANZLER, который знаменит по всему миру благодаря коллекциям качественной и удобной мужской одежды, созданной лучшими дизайнерами и из лучших материалов, для отдыха и бизнеса. За 20 лет работы на отечественном рынке бренд заслужил признание мужского населения. Чтобы полностью сформировать свой образ теперь достаточно посетить всего лишь один магазин. Профессиональные консультанты магазина KANZLER в ТРЦ Рио подберут для вас рубашку, брюки, пиджак, обувь и любой аксессуар, который будет идеально на вас сидеть,подчеркивать и дополнять ваш образ.

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1

Отзывы про Магазин мужской одежды Kanzler на проспекте Михаила Нагибина (19)

4.7
Я вот раньше мужу в Канцлер все покупала только в его присутствии, чтобы померял. Теперь с размером приноровились, стараюсь через их сайт все купить, а то мужчин вечно в магазин не затащишь или нытья потом столько наслушаешься, как будто себе бриллиантовое колье выбирала! А выбор в Канцлер просто отличный, вот прям советую!
Купили отличный костюм мужу на распродаже в магазине Kanzler, вот прям повезло )) А то с деньгами сейчас некоторая напряженка, а у них на работе дресс-код, в чем попало не пойдешь. И сшит хорошо, фасон модный. Видела там же пиджак из льна, надо купить обязательно на лето!
С виду магазин выглядит дорогим, тетеньки консультанты в строгих костюмах, охранник.. но на самом деле, не все так дорого, как кажется. Покупали другу здесь сумку и галстук на день рождения. Сумку на распродаже очень выгодно ухватили, всего за 4 тысячи рублей. Так это натуральная кожа и именитый бренд! Консультанты не понравились, они смотрят на всех свысока, как будто у тебя денег нет, и ты пришел просто поглазеть да пощупать. А вот если заходят взрослые мужчины или женщины, так они им сразу стараются угодить, заинтересовать. Для меня это единственный минус.
Kanzler- магазин мужской одежды на который я набрела в Горизонте. Магазин оказался такой скромный и тихий, из покупателей зашла только я+ в зале стоял один консультант. Дизайн магазина сдержан, но всерано красив, просто нет лишних декораций и огромных рекламных растяжек. Как же мне понравилась стена с рубашками! Каждая стоит одна к одной, идеально сложены и к каждому оттенку рубашки подобраны ниже два вида галстука. Очень удобно для тех, кто не любит долго выбирать или выбирать впринципе))) Цены в магазине очень высокие, и несмотря на всю красоту вещей, я, к сожалению, не смогу себе позволить купить там что либо(
Очень, очень классный магазин! Все там аккуратненько разложено, всегда порядок, чисто! Прекрасная одежда и причем разная и деловая и просто футболки и маечки! Недавно покупали там другу костюм на свадьбу, нам ребята в магазине очень хорошо помогли и с выбором в целом и советовали, какую рубашку подобрать, какой галстук...в общем им огромное спасибо)) Купили все вместе за 18000 рублей!
Магазин мужской одежды Kanzler на проспекте Михаила Нагибина на карте
Приодеться на все случаи жизни