8 (863) 204-17-188 (863) 204-17... — показать

Культтовары на улице Малиновского

8 (863) 204-17-188 (863) 204-17... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-17-18 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «Культтовары на улице Малиновского»

В ТЦ золотой Вавилон открылся магазин модной повседневной одежды "Культтовары". Компания “Культтовары ” основана 2 октября 1999 года. И уже давно зарекомендовала себя, как популярная марка одежды для молодежи. Здесь вы сможете приобрести как верхнюю, так и повседневную одежду, а также одежду для отдыха на природе и офисные костюмы. Количество примерочных не заставит вас долго ждать своей очереди, а опытные консультанты помогут в выборе нужного товара. Полная линия цветов, размеров и фасонов - путь к успеху. Все эти задатки есть у Культтоваров. Магазин работает без перерыва и выходных.

Отзывы про Культтовары на улице Малиновского (4)

2.8
Первый раз пишу какой-либо отзыв, а негативный, надеюсь, в первый и посдедний раз. Купила я платье в магазине культтовары (в меге), долго думала над покупкой, ибо бренд собственный, а стоит как крыло самолета, ну, как минимум по цене футболки дизель, хотя где дизель с его репутацией и историй 🔝, а где бренд sisters от локальной сети культтовары, но так как само платье дико понравилось, решила купить. Первое разочарование меня настигло после стирки, хотя, это даже стиркой сложно назвать-так, 15минутное полоскание, при температуре 20 градусов. После первой стирки все мои 7 тысяч рублей, которые я уплатила за данное платье были смыты в канализацию и началось кино. Обратившись в магазин с просьбой вернуть товар,мне предложили пройти эксперизу, да не простую, а на другом платье аналогичной модели, моё платье, видимо, даже их не устроило, а в случае, если ТО-ДРУГОЕ платье без брака и соответствует качеству, я должна буду оплатить стоимость второго платья плюс экспертиза, я отказалась, но позвонила в роспотребнадзор-уточнить не дура ли я, может законы поменяли, ответили, что не дура и что по закону экспертиза должна проводиться на испорченном экземпляре, а если я захочу, то и в моем присутствии, пришлось провести экспертизу самостоятельно, магазин, конечно же, ее не принимает и настаивает на своей, претензию с результатами экспертизы передала директору магазина в ТЦ Мега, но судя по настроению директора этого магазина, встретимся мы уже в суде.
Много слышлал об этих магазинах, но и слышала что цены тут высоковатые. И когда пошла в этом магазин он позиционировал себя как эконом магазин, но экономного я ничего не увидела. НАпример обычная футболка унисекс стоит там почти 2000 рублей, с обычным принтом, т.е. ничего особенного. А джинсы то те вообще по 5000 рублей... Странные цены там чоень странные
Лет 6-7 назад в культ товарах можно было найти по-настоящему интересные вещи. Количество магазинов росло, при этом направление каждого из них в предоставляемых марках оставалось немного разным... Потом появилась реклама с людьми пожилого возраста. (Вульгарный макияж, сомнительные позы.) Ценник не низкий, качество вещей (особенно в сравнении с тем, как было раньше) хромает и порой продавцы надвязывают то, что явно не идет.
Дорогой магазин. Но то качество, которое представлено, я бы и бесплатно не взяла. И не только качество, но и сам ассортимент. Вещи несуразные, нисколько не женственные. В магазине находиться нельзя, в глазах рябит. Консультанты иногда приветливые, стараются как-то угодить, а некоторых вообще надо ограничить от общества - нелюдимые, смотрят как волки. Не хожу сюда давно уже и нет желания.
Культтовары на улице Малиновского на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни