8 (863) 204-09-488 (863) 204-09... — показать

Кураж на улице Малиновского

8 (863) 204-09-488 (863) 204-09... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-09-48 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «Кураж на улице Малиновского»

"Кураж" - магазин стильной женской одежды находится на ЗЖМ в ТРЦ "Золотой Вавилон".
Бутик "Кураж" рад представить Вам непревзойденную, стильную и современную коллекцию свадебных и вечерних платьев в городе Ростове-на-Дону. В нашем магазине Вы найдете вечерние платья для любого торжества: элегантные вечерние платья на свадьбу, стильные коктейльные наряды для самых искушенных модниц, шикарные свадебные платья, выпускные платья для очаровательных девушек и просто красивые, бутик кураж бутик вечернего наряда роскошные и интригующие вечерние наряды.

Классические и авангардные, длинные и короткие – все платья соответствуют самым смелым запросам, и каждое способно очаровать и украсить, подчеркнуть индивидуальность и создать неповторимый образ.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Кураж на улице Малиновского (4)

Магазин неплохой, но цены дороговаты. Ещё ни разу здесь ничего не покупала, пока присматриваюсь) Ставлю авансом четвёрку)
Замечательный магазин для девушек!если вам нужно платье,для важного мероприятия,то вам нужно именно сюда.Огромный выбор разных платьев,разных цветов,разных фасонов,к платью есть различные аккесуары.В магазине цены варьируются от 3 тыс руб и выше.Качество платье конечно на высшем уровне!ткани есть разные,но большинство платьев из атласа и шифона!персонал девочки,умнички,помгают всегда)
Если вам нужно вечернее платье ,то вам нужно именно сюда!здесь огромный выбор вечерних платьев,по любым ценам и на любой вкус!В 2012 году я в этом магазине купила выпускное платье,девочки консультанты умнички,подобрали мой размер,фасон,цвет,а к платью сумочку и украшения!Цены здесь разные,можно купить платье от 3 тыс,но вы останетесь им довольны!
Очень хороший и качественный магазин!Я именно в нем купила свое выпускное платье!Объездила весь город-но имеенно здесь я нашла свое!!!)))Цены высоковаты,но качество очень хорошеее.Выбор огромный!!!Консультанты умнички,подобрали платье,бижутерию,сумочку все под один лад!Как будто набор взяла!)))Отличный магазин!!!
Кураж на улице Малиновского на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни