Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Ростове-на-Дону

Ухо и Медведь на Будённовском проспекте

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 42
цокольный этаж
Район: Ленинский

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Ухо и Медведь на Будённовском проспекте»

Если вы любите петь и веселиться, то караоке- клуб Ухо и Медведь специально для вас. Тут будут рады всем, даже тем кому, как говорится, медведь на ухо наступил. Ухо и Медведь расположился в центре города на проспекте Будёновском. Одни сюда приходят за уютом и приятной атмосферой, другие за новыми знакомствами, а третьи просто хотят хотя бы на одну ночь стать королём или королевой сцены. Клуб оснащён профессиональным оборудованием: свет, звук, акустика, всё это позволит вам ощутить себя настоящим артистом! Ухо и медведь порадует вас своим интерьером, интересными блюдами, большим выбор коктейлей, качественным кальяном, а так же эксклюзивными шоу- программами.

Музыка 1
Disco
Караоке
Комната для курения

Отзывы про Ухо и Медведь на Будённовском проспекте (18)

3.3
Не ходите сюда. Салат принесли с селедкой. Хотя это был цезарь.
В минувшую пятницу были с подругами в "Ухо и Медведь"...
Отмечали снова мой день рождение:
Могу сказать так... По сравнению с прошлым годом, обслуживание испортилось, цены очень поднялись, вход стал платным, а также нас хотели надуть на 500 рублей!
Куда исчезли все продукты и напитки из меню???
В сырную тарелку не принесли ни меда, ни орехов, сказав, что людей мало и все закончилось!
К пятнице, к вечеру не могли закупить таких продуктов? Людей тоже было достаточно уже к 1 часу ночи...
Из всех напитков остались только дорогие, мы были вынуждены покупать дорогие напитки! Это недопустимо на мой взгляд! Выбора людям не остается, либо покупать дорогие, либо сидеть пить сок!
Касаемо напитков безалкогольных тоже весьма печально... Мы заказали к бутылке Бренди Колу, которой в маленьких бутылках не оказалось, опять же закончилась! Нам предложили 2 литра, но по цене как за 8 бутылок маленьких, то есть за 700 рублей! 2 литра Колы за 700 рублей!
Кальян стал очень дорогой! Цена абсолютно не соответствует качеству! Кальянщик не особо расторопен и приходилось его все время звать, чтобы поправить угли, убрать горечь!
В итоговом чеке с нас взяли за вход за всех девушек, хотя из нас были двое в коротких юбках (что значится, при условии бесплатного входа "при входе в коротких юбках и шортах-вход бесплатный")! За одну девушку мы не могли сказать ничего, так как она уже ушла, а вторая была с нами и я сказала об этом, получив в ответ от администратора слова "ну хорошо, считайте минус 300 рублей!" То есть получается, если бы я об этом не сказала, то заплатила бы на 300 рублей больше! На что расчет? На подвыпивших клиентов, которые не заметят лишние 300 рублей в счете?!
Работа администратора тоже была весьма некорректная... Она ходила по залу, мило общалась с некоторыми клиентами, а также показывала "средний палец" кому то из них, что выглядело абсолютно непрофессионально! Работа администратора заключается в профессионализме, связанным с контролем за порядком в заведении и контролем в правильном составлении счетов официантами, а так как было посчитано нам, этого не скажешь! А при выяснении сложившейся ситуации администратор еще защищалась, утверждая, что я не права! А как гласит одна мудрость: "Клиент всегда прав!"
Настойчивые рекомендации для руководителей и хозяина заведения:
-Сделайте закупку всех доступных алкогольных напитков, чтобы у людей был достойный выбор в меню!
-Сделайте закупку продуктов, таких как мед и орехи грецкие, которых у нас в стране всегда предостаточно!
-Проведите мониторинг цен на кальяны в заведениях города и по качеству изготавливаемого у вас кальяна для составления адекватных цен на ваше кальянное меню!
-Проведите беседу с персоналом "о корректности в общении с клиентами и поведении в зале", администратор не может ходит по залу и показывать "средний палец" народу, пусть и своим знакомым!
Исходя из всего этого, я никак не удивлена спаду в потоке клиентов! В прошлом году у Вас действительно было больше людей! Меняйте качество работы заведения и люди вернутся!
Очень разочарована была, так как любила это заведение, ведь выбрала его второй раз для празднования дня рождения!
Отмечала в "Ухо и Медведь" день рождение, осталась очень довольна!
Прекрасная музыка, хорошее обслуживание, кальян был очень хорошим, но, к сожалению, там не все кальянщики хороши! Как-то попали и были разочарованы!
В целом заведение отлично подойдет для того, чтобы оторваться, прекрасно отдохнуть и попеть хорошие песни!
Очень рекомендую попробовать сырную тарелку, сочетание сыра и меда бесподобно, именно здесь я для себя его открыла!))
Караоке клуб на 5 баллов (из 5)!!! Замечательный клуб,уютная атмосфера, небольшие цены!!! и классные песни))
Тут очень круто проводить свое время, что вот хорошо, то это караоке которое там есть и бармен который делает коктейли, делает он конечно очень красиво, и крутит этими бутылками и шейкер за спину кидает, блин очень круто выглядит. Средний чек там примерно 1000 рублей, можно и покушать и попить чего нибудь можно. Так что всем советую пойти туда, классно тут!
Ухо и Медведь на Будённовском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год