8 (863) 203-67-418 (863) 203-67... — показать

+7 863 203-...+7 863 203-67-41 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 уровень
Бизнес центр: РИО

Про «Магазин одежды WESTLAND на проспекте Михаила Нагибина»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она будет гармонично сочетаться. Магазин одежды WESTLAND на проспекте Михаила Нагибина предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные портфели или маленькие ключницы, барсетки на плечо или же эргономичные саквояжи? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.4.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 863 203-67-41 или посетите сайт westland.ru. Магазин одежды WESTLAND на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды WESTLAND на проспекте Михаила Нагибина (8)

4.4
Не понимаю почему, но я постоянно обходила этот магазин стороной. Однажды решала заглянуть и чудесным образом купила себе джинсы за 1200 рублей, очень классные! И вообще как оказалось там очень много стильных и классным вещей, особенно мне понравились рубашки, а вот сейчас, когда стало холодно, можно здесь купить верхнюю одежду, мне понравились здесь куртки и пуховички)))
Довольно привлекательный магазин с модной и качественной брендовой одеждой для мужчин и женщин. Здесь представлены стильные джинсы и куртки, джемпера и рубашки, платья и юбки, а также многое многое другое. Я здесь приобретала клетчатую рубаку, Девушки, работающие здесь, просто чумички, приносили мне рубашки нужного размера и привлекательной расцветки. Качество просто супер, если будите брать одежду именно здесь, не пожалеете. Мне очень нравится , что здесь можно воспользоваться привлекательной системой скидок по дисконтной карте. При покупке товаров на сумму от 3000 рублей, вы получаете скидку 5%, приобретая на сумму более 10 000 рублей - скидка 7% по серебряной карте клиента, а также можно получить золотую карточку. У меня есть карта со скидкой 5 % . Я очень довольна этим магазином.
Никогда не заходила в этот магазин раньше, просто обходила его стороной. Но соя сестра уговорила меня зайти. Когда я вошла, я пожалела, что не заходила в этот магазин раньше. Я увидела множество красивых вещей в классическом американском стиле. Особенно мне понравился пуховик за 9 000 р. Он был очень красивым и теплым. К нему я присмотрела шерстяные варежки за 700 р. И шапку за 600 р. Мне разрешили все вещи отложить, чтобы я могла сходить за деньгами, вернуться и оплатить покупку.
Ну Вестланд - это же джинсовый мир. Там всегда можно подобрать себе и джинсы, и джинсовую рубашку, и джинсовую куртку, вот только джинсовых трусов жалко нет для полного комплекта)))) Мне магазин нравится, недавно купила себе куртку джинсовую за 4000 рублей...Ооочень мне нравится, вообще кайфовая, я рада!:)
В принципе, не скажу, что я поклонница, но мне нравится этот магазин. Хотя по крайней мере цены не заоблачные. Одежда выдержана в классическом стиле. Прогуливаясь по магазинам, я всегда захожу в Вестленд.

Частые вопросы про Магазин одежды WESTLAND на проспекте Михаила Нагибина

Магазин одежды WESTLAND на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 уровень.

Магазин одежды WESTLAND на проспекте Михаила Нагибина на карте