8 (846) 202-00-138 (846) 202-00... — показать

8 (846) 202-00-138 (846) 202-00... — показать
+7 846 202-...+7 846 202-00-13 ещё
г Самара, ул Авроры, д 150/1

Про «АН Этажи»

Компания АН Этажи (рейтинг на сайте - 5) оказывает помощь при совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Местные менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оценивают объекты, подготавливают документы, консультируют по всевозможным вопросам, за что, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и потому они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по площади, цене, местоположению и т. д.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках и вторичном жилье.

Организация находится по адресу: г Самара, ул Авроры, д 150/1 (ближайшая станция метро - Спортивная). Для получения нужной информации звоните по номеру +7 846 202-00-13 или посетите сайт www.samara.etagi.com. График работы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-17:00.

Отзывы про АН Этажи (7)

Опыт сотрудничества с данной компанией недвижимости оставил у меня положительные впечатления. С самого начала процесса поиска жилья и до заключения сделки, агенты проявили высокий профессионализм и внимание к моим потребностям. Благодарен за проделанную работу!!!
Благодарим вас за такой замечательный отзыв! Мы ценим ваше доверие и готовы оказать всестороннюю поддержку. Будем ждать вас снова❤️
Хочу поблагодарить Андросову Ларису за отличную работу. Работа Вами была проделана огромная, но с каким мастерством и профессионализмом! Лариса очень добросовестный риэлтор, замечательный профессионал. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Огромное спасибо за проделанную работу. Желаю удачи и терпения в Вашем сложном труде
Добрый вечер, Эльза! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова!С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу сказать спасибо Этажам! обратилась в 2014 году надоело жить в комнате с мужем и двумя детьми стояли на программе молодая семья но очередь не двигалась! Обратилась в Этажи к Ларисе За продажей комнаты и покупкой 2 комнатной квартиры. Она посоветовала что бы не сняли с программы молодая семья купить квартиру не более 43 кв.м купили!!!! Уже через 10 месяцев нам выделили сертификат молодая семья 1180 000 р. опять обратились к Ларисе продали 2 ком и купить 3 комнатную. помогли быстро списать мат капитал прошло 2 года живем в 3 комнатной квартире уже по ипотеки не чего не должны благодаря мат. капиталу , сер. молодая семья. Без Ларисы нечего бы не получилась. Огромное человеческое спасибо.
Меня попросили написать отзыв о работе агентства. Моя сделка состоялась в марте 2015 года. Задача была непростая: продать 2-комнатную квартиру в доме (14 мкр) и купить в этом же доме, но 3-комнатную. Задача непростая, хотя дом у нас очень большой, и квартиры в продаже появляются. Нам понравилась одна из 3-х продающихся в нашем доме трешек. Денег на доплату у нас не было, но была однушка на Управленческом. На Управу, как ни странно, покупателей было много, а вот на нашу квартиру в 14ом довольно долго покупателя не было. Не буду долго описывать, как трудно было связать все звенья в одну цепь, но наш агент Лариса Шашкова всё сделала, хоть мы и понервничали. Сделка 2 раза была под угрозой, но не по нашей вине, а из-за другой стороны. Закончилось всё хорошо, мы не нарадуемся на нашу новую квартиру. Спасибо Шашковой Ларисе и юристам агентства за их тяжелый нервный труд и за профессионализм.
Скажу кратко, оценить специалиста могу только по двум сделкам. Мне необходимо было куда то вложить свободные средства, в цифрах говорить не буду, но я оочень доволен своими вложениями. Как только появятся еще возможность обязательно к вам Дмитрий и обращусь! Успеха в бизнесе!
АН Этажи на карте