8 (846) 353-82-408 (846) 353-82... — показать

Атмосфера Агентство Недвижимости

8 (846) 353-82-408 (846) 353-82... — показать
+7 846 353-...+7 846 353-82-40 ещё
Россия, Самарская обл, г Новокуйбышевск, пр-кт Победы, д 6

Про «Атмосфера Агентство Недвижимости»

Наше агентство недвижимости осуществляет большой спектр юридических услуг в сфере недвижимости:

- Продажа, покупка, аренда недвижимости в Новокуйбышевске и Самарской области.
- Оформление документов
- Услуги по приватизации квартир
- Сопровождение сделок купли-продажи
- Составление договоров
- Продажа новостроек от застройщика
- Оказание юридической помощи населению в сфере недвижимости

Являемся официальными партнерами крупнейших банков России

Услуги в сфере недвижимости 3
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Атмосфера Агентство Недвижимости (4)

Каждому человеку в своей жизни хотя бы раз приходится столкнуться с продажей или покупкой квартиры. Вот и в нашей семье возникла такая необходимость.
Вместе с мужем выражаем благодарность коллективу агентства "Атмосфера". Работа таких специалистов формирует очень привлекательный и позитивный имидж Вашей фирмы.
Юрист фирмы "Атмосфера" - Ирина, очень компетентна в любых вопросах, спасибо вам.
Реалтору Анастасии огромное спасибо за качественную, четкую, быструю работу! За помощь в продаже квартиры. Вы Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ. Было очень легко и приятно общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы!
Буду рекомендовать всем знакомым! Удачи Вам и процветания!
Очень благодарна агентству недвижимости "Атмосфера", а именно Наталье Заварзиной за быструю продажу нашей квартиры и покупку новой!Наталья это большой профессионал! Подбирала квартиру очень скорпулезно, исходя из всех наших предпочтений, если еще одна сделка - то только с ней!
Агентство недвижимости Атмосфера сами нас нашли. Сначало мы выставили на продажу квартиру сами, продавали 4 месяца. После звонок от риелтора Вадима, привел клиента нам к вечеру и через пару дней сделка с "живыми" деньгами. А дальше, не задумываясь, попросили чтобы агентство нам помогло с покупкой дома. Очень понравилось работать с этим агентством. Рады что они нам позвонили. теперь рассказываем всем своим знакомым о таком положительном опыте! Спасибо!
Добрый вечер! Работать с агентством недвижимости Атмосфера понравилась! Отзывы только положительные. Помогли купить квартиру, на сделку принесли все справки, как и обещали, что нет долгов, арестах, прописанных и т.д. составили договора и расписки. сделали все быстро, на сделке были вместе. спасибо за помощь!
Атмосфера Агентство Недвижимости на карте