8 (846) 989-00-658 (846) 989-00... — показать

8 (846) 989-00-658 (846) 989-00... — показать
+7 846 989-...+7 846 989-00-65 ещё
Россия, г Самара, ул Ленинская, д 310

Про «Befoz»

Бар "Befoz" - это не просто бар, это поистине атмосферное место, где хочется отдыхать и чувствовать себя уютно, это лаунж-бар с приятной и расслабляющей музыкой, теплым легким светом и внимательным ненавязчивым обслуживанием.
Меню представляет собой комплекс из ароматной пиццы, сытной пасты и традиционных роллов, салатов, супов и различных закусок, а если вы любите кальян, то вам, всенепременно, стоит попробовать тут кальян, которые приготовят вам самые лучшие кальянщики города Самара.
Здесь вы почувствуете уединения, так как столы, расположенные в зале, ограждены шторкой из органзы и вам, однозначно, не помешают те, кто сидит с вами за соседними столиками.

Отзывы про Befoz (4)

3.3
Не советую посещать сей,так сказать, lounge bar! С виду чистое и стильное заведение, а на деле обслуживание НУ ОЧЕНЬ долгое, пицца оказалась водянистой,разваливалась, ждали ее больше часа. За официанткой приходилось постоянно ходить самим, меню потрепанное, карты не принимают к оплате, столы и светлые диваны прожжены углями от кальяна. На выходе оказалось, что нас еще и обсчитали на 40 руб(сумма небольшая,но противненькая). Может,так не повезло только нам, однако, остались очень неприятные впечатления.
Меню очень изодранное,столы ободранные,диваны облезлые,пицца вообще не вкусная. Обслуживание на 3-ку,встречают хорошо,а потом на тебя забивают...грустное заведение с конским ценником,за такие деньги можно сходить покушать и покурить в места классом выше.
Кафе я лучше не видала, Только зашла и сразу запархала. Кальян прекрасный, качество отпад. Попробовать такое был бы каждый рад. Так вот и ты туда иди, друзей с собой захвати. Шикарная музыка, уютное место - в BEFOZe всё круто, скажу я всем честно ;)
Я люблю поесть роллы и покурить кальян, и в Lounge Bar Befoz можно насладиться и тем и другим. Роллы очень вкусные и большие, а расслабляющая музыка заставляет меня забыться о насыщенных и напряженных буднях. В этом месте время летит незаметно, а с хорошим и тактичным обслуживанием я ухожу всегда довольная и с хорошим настроением. Так же в Befoz подают отличные алкогольные и безалкогольные коктейли.
Befoz на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?