8 (846) 277-14-668 (846) 277-14... — показать

8 (846) 277-14-668 (846) 277-14... — показать
+7 846 277-...+7 846 277-14-66 ещё
Россия, г Самара, ул Дзержинского, д 48
Бизнес центр: МегаСтрой

Про «Dariano на улице Дзержинского»

"Dariano" - салон межкомнатных дверей российского производства. Каждая дверь эксклюзивна и не имеет аналогов и поэтому составляет конкуренцию даже самым успешным производителям России и Европы. Подборка экологически чистых материалов, индивидуальный подход к каждому заказчику, выполнение работы в срок и гарантия качества, всё это Вам обеспечит компания "Dariano", по адресу - улица Дзержинского, дом 48. На все Ваши вопросы быстро найдут ответы специально обученные сотрудники салона. Практикуется замер, доставка, монтаж, всё для удобного сотрудничества с салоном "Dariano". Плюс ко всему никаких переплат, цены доступные и такие же уникальные как сам товар.

Отзывы про Dariano на улице Дзержинского (7)

4.0
Давно заказывал межкомнатные двери, цвета «Грей». Необычный цвет, хотя модель у нас классическая. Количество дверей в заказе было 4 – решили сразу все поменять. В целом, мы остались довольны результатом – двери функционируют отлично, с ручками проблем нет, открываются и закрываются хорошо, без усилий. Дерево качественное (ясень), хорошо обработанное
Полгода назад заказал три межкомнатных двери. Выбранным основным материалом была сосна, покрытие – натуральный шпон, вставки – закаленное стекло. Что касается стекла – оно безопасное, проходит специальные этапы обработки, здесь вопросов нет. Изготовили и привезли раньше на два дня, к чему мы не совсем были готовы, но ничего – привезли, установили. Стекла не царапаются, покрытие тоже, как новое.
Отличное обслуживание и качественные двери, спасибо большое компании Дариано за их работу. Команда работает оперативно и профессионально –замеры снимают быстро и точно, двери изготавливают и доставляют в обговоренный срок, без задержек, если нужно, можно попросить оставить их еще на складе, если у вас произошел форс-мажор, например
Я заключил договор в октябре, оплатил 100%, менеджеры то трубки не брали, то говорили что-то невнятное, что фабрика пока не может отгрузить мои двери. спустя полтора месяца как мои двери должны были стоять у меня дома, я забил тревогу.
Выяснилось что владелец Ип Сюткин Данил Александрович закрыл свое Ип, менеджер позвонил и сказал двери не ждать, вас кинули! Я звоню Сюткину Егору это брат его, он не берет трубки, Данил не берет трубки, новые владельцы Дариано сказали решайте сами свои ситуации. Остался и без денег и без дверей под новый год.
Потом было долгое выяснение, в итоге удалось выяснить интересную информацию, Сюткин Данил насобирал денег с более чем 20 человек, начал заблаговременно еще с лета, летом его брат Сюткин Егор открывает свое Ип с такими же видами деятельности как у Данила, далее Сюткин Егор спокойно работает по чистенькому Ип с фурнитурой, купленной на наши деньги. Причастность его доказать практически невозможно. А Сюткин Данил без собственности и денег, взять с него нечего. Была машина и ту умудрился вовремя скрыть.
У нас с мужем есть небольшой бизнес - кафе. Нам понадобились двери, и чтобы они еще соответствовали стилю и общему дизайну кафе. Мы обратились в эту фирму. Нам тут помогли сделать правильный выбор и заказать двери. Покупкой и работой фирмы остались довольны, цена дорогая, но вполне оправдывает себя.
Dariano на улице Дзержинского на карте