8 (846) 979-81-758 (846) 979-81... — показать

8 (846) 979-81-758 (846) 979-81... — показать
+7 846 979-...+7 846 979-81-75 ещё
Россия, г Самара, ул Ставропольская, д 43

Про «Европланета»

Офис крупной торгово-производственной компании Европланета расположен в Самаре на Ставропольской улице, дом 43. Компания предлагает отличный выбор необходимых для качественной жизни компонентов из пластика и стекла - различных оконных и балконных конструкций для украшения и функционала в квартирах и домах граждан.
Здесь имеется огромная производственная программа для всех потребителей и также гарантируются технологически совершенные решения, достигаемые благодаря отличной работе сотрудников и оборудования, а также отменным комплектующим на любой вкус и характеристики.

Отзывы про Европланета (6)

3.0
Хамство, высокомерие и безответственность. Фирма купи-продай и забудь
Производства - нет, монт ажников нет-перекупщики. Взяли деньги и Прощайте, уж как получилось. Работы не мы делаем-мы перераспределяем денежные потоки. Спекулянты вы . Стеклил балкон - выкинул его
Ставили окно в новой квартире. Денег было немного, поэтому решили обновить окно только в детской комнате. Ставили пластиковые окна первый раз и по рекомендациям знакомых обратились в "Европланету". Мы с мужем ничуть не пожалели о нашем выборе. Очень хороший сервис. Работники установили всё в указанный и договоренный срок, никаких проблем не возникло. Заказывайте окна тут, не беспокойтесь)
Меняли себе окна этой весной, не пожалели, что обратились в эту фирму. Тут нам помогли быстро и качественно определиться с выбором. Цены у них доступные и есть большой ассортимент.
расположение Европланеты удобно для промышленных работников,а не для частных лиц, промышленный район дает о себе знать. а работники делают работу качественно, практически без погрешностей в нашем случаи.
Европланета
Уважаемая Нелли, добрый день! Вы уверены , что заказывали окна в г.Самара ?
моей подруге ставили окна именно эта компания, Сама по себе компания неплохая, но работники,которые пришли просто удивляют в не особо хорошем смысле! Наверное,я бы лучше их поставила окна! молодой человек пришел с запахом алкоголя. Судите сами.
Европланета
Добрый день, Наталья! Будем Вам признательны, если Ваша подруга сама позвонит нам в офис и назовет адрес. После этого мы сможем выяснить, кто из наших специалистов приезжал к Вашей подруге. Наша компания дорожит своей репутацией! Будем Вам благодарны.
Европланета на карте