8 (846) 212-98-918 (846) 212-98... — показать

8 (846) 212-98-918 (846) 212-98... — показать
+7 846 212-...+7 846 212-98-91 ещё
Россия, г Самара, ул Олимпийская, д 59
Район: Кировский

Про «Группа компаний ТехноСтиль на Олимпийской улице»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до пиломатериалов - расценки в таком случае будут ниже, а логистика - проще. Группа компаний ТехноСтиль на Олимпийской улице может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная специализация компании - это кровельные и фасадные конструкции. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы более детально знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, что не может не отразиться на удобстве покупателей. Фирма располагается по адресу Россия, г Самара, ул Олимпийская, д 59 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Юнгородок. Телефон для связи: +7 846 212-98-91. У организации есть собственный сайт - samara.ts-panel.ru.

Строительные товары 5
Кровельные материалы
Металлопрокат
Стеновые панели
Сэндвич-панели
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Кровельные работы

Отзывы про Группа компаний ТехноСтиль на Олимпийской улице (14)

Радует большой выбор профилирования, сотрудники всегда готовы предложить идеальный комплекс под любой наш проект. Большое спасибо за работу.
Мы заказали сэндвич-панели для строительства склада у компании «Техностиль». Панели качественные, с ровными замками, полотна прочные и отлично сохраняют тепло, это для нас важный критерий . Также очень понравилась быстрая и удобная доставка до площадки. Мы получили все материалы вовремя и без задержек. Отличный сервис!
Мы остались довольны сотрудничеством с компанией Техностиль. Отличный пакет услуг, включая угловые панели и раскладку проекта. Большое спасибо за работу.
Мы всегда заказываем большой объем сэндвич-панелей для строительства ангаров именно у «Техностиля». Руководство решило лично приехать и проконтролировать процесс проката, что очень удивило. Мы остались полностью довольны слаженной работой команды в цеху и производством в целом. Качество панелей оправдало наши ожидания, они прочные, ровные, очень просты в монтаже. Менеджеры компании всегда держали нас в курсе по процессу производства. Большое спасибо
Заказ был выполнен в оговоренные сроки, панели доставили целыми и без повреждений. Это значительно упростило нашу работу. Большое спасибо за профессионализм.

Частые вопросы про Группа компаний ТехноСтиль на Олимпийской улице

Как узнать график работы Группа компаний ТехноСтиль на Олимпийской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 212-98-91

Группа компаний ТехноСтиль на Олимпийской улице находится по адресу Россия, г Самара, ул Олимпийская, д 59.

Группа компаний ТехноСтиль на Олимпийской улице на карте